01.04.2019

NARS Velvet Lip Glide в оттенке Roseland

В последнее время мой интерес к декоративной косметике сильно поугас. И около года я вообще ничего себе не покупала. Но вот глайды от Нарс зацепили. Об одном из них хочу рассказать.

Оформление: стандартное для продуктов марки. Изначально глайд упакован в коробку. На ней указана вся необходимая информация. Произведен продукт в США. Объем 5,7 мл.

Сам флакон прозрачный. Крышка сделана с покрытием софт-тач (закрывается до щелчка, в сумочке случайно не откроется). На дне флакона наклейка с названием оттенка. Спонж удобный. С одной стороны приплюснутый.

Оттенок: припыленный розово-коричневый. И как мне кажется, он хамелеонит. В зависимости от освещения и тона кожи может выглядеть холоднее или теплее.

Флакон у окна
Флакон в глубине комнаты

Свойства: итак, чем же меня так привлек этот продукт? У глайда очень приятная и комфортная текстура, которая мягко и равномерно покрывает губы. Первое время покрытие похоже на жидкую помаду или густой блеск для губ. Есть влажный блеск. Но со временем блеск меркнет и покрытие становится более вельветовым, но что мне очень нравится, нет и намека на глухую матовость (а я ее как раз не люблю). Губы глайд совершенно не сушит, более того, на мой взгляд, он очень лоялен к шелушениям и сухости. Не знаю, как на счёт сильно запущенных губ, но мою легкую сухость минут через 15 после нанесения разглаживает. Еще нравится, что глайд ложится тонким слоем, с первого слоя перекрывает пигмент губ. Держит контур, никуда не убегая, и не скатывается в полоску на стыке. Без липкости. Отдушка нежная ванильная, спустя несколько минут после нанесения не ощущается. Стойкость тоже порадовала. Часа 4-5 держится без проблем. Перекус не особо выдерживает, но подправить можно легко. Удаляется при необходимости элементарно салфеткой. Ну и конечно же, цвет! Очень красивый и, как мне кажется, универсальный оттенок, который впишется практически в любой макияж.

Свотчи на руке:

Днем в глубине комнаты

И в другой день: слева нанесла густо, справа тонким слоем

Днем у окна
В глубине комнаты (в этот день свотч получился более прохладным, на улице было пасмурно)

Свотчи на губах:

Днем в глубине комнаты

По традиции в общем образе:

В глубине комнаты
В пасмурный день в глубине комнаты

Итог: покупка меня очень порадовала! Пользуюсь с огромным удовольствием. Не берусь судить о качестве всей линейки, но конкретно в этом оттенке глайд от души рекомендую! Он прекрасен.

Цена: я ждала скидок и купила его с 50% за 1099 рублей.

Срок использования: в течение недели ежедневно.

Cassie 01 апреля 2019, 21:45
С удачной покупкой — очень хорошо сидит и подходит к образу!
Shinkirou 01 апреля 2019, 21:52
Marya-GMG 01 апреля 2019, 21:46
Обожаю! У меня в оттеке Xenon. Тестила много цветов, но думаю, стоит присматриваться к нюдам и около того, яркие, возможно, похуже. Может, у кого есть такие, здесь отзовутся, так ли это?
Shinkirou 01 апреля 2019, 21:54
Тоже склоняюсь к такому же мнению. )
Sorbonna 01 апреля 2019, 21:52
Вам идёт!
Глайд липкий?
Shinkirou 01 апреля 2019, 21:54
Спасибо! Вообще не липкий. )
Exquisite 01 апреля 2019, 22:48
Очень красиво на Вас😍 Очень нравятся глайды NARS😊 Давно Вы не появлялись на Косметисте… Пишите чаще)
Shinkirou 02 апреля 2019, 06:06
Спасибо большое!   Да, отличную Нарс выпустили штучку. ) Странно, но я не встречала ещё постов на этот продукт здесь. Может, просто пропустила. )
Exquisite 02 апреля 2019, 09:34
Есть замечательный пост  Alexa_m об оттенке Bound, и о ярком оттенке Warm leatherette у ViKulyk
Shinkirou 02 апреля 2019, 09:45
О, спасибо! Посмотрю. )
Exquisite 02 апреля 2019, 10:10

manuka_honey 02 апреля 2019, 02:37
Какой привлекательный товарищ   Вам очень идет!
Shinkirou 02 апреля 2019, 06:07
Да, весьма привлекательный!   Ещё и в поведении умничка.
beautyboo 02 апреля 2019, 05:44
На губах выглядит просто невозможно круто! Отличное приобретение, поздравляю!
Shinkirou 02 апреля 2019, 06:08
Благодарю!
Malahit 02 апреля 2019, 06:58
А у меня подтекает глайд на резьбу колпачка, так раздражает, если честно. И почему-то у меня он губы подсушивает, видимо, индивидуальная реакция…
Shinkirou 02 апреля 2019, 07:36
Понимаю. Тоже не люблю, когда так бывает. У меня пока все в порядке с флаконом. А сухость, да, вполне может быть. Все мы разные.
KateS 02 апреля 2019, 08:57
Выглядит отлично. И вам к лицу 🌸
Shinkirou 02 апреля 2019, 08:58
Спасибо!   Да, глайд красавчик. )
Manticora 02 апреля 2019, 11:17
У меня в том же оттенке. Какой он все-таки красивый) Тоже писала о нем пост. Все хорошо, но подсушивает мне… Ношу очень часто, но на бальзам.
Shinkirou 02 апреля 2019, 11:23
У меня пока сухость не вызывает. Посмотрю, как дальше будет. А оттенок, да, красив!
Blake 02 апреля 2019, 12:16
Красивый оттенок, мне мой тоже очень нравится) Правда, вот спустя несколько месяцев (может быть от того, что часто его «лёжа» в косметичке ношу) — горлышко тюбика уж очень сильно пачкается   Открываешь тюбик — и оно прямо всё в глайде)))
Shinkirou 02 апреля 2019, 12:25
У меня с момента покупки около трех недель прошло. Пока все чисто. )
Tasha29 02 апреля 2019, 19:20
очень Вам идёт!
глядя на флакон, думала, чоттенок будет чуть пыльный и более розовый, а он оказался тёплым коричневым! чудеса...))
KaraDora 02 апреля 2019, 19:44
там если честно, по флакону вообще не понять, надо хорошо тестировать, я, к примеру, тоже недавно прикупила себе этот глайд, хотела оттенок xenon, но косметический черт меня дернул купить оттенок paradise garage — нюд, очень красиво смотрелся и вроде в магазине тестила, но придя домой обнаружила, что он раза в 2 темнее, чем мне показалось.сначала. Но не смотря на небольшое разочарование, все равно очень понравился продукт, тонко разношу его кистью. И текстура и оттенок уникальный, хотя тоже пыльная роза.
Shinkirou 02 апреля 2019, 19:46
Да, их лучше в живую смотреть. Я когда тестировала, то Swing и Xenon рядом с Roseland даже в рыжину уходят. Прям такими коричневыми выглядят и теплыми.
Tasha29 03 апреля 2019, 07:51
ох, цветааа — супер! я бы все взяла...)
Shinkirou 02 апреля 2019, 19:45
В жизни он действительно больше розовый и скорее прохладный. На мне многие продукты теплеют. Да и в общем образе видно, что он не коричневый. )
KaraDora 02 апреля 2019, 19:50
больше всего нравится, что несмотря на текстуру кремовой помады, им можно отлично прорисовать четкий контур, который со временем не стирается, а застывает. На фото в после это отлично видно, в общем, помадные новинки нарс очень радуют))
Shinkirou 02 апреля 2019, 20:09
Ой, мне тоже это очень нравится, потому что частенько помады на мне растекаются. То ли рельеф такой, то ли еще что. ) А глайд прям примерно себя ведет.
Tasha29 03 апреля 2019, 07:51
поищу такой, мне как раз такие оттенки и нравятся..)
спасибо за отзыв
Shinkirou 03 апреля 2019, 07:54
Вам спасибо, что читаете.
JBM 03 апреля 2019, 07:56
Есть такой же, в оттенке Bound. Согласна с вами отличный продукт! Уже больше года пользуюсь :)
Shinkirou 03 апреля 2019, 09:05
Приятно, когда мнения о продукте совпадают.
Diana-Nathalie 06 апреля 2019, 23:32
Отлично выглядит!
Shinkirou 07 апреля 2019, 08:26
Спасибо, Наташ!
Mursilka 08 апреля 2019, 23:35
Просто класс! И оттенок, и текстура  .
Тоже буду ждать скидки :-)
Shinkirou 10 апреля 2019, 20:37
Да, по скидке вообще отлично!