02.03.2019

Давайте знакомиться с новинкой. Cle de Peau Beaute Refined Lip Luminizer №1 Old Rose

Признаюсь, что ждала эту новинку и даже с оттенком определилась еще по анонсу. Я очень люблю предыдущий выпуск и переживаю, что замена будет неравноценной. С тем что же в итоге приготовил нам бренд Cle de Peau предлагаю познакомиться под катом.

Помада упакована в темно-синюю с золотыми надписями коробку.

Темно-синий футляр помады теперь не многоразовый и не продается отдельно. С одной стороны на нем прозрачный пластиковый наконечник с выгравированным логотипом бренда и лепестком внутри в цвете оттенка помады.

С другой стороны металлический колпачок в стиле недавно вышедших новых помад бренда все с тем же выгравированным логотипом.

Стильно, красиво и изысканно.

В состав я особо не вчитывалась, но сквалан на первом месте порадовал.

Сняв колпачок, обнаруживаем стик помады внутри ограничителя со скошенным краем. Я выбрала оттенок увядающего розового лепестка. Нежный персиково-розовый оттенок с небольшой примесью серого. Это первый оттенок коллекции, называется Old Rose.

Оттенок при искуственном освещении

При искусственном освещении цвет искажается, а вот на фото при свете дня мне удалось передать оттенок.

Оттенок при дневном освещении

В анонсе было обещано, что новые помады будут обратно закручиваться. Так оно и есть! Но производитель предлагает выкручивать стик не более, чем на 3 мм, чтобы закрутить помаду обратно. При полном закручивании раздается щелчок.

Финиш у помады влажный, блестящий. Текстура полупрозрачная. Помады стали прозрачнее, чем предыдущий вариант.

Посмотрим как ведет себя помада на губах.

Для сравнения выкладываю фото губ без помады.

Губы без помады, нанесно масло Hourglass

Нанесла помаду. Несмотря на полупрозрачность, помада перекрывает цвет моих губ. На мне смотрится очень нюдово.

Ложится ровно, несмотря на светлый оттенок в складочки не затекает.

Наносила прямо из стика, за контур губ не убегает.

В общем образе:

Текстура тающая, очень приятная губам, уходовый компонент ярко выражен. На губах не липкая, средней плотности. Постепенно впитывается в губы. Через 2 часа стоит ее обновить.

Оттенок мне очень понравился, люблю такие. В линейке пока оттенки тяготеющие к ягодным ярким цветам. Я пока такие не покупаю. Но вот второй оттенок — лавандовый, мне тоже понравился. Думаю попробовать его следующим.

Объем: 1,6 гр

Производство: Япония

Цена: 3449 рублей без скидок

Оценка: 5 (совсем не разочарована, мне помада понравилась, а если в коллекции прибавится еще оттенков, то замена более, чем достойная).

Катерина

PepiN 02 марта 2019, 18:14
оттенок супер
Allitera 02 марта 2019, 21:08
Да, на редкость удачный.
LumanuL 02 марта 2019, 18:50
Для такого оттенка лежит удивительно хорошо.
Allitera 02 марта 2019, 21:09
Это особенность помад Кле де По, такие светлые всегда лежат на 5+.
Traceofmyface 02 марта 2019, 19:51
В общем образе смотрится шикарнейшим образом   но от такого ценника хватаюсь за сердце))
Allitera 02 марта 2019, 21:09
От помады только положительные впечатления. Тут и красиво и губы бережет. Ну а ценник, за полную цену мало кто покупает, а со скидкой вполне себе терпимо.
Marya-GMG 02 марта 2019, 20:25
Такие продукты — с уходом и чтобы нанести с закрытыми глазами — всегда нужны. Прекрасное пополнение Вашей коллекции.
Расход, наверное, огромный?
Allitera 02 марта 2019, 21:12
Да, я бы не сказала. Не больше, чем в прежней коллекции, мне даже кажется, что меньше, так как помада подтаивает и наносится будто тоньше. Тут вот недавно было куча обзоров на YSL новинку, вот той мазнул и куска стика не стало, это не так явно, а учитывая, что стик у нее тоненький, значит и еще меньше уходит.
Elenina87 02 марта 2019, 22:24
Очень нежно). Я как раз готовлю обзор на основную версию. Не слышала, что эта будет заменой, думала, что вышла параллельно. Если действительно ту линейку уберут, то очень жаль! Я с ней только познакомилась!
Allitera 02 марта 2019, 23:08
Увы, старая версия уже давно не обновляется и продаются остатки. Я бы прикупила, но нет моих оттенков.
manuka_honey 03 марта 2019, 02:19
Нежность в стике   Красивый оттенок и такой нужный
Allitera 03 марта 2019, 09:55
Такие оттенки обычно идут большинству и нравятся. Я ожидала, что в нем будет эта серинка, но на себе не вижу. Может у обладательниц менее яркого пигмента губ его будет можно наблюдать.
Аня Карпова 03 марта 2019, 03:34
Да, цвет классный. Вам идет.
Allitera 03 марта 2019, 09:55
Спасибо, что зашли.
Natali81 03 марта 2019, 03:34
А я хочу 2 лавандовый, буду ждать ваш отзыв и эта оочень красивая
Allitera 03 марта 2019, 09:56
Увы, вчера попробовала его купить. но он закончился. Поэтому пока, как и Вы только хочу его. По текстуре он совсем такой же, только смотрится порозовее.
Dysha 03 марта 2019, 03:34
Спасибо за обзор! По свотчам в интернете надеялась, что это будет более бежевый оттенок.
Из старой линейки был 220 оттенок, немного жаль, что в обновленной линейке совсем нет бежево-коричневой теплой гаммы…
Allitera 03 марта 2019, 09:58
На мне он бежевый, я даже удивлена была этому. Особенно при искусственном свете. По оттенку он мне напомнил старый 201 или 210 (я их путаю), весь отпуск его носила, с немного загорелой кожей отлично смотрелся. Жаль, что теперь его не купишь. Надо было сразу брать два.
Kabanuchka 03 марта 2019, 07:25
Катя, шикарно🔥! У меня старая версия, кирпично — коричневый цвет, но качество идеальное ))
Этот очень красивый и вам классно! Спасибо 🌹
Allitera 03 марта 2019, 10:01
Спасибо. Для понимания скажу, что старая версия по текстуре сильно отличалась в зависимости от цвета. Были оттенки похожие на новую версию, а были иные. Возможно. что новая версия даже в похожих вариациях более прозрачная, да и те оттенки, что я попробовала по ТХ были одинаковы (без вариаций). Но чем отличаются обе серии — это уход. Такой кайф ими пользоваться, как будто вечно бальзам на губы наносишь. а не декоративную помаду.
Alexa_m 03 марта 2019, 08:06
Красивый цвет, я хочу у марки румяна попробовать
Allitera 03 марта 2019, 10:02
Румяна на мой вкус у марки ничего особенного. Никогда не возникало желания их взять.
Alexa_m 03 марта 2019, 10:51
Кремовые )
Allitera 03 марта 2019, 12:44
Кремовые приятные, да. Я тоже подумывала их взять, особенно лимитированные.
Yelgibi 03 марта 2019, 11:28
Обожаю помады из предыдущей версии! Надеюсь, они выпустили что-то близкое к моему любимому 214 оттенку
Allitera 03 марта 2019, 12:45
Никогда не понимала необходимость снимать с производства популярные продукты. Но нас не спрашивают.
Frankie_Stein 03 марта 2019, 20:28
Красивая полупрозрачность!
Allitera 03 марта 2019, 21:05
Спасибо.
marishka06 03 марта 2019, 23:07
Лежит просто изумительно, помада прозрачна, будто и нет ее на губах, а пигмент есть. Цвет — сама нежность, это родной, только усиленный подтон вашей кожи, поэтому так вам идет!
Allitera 04 марта 2019, 12:41
Спасибо за комментарий.
Mursilka 03 марта 2019, 23:22
Очень нежно смотрится! Люблю предыдущую серию. Надо бежать за остатками рефилов :-)
Allitera 04 марта 2019, 12:42
Спасибо. Надеюсь, нужные ещё есть.
Tatyana Kosareva 02 апреля 2019, 16:31
Как красиво! Впервые, благодаря Вашим постам, пойду смотреть на эти помады
Allitera 13 апреля 2019, 09:40
Спасибо, так приятно когда мои посты вдохновляют.