Помада водостойкая в карандаше Posh waterproof & creamy lip makeup в оттенке L114 - Зефирный

Хотите быстро помолодеть? Накрасьте губы оттенком L114!

Помада-карандаш в оттенке разбелённого коралла освежает не хуже здорового сна!😉

Внешне помада выглядит как карандаш для губ, если бы не приписка «помада», использовала бы только как контур. Продается запаянной в пленку, есть наклейка с информацией на русском.

Оттенок L114 — очень нежный, не зря назвали зефирным, он розовый с примесью коралла. Мне кажется, украсит любого, особенно блондинок, мгновенно стирает с лица пару-тройку лет.

В тени

На солнце

Корпус у помады деревянный, при заточке не крошится, грифель не обламывается. Текстура у нее пластичная, мягкая кремовая, водостойкая. В составе натуральный воск, минеральная пудра, витамины А и Е, масло жожоба, антиоксиданты против старения кожи.

Карандаш рисует мягко, без усилий отдает цвет. Пигментация у оттенка отличная! Застывает быстро, финиш у него матовый. Как бы мне не нравился оттенок, в основном использую его как карандаш под помаду, радует его железобетонная стойкость, которую нарушить способна только жирная пища. Как помада он менее хорош, соло стягивает губы, ношу его всегда на бальзам и радуюсь милейшему оттенку!😍 На сухие губы ляжет неравномерно, шелушения подчеркнет. Любые экстремальные условия выдержит, не стирается, не смазывается, с ним можно купаться — стойкость на 100 баллов! Удаляю гидрофильным маслом.

Так он выглядит на губах:

Карандаш только на верхней губе

Полное заполнение

Оценка: как карандашу — 5+, как помаде – 4, оттенку — 5+++.

Вес 8гр., сделан в Германии.

Цена: 590 руб.

А у меня ассоциации с мармеладом почему-то, а не с зефиром.
А оттенок такой и правда освежает, но лучше всего смотрится на загорелой коже, конечно
Он такой нежный, что и на светлых девушках будет хорошо смотреться. А вот на сильном загаре или на смуглых мне не нравится, становится барбишно-розовым.
Спасибо, что заглянули!
классно очень!