05.04.2019

Сиреневый туман по-белорусски. Luxvisage PinUp Ultra Matt 527 Erica

Герой моего поста — матовая помада из линейки PinUp Ultra Matt белорусского происхождения бренда Luxvisage.

Мой экземпляр имеет один из моих любимых оттенков- Насыщенный холодный сиреневый, но при этом он не слишком кричащий, в моем понимании)

Пару слов о футляре: чёрный крепкий пластик, с серебристыми надписями, крепко защёлкивается. Сам стик с аккуратным срезом не задевает о внутренние стороны футляра, здесь все аккуратно. Хотя этим грешат даже иногда гораздо более дорогие экземпляры.

Мой оттенок 527 Erica

Вместо долгих рассказов, перейду к плюсам и минусам, все-таки это не что-то экстраординарное, а обычная помада.

Цвет (рада встретить в совсем демократичной марке такие красивые оттенки) там вообще все хорошо с этим в линейке
Помада не заявлена, как стойкая, но перекус и чай/кофе выдержит легко, также ее легко подправить после
Комфорт носки — очень комфортно ощущается и не сушит кожу губ ни до, ни после, губы даже немного напитанные
Комфортный демакияж любимым подручным средством
Не скатывается
Не растекается
Отдушка легкая, ягодная
Нанесение — помада очень по ощущениям восковая, прям утягивает за собой все шелушки, делая их заметными глазу
Надо наслаивать -не сразу выходит равномерное покрытие и помада немного залипает на коже губ
Контур не выходит из-за необходимости наслаивания чётким, необходима или кисть, а я не очень люблю ее использовать для губ, хотя с такой восковой текстурой, не думаю, что она поможет. Ну кривые руки тоже никто не отменял)

Видно пару особо шелушащихся места в центре на нижней губе
Помада имеет матовый финиш сразу

В целом, мой вывод-за такую стоимость -159 руб., я не пожалею 4-. Просто перед применением буду более внимательна к состоянию губ.

tootsie_roll 05 апреля 2019, 07:24
Обалденный оттенок   Похож на героиню мак.
Вам очень-очень идёт.
LoveforLips 05 апреля 2019, 08:41
Спасибо! Там есть похожий, чуть темнее и холоднее
kuka-luna 05 апреля 2019, 08:35
Очень красивый оттенок! Мне кажется, что такие цвета и у люкса бывают проблемными.
LoveforLips 05 апреля 2019, 08:42
Спасибо, да люкс вообще во всех бывает проблемным) приобретая сейчас товары из бюджетной категории, я все чаще понимаю, что цена не равно качество
Blackfruit 05 апреля 2019, 09:12
Да, я для себя открыла недавно линейку maybelline color sensational, и знаете очень неплохая, а в мусор летели и Кларанс и ЭЛ.
LoveforLips 05 апреля 2019, 09:23
Да-да, у меня и диор бывало(
tanith 05 апреля 2019, 08:37
Вы — красавица, у мэйбеллен есть похожая.
LoveforLips 05 апреля 2019, 08:41
Благодарю, случаем, не подскажите оттенок и серию? А то у мейбелин обширный ассортимент. А ещё одной помаде в таком оттенке я буду рада!
tanith 05 апреля 2019, 12:15
матовая, на нее обзоры — сравнения с мак были,
она у меня даж есть, но название вылетело из головы)
колпачок затемненный пластик
LoveforLips 05 апреля 2019, 13:02
Ага, уже поняла. Посмотрела, кстати, люксвизаж комплиментарнее лежит, надо почитать о mac. Мне в подобном оттенке нравится Seoul Nyx
Immortelle09 05 апреля 2019, 08:52
Все равно оттенок-бомба! Тоже люблю помады фиолетовых и сиреневых оттенков, хоть они и не всегда вписываются в повседневный макияж.Думаю, за такую стоимость, это хорошая помада.
LoveforLips 05 апреля 2019, 09:23
Я тоже так думаю, но не могу не рассказать о нюансах) у меня это уже 4 такой оттенок и я хочу ещё
lolakarikola 05 апреля 2019, 09:37
Как классно, что бюджетные марки стали выпускать такие цвета! Давно пользуюсь героиней от мак (уже вторая пуля). Лежит так же плюс минус. В запасе мейбелин, теперь и эту возьму. Интересно сравнительные свотчи посмотреть. Спасибо за пост!
LoveforLips 05 апреля 2019, 10:40
А какая мейбелин? Расширю коллекцию и обязательно сделаю пост со сравнениями
lolakarikola 05 апреля 2019, 11:08
Вот пост со сравниями от  Mac_Cecht героини и мейбелин. На мне мейбелин такая же, как мак, даже стейн такой же оставляет))
LoveforLips 05 апреля 2019, 11:16
Благодарю, посмотрю
SoftShimmer 05 апреля 2019, 10:04
У меня есть 4 оттенка из этой серии, в т.ч. и этот, и вот с минусами я очень даже согласна — консистенция очень плотная и вследствие этого требуется карандаш. Но за такую цену помада всё равно отличная.
А так оттенок очень прикольный, конечно)))
LoveforLips 05 апреля 2019, 10:40
Да, помада достойная. Удивительно, что при такой плотной текстуре не сушит совершенно
Marya-GMG 05 апреля 2019, 10:58
У меня есть два цвета из этой линейки, для меня это находка, к шелушениям равнодушны, а вот плотный цвет сразу не дают тоже.
Вам здорово удалось вписать в образ такой сложный цвет!
LoveforLips 05 апреля 2019, 11:15
Спасибо, мне наверное просту к лицу такие оттенки) обычный домашний лук, только сережки с фото примерить решила
Tasha29 05 апреля 2019, 14:27
у меня такая же, тон 504 Cara… мне немного сушит губы, а смотрится великолепно...)
LoveforLips 05 апреля 2019, 14:46
Там есть как раз потемнее, ее тоже куплю
YesPlease 05 апреля 2019, 16:38
красивый! хочется тоже прикупить такой, но объективно понимаю, что фиолетовых оттенков у меня и так хватает, а этот выгуляю максимум 2 раза…
LoveforLips 05 апреля 2019, 17:36
С другой стороны -150 руб) а вдруг приживётся
YesPlease 05 апреля 2019, 22:06
дело, конечно, не в деньгах)) просто я очень страдаю, если не используются все помады, что имею))
LoveforLips 05 апреля 2019, 22:25
Но так хочется ими обладать))) понимаю вас.
kkkkkkkkkkkkk 06 апреля 2019, 17:19
обожаю эту линейку и марку в целом)) у меня 519 Оливия и 524 Белла — невероятная стойкость и красивые оттенки, ваш мне тоже приглянулся
LoveforLips 06 апреля 2019, 23:01
Спасибо, я при случае тоже куплю какие -то ещё оттенки!
beautyholic_by 08 апреля 2019, 18:23
Очень красивый образ вышел! (: