Top.Mail.Ru

Когда одной мало. Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer №2 Lavender

В предыдущем посте я уже рассказала о новом выпуске помад Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer. Сегодня хочу поделиться еще одним заинтересовавшим меня оттенком.

Подробно на упаковке и футляре останавливаться не буду. Об этом уже подробно рассказала в обзоре на оттенок №1 Old Rose.

Поэтому остановлюсь собственно на самом оттенке.

Когда одной мало. Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer №2 Lavender

Обычно я не покупаю себе такие сиренево-розовые оттенки. Но, учитывая, что у помады полупрозрачная текстура, я рискнула.

Когда одной мало. Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer №2 Lavender

Оттенок холодный, имеет сиреневый подтон. Одним словом Лаванда.

Когда одной мало. Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer №2 Lavender

Фото при разном освещении. В теплом свете и помада кажется теплее, но в основном оттенок похож, на тот, что в стике.

Когда одной мало. Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer №2 Lavender

Кстати, именно на такую длину рекомендовано выкручивать стик, чтобы он потом вернулся на место.

Свотчи (точный тон и оттенок удалось зафиксировать на фото с первого раза).

На солнышке оттенок потеплел:

Текстура настолько полупрозрачна, что для свотча мне пришлось несколько раз проводить по одному и тому же месту. Но странное дело, на губах этого не требуется, одного слоя достаточно. Ну максимум два, чтобы глянец был ярче.

На губах:

При дневном свете:

Если освещение теплеет, оттенок помады тоже:

Чем холоднее свет, тем холоднее помада.

В общем образе:

Объем: 1,6 гр

Производство: Япония

Цена: 3449 рублей без скидок (впрочем скидки на этот бренд не проблема)

Помада по ТХ ничем не отличается от той, что я купила ранее в другом оттенке. Текстура тающая, маслянистая, но не растекающаяся, не липкая. Для нанесения карандаша не требует, дает красивый глянцевый финиш, который можно увеличить, нанеся больше слоев помады. На губах невероятно приятная, обладающая увлажняющими свойствами. Ну и соответственно не стойкая, впитывается красиво и требует обновления через 1,5 часа. Несмотря на полупрозрачность, оттенок явно виден на губах, даже если пигмент губ ярче, чем цвет помады. Никаких затеканий в складочки.

Расход большой, поэтому есть шанс ее истратить полностью.

Катерина

Какая же красота😍 Я в восторге от оттенка, очень нежный и повседневный! Лежит идеально! Вам он очень идёт👍🏻
Спасибо за комментарий.
Очень нежный оттенок 😍 Фото с общим образом — сплошная романтика (помада, локоны, цветочный принт в одежде)… Поэты посвящают произведения таким музам…
Спасибо, очень приятно. Это на меня Весна действует.
Действительно красиво и нежно. Вот пишут такие леди про помады, потом заказывать приходится ;)
Спасибо, рада, что понравилось.
Очень! Именно после ваших постов я решилась попробовать хоть что-то у марки. Начала с блеска. Не пожалела. И это при том, что я не люблю кота в мешке выбирать (не представлена марка в моём городе). Мне обязательно надо пощупать, попробовать. А тут вот почитаешь ваши посты, подумаешь и… закажешь. Даже как-то смотришь на продукцию ТФ, к примеру, совсем по-другому. Интересная фиолетовая однушка была показана вами недавно. «Мало и дорого» — вот и все претензии. В яблочко. :)
Помада и тени покупались отдельно, но явно друг другу подходят. Когда покупаешь ТФ, то интересует только цвет, в качестве и в том, как будет лежать сомнений нет. Никаких неприятных сюрпризов.
Надо запомнить :) Спасибо
  • keffir
  • 02 апреля 2019, 18:16
Как хорошо лежит!
Спасибо. И наносится так же даже без зеркала.
Красиво
Спасибо за комментарий.
Оооочень красиво, если я вдруг когда решусь носить помады — эта будет первая к покупке.
А волосы Дайсоном накручены?)
Такие нежные помады — легко решиться, хотя бы чтобы губы не пересыхали.
Волосы — да, он, родимый.
  • kritel
  • 02 апреля 2019, 21:17
Очень красивая и вам идёт чрезвычайно! Я сначала решила, что не буду из этой линейки ничего покупать, но благодаря вашим постам явно куплю не одну! ))
Спасибо. Текстура у помады такая уходовая и смотрится изысканно, что я теперь уже даже рада, что это новая линейка появилась. Даже больше нравиться, чем предыдущая, жаль пока с цветами меньший выбор.
  • KateS
  • 03 апреля 2019, 08:48
Потрясающая текстура 😍
Моя любимая текстура. У других брендах есть похожие, но точно такая, наверное только у Сукку.
Удачная серия!
Цвет, текстура, вид на губах —
Спасибо, очень рекомендую.
Катя, текстура помады — мечта! Представляю, насколько приятно ею пользоваться
Приятно и удобно. На ходу за рулем. Чувствую что опять пойду смотреть, а что а другие цвета.
  • Yelgibi
  • 04 апреля 2019, 17:13
Я все там перепробовала, но в итоге купила старую версию. Обожаю!
Я даже бы если хотела уже ничего из старого не куплю. Мои оттенки давно уже не продаются.
  • OSen
  • 04 апреля 2019, 21:46
А сравните со старой линейкой по ТХ?
Цвет прозрачнее и текстура тающая, по ощущениям будто масло наносишь. Прежние было поплотнее и насыщеннее, наносились более плотным слоем. У новых больший глянец.