28.03.2019

Laura Geller Colour Luster Lip Gloss Hi-Def Lip Topper Duo

Привет, читатель! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о незапланированном наборе из двух блесков-украшалочек для губ😍

В упаковке блески выглядят очень красиво и маняще, переливаются и зовут нанести на губы) Апликатор плоский в форме лопатки, работать им вполне удобно. Ограничитель оставляет нужное количество продукта на аппликаторе.

Произведены в Италии, срок годности составляет 24 мес. Объем: 6,5 мл.

Аппликатор в форме лопатки

По текстуре блески достаточно густые, тягучие, но хорошо распределяются по губам. После нанесения есть ощущение, что на губах есть блеск. С распущенными волосами и блеском на улице я бы не стала ходить, чтобы не отлеплять их от губ. Немного липкие. Запаха не имеют.

Блески имеют мельчайший шиммер, который хорошо заметен на солнце.

Как и все блески, продукт нестойкий, везде отпечатывается, но с легкостью можно поправить. Какого-либо ухода для губ блески не дают. Интенсивность блеска через 2-2,5 часа значительно уменьшается, остается шиммер на губах.

Вытекания за контур у меня не было, на стыке губ смотрится хорошо.

В наборе было два оттенка.

Diamond Dust: прозрачный блеск со смесью розового, синего шиммера и как будто ещё и зеленого.

Amethyst Glaze: блеск с розовой базой и розовым и синим шиммером.

Блески можно использовать самостоятельно или поверх помады/карандаша. Мне больше всего нравится использовать их поверх чего-то ещё, т.к. мои губы слабо пигментированы.

Между собой оттенки различаются лишь тем, что Amethyst glaze имеет розовую базу и в нем больше выделяется синий шиммер, поэтому он мне больше понравился.

У окна
У окна
На солнце

И посмотрим, как блески смотрятся на губах.

Обычные грустные губы

Переливы Diamond Dust мне было тяжело уловить, ибо фотоаппарат отказывался их воспринимать, но под прямыми солнечными лучами шиммер в блеске лучше всего смотрится. В этом оттенке выделяется больше розовый шиммер.

Diamond Dust
Diamond Dust
Общий вид

Amethyst Glaze показываю поверх карандаша и соло.

Просто розовый карандаш
Карандаш + Amethyst Glaze
Общий вид

Соло Amethyst Glaze придает губам более холодный розовый оттенок.

Соло Amethyst Glaze
Общий вид

Итог: за невысокую цену (~450 руб. за оба на распродаже) блески справляются со своей задачей — придание красивого перелива губам. С их помощью можно разнообразить макияж губ, достать матовые помады, поиграть с финишем.

Спасибо за внимание😊

цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа

Cypre 28 марта 2019, 09:33
Не ношу блески практически, но как сорока — радуюсь таким красавцам. Спасибо, чудесный обзор
AnnaFisenko 28 марта 2019, 14:06
Gomolova 28 марта 2019, 13:55
Обожаю эту парочку) так же купила по распродаже за 5 фунтов и еще с доп скидкой даже)
AnnaSolo87 28 марта 2019, 14:35
Шикарные оттенки, так как я не очень люблю в макияже яркие губы
AnnaFisenko 28 марта 2019, 15:12
Да, внимание на себя блески не перетягивают)
Alla2705 28 марта 2019, 14:36
Блески супер, а на глазах в первом макияже что?
AnnaFisenko 28 марта 2019, 15:12
Тени от Jeffree Star палетка Blood Sugar, готовлю обзор на неё ;)
blacklace 29 марта 2019, 00:34
Признайтесь, вы потерянный близнец Эллен Пейдж?)
Очень красивые блески, особенно Amethyst Glaze
AnnaFisenko 29 марта 2019, 03:03