25.03.2019

Красивые брови от Benefit: крем-гель для бровей Ka-Brow! Benefit в оттенке 3 и Средство для объёма бровей 3D Browtones Benefit в оттенке 4 темно-коричневый

Здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о бренде, который известен своими продуктами для бровей — Benefit. Милые девчачьи упаковки, которые приятно держать в руке и не менее приятный результат от продуктов :)

Знакомьтесь, крем-гель для бровей Ka-Brow! и Средство для объёма бровей 3D Browtones.

ПродуктыBenefit я попробовала еще очень давно и с тех они остаются для меня лучшими в плане макияжа бровей — широкая линейка оттенков и самое главное, есть оттенки без рыжего подтона.

Брови у меня нормальные, но очень мягкие, поэтому от продукта я требую фиксацию, стойкость и оттенок без рыжины.

Начнем, пожалуй, с крем-геля для бровей ka-brow! Уж не знаю почему производитель назвал продукт крем-гель, на мой взгляд, это самая обычная мягкая помадка. Она не жидкая, не полупрозрачная, чтобы назваться крем-гелем.

Еще один большойплюс Benefit — наличие почти всех продуктов в мини-форматах. Ka-brow! у меня как раз в мини-формате. На момент покупки помадка была представлена только в третьем оттенке, который я и приобрела, сейчас в миниатюрах есть 3 оттенка.

Упаковка очень удобная, в ней сразу есть кисть, которой можно наносить продукт.

Кисть хорошего качества, не мохрится, не лезет, набита плотно. А скрывается она в длинной ручке, чтобы достать кисть нужно просто снять ее и воткнуть в крышку другой стороной. Все удобно и компактно :)

Крышка помадки откручивается и мы видим продукт в стеклянной баночке. Консистенция помадки очень комфортная для нанесения в первые месяцы использования наносится все прекрасно, без комочков. Через год использования помадка у меня подсохла и иногда появляются комочки, которые легко вычесываются щеткой. Но до сих пор она легко набирается на кисть и отлично отдает пигмент, можно прочертить четкий контур. Ну, и всегда можно разбавить продукт дюралайном, если помадка засохнет :)

Обычно я покупала все продукты Benefit в первом оттенке, но так получилось, что помадка была в единственном 3ем оттенке, поэтому пришлось взять его. К моему удивлению этот оттенок с холодным подтоном подошел мне очень хорошо, конечно, если не перебарщивать :)

Стойкость потрясающая, продукт держится целый день и не смазывается.

Давайте посмотрим как работает помадка. Обычно я наношу продукт только от середины брови к хвостику, придавая более четкую форму и цвет, на начало брови не наношу ничего.

Вот такой результат получаем, мне кажется, что выглядит очень натурально и естественно :)

Единственный момент — так как я не наношу помаду на всю бровь, то мне необходима дополнительная фиксация, и для этого я использую гель для бровей.

Цена: 900 рублей

Срок использования: 1 год

И второй продукт, который у меня также в миниатюре, средство для объёма бровей 3D Browtones. Опять же, не знаю почему средство для объема, продукт не содержит фибру. Главное, что дает гель — цвет и легкое сияние.

Упаковка геля намного проще, чем у помадки, это серый пластик, ничего сверхъестественного.

Гель наносится щеткой, которая имеет — несколько щетинок на носике, ими удобно прочесывать и укладывать брови, и привычную нам небольшую щетку, которой можно быстро распределить продукт.

Что необычного в этом геле?

Во-первых — широкая линейка необычных цветов: зеленый, синий, фиолетовый, бордовый, светло-коричневый и темно-коричневый. У меня продукт представлен в носибельном темно-коричневом оттенке — коричневый с теплым подтоном :) Опять же, оттенок я не выбирала, он достался мне в подарок.

Во-вторых, в геле содержатся мелкие светоотражающие частицы, которые придают бровям лоск и здоровый блеск :) Такого я нигде раньше не встречала.

Продукт немного фиксирует брови, но не стоит ждать железной фиксации на весь день.

А вот стойкость радует — гель водостойкий и держится до демакияжа, не размазывается.

Наносится без комочков.

Так выглядит моя вторая бровь :) Есть хорошая, относительно четкая, форма, поэтому можно просто придать оттенка гелем и слегка зафиксировать волоски.

Гель слегка затемнил бровь, при этом совершенно не затрагивается пространство между волосками. Для этого нужен карандаш, помадка, или любой другой продукт, чтобы прокрасить пустоты, если таковые имеются.

На мой взгляд, продукт больше как игрушка — придать блеск волоскам или попробовать необычный оттенок бровей. Да, дает небольшую фиксацию, но не дает объем бровям.

Если необходим объем цвет и фиксация — у Benefit есть отличный гель с фиброй, который я обожаю Gimme-brow. Очень толковый продукт, который на данный момент закончился у меня, но обязательно его повторю.

Цена: 900 рублей

Срок использования: 1 год

Обычно я использую эти продукты вместе, сначала помадку, а затем придаю оттенок и сияние гелем. Вот такие брови у меня получаются.

Искренне советую познакомиться с продуктами Benefit, у них насколько большой ассортимент, что можно выбрать продукт и оттенок, который подойдет именно Вам :)

Ksenmimimi 25 марта 2019, 15:01
Понравился результат с гелем, присмотрюсь. Зачем заполнять пустоты в брови не понимаю)
Dasha19732 25 марта 2019, 15:17
Скажем так, не у всех шикарные пушистые брови :) есть девушки, которые перещипали, или просто брови не растут на некоторых участках :) в таком случае карандашом можно придать оттенок, чтобы не было проплешин :)
MaryR 25 марта 2019, 16:29
У вас свои брови красивы, а проплешин у вас нет, проплешины, когда прям не растут в каком-то месте, у вас естественный рост волос и нормальный   мода заставляет естественно красивых женщин становиться «как все»   вот как раз-таки яркая бровь полностью заполненная выглядит ненатурально, а если еще нарисовать как масса графичные брови, то без комментариев...)
А по средствам, то первое выглядит очень жирно, второй вариант просто с гелем намного лучше смотрится
Dasha19732 25 марта 2019, 16:33
Да, мне повезло, без проплешин брови :) спасибо за мнение :) всегда интересно услышать взгляд со стороны :)
YesPlease 25 марта 2019, 16:48
Мне понравился больше эффект только с гелем, с помадкой тяжеловато, на мой взгляд получается. Но мне с моими бровями одним гелем точно не обойтись — нужно рисовать остаток брови заново. Спасибо за пост!
Dasha19732 25 марта 2019, 16:58
Рада быть полезной 🤗
Lilin123 25 марта 2019, 17:38
очень красивые брови и очень хороший эффект. А ещё у вас руки правильно раположены…
У меня таких чудо рук нет, зато есть шрам на брови
так что буду думать на счет этих чудо-средств. Спасибо за обзор.
p.s. вы красотка, просто ахнуть можно!
Dasha19732 25 марта 2019, 21:32
Ох, спасибо за приятные слова :) Обязательно обратите внимание на Benefit, очень хорошие продукты у них!
Blake 26 марта 2019, 13:18
Классный пост, спасибо) У Бенефит всё хочу попробовать гель для бровей, но моя куча гелей никак не хочет заканчиваться
Dasha19732 26 марта 2019, 13:51
Рада быть полезной :)
Natasha_74 26 марта 2019, 13:53
Согласна, у Бенефит отличные продукты для бровей. У меня был карандаш автоматический тоже 3 номер, такой правильный нейтральный темнокоричневый, плоской формы, им можно было и волоски отдельные нарисовать и затушевать пробелы. Мне его хватило почти на год, экономичный, ни мягкий, ни жёсткий. У вас отличные брови и Бенефит их только украсил.
Dasha19732 26 марта 2019, 14:19
Спасибо Вам :)
best_i_ya 27 марта 2019, 14:26
Классные брови, отличные продукты.
Спасибо))
Dasha19732 27 марта 2019, 14:57