Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2011
1220

Устойчивая помада-крем в стике ArtDeco Longlasting Lip Stylo №40


От производителя: Помада Long-Lasting Lip Stylo состоит, из кремовой текстуры идеально ложится на губы стойким цветом. Инновационная формула обеспечит высокий комфорт. Пчелиный воск и масло Жожоба укрепляют и питают губы. Оливковое масло обеспечит нежность и упругость губ. Long-lasting Lip Stylo от Artdeco содержит Витамины E и C оберегает от обезвоживания и неблагоприятных экологических воздействий.

Мой отзыв: Помада ложится не очень хорошо, подчеркивает все шелушения. Если губы в более менее хорошем состоянии, то нужно постараться, чтобы нанести ее ровно: появляются полосы. Текстура помады довольно плотная, жирная. Пахнет старой помадой.
Мне очень нравится цвет, у меня №40. Он близок к натуральному цвету губ. Как говорится, «свои губы только лучше».
У помады есть три значительных минуса:
1. Помада совершенно не стойкая. Если не есть, не пить, губы не кусать, у меня на губах ее уже нет буквально через час.
2. Сушит губы.
3. Уж в середине дня она скатывается и на губах появляется белая полоса, которая кстати супер-устойчивая — стереть просто салфеткой не получится.

Свотчи:
Палитра цветов:

Цена: 600 рублей в Лэтуаль
Срок использования: 3 месяца
Оценка: 2

Лучшее за месяц

Комментарии

Safo 10 мая 2011, 10:40
свои губы действительно хороши! а помада вроде неплохо легла. Жаль, что полоска получается… Я артдеко уважала…
katarios 10 мая 2011, 10:59
Да, ложится хорошо, но носится плохо(
June 10 мая 2011, 10:41
Почему-то мне никогда не хотелось попробовать помаду этой марки — и видно не зря.Хотя на Ваших губах неплохо смотрится. Но я не поняла вот эти пункты из описания «1. Помада совершенно не стойкая....3. Уж в середине дня она скатывается и на губах появляется белая полоса, которая кстати супер-устойчивая — стереть просто салфеткой не получится.» Мне кажется, что они противоречат друг другу…
Tanyushka 10 мая 2011, 12:42
Хочу сказать несколько слов в защиту данной марки. У Артдеко есть хорошие помады и блески. У меня лично есть две помады из серии Glossy Lip Care, и по одной Gourmet Gloss и High Performance, а также три блеска из серии Glam Stars, один Lip Brilliance и Glossy Lip Finish — прозрачный блеск-финиш для губ. В планах еще приобретение блеска Hydra Lip Booster. Ко всем этим продуктам абсолютно никаких нареканий нет. Причем, они все разные, но все отличного качества. А эта помада, конечно, что то!
katarios 10 мая 2011, 16:17
Вот парадокс)
Самой помады уже не видно через час даже если губы не облизывать, ничего не есть и т.п., зато появляется белая полоса, которую стереть очень сложно.
То есть помада совершенно неустойчивая, а эта полоска гиперустойчивая.
Tanyushka 10 мая 2011, 12:33
Вставлю свои пять копеек, как знаток данной марки — исключительно исходя из личного опыта. Из всех помад Артдеко я не пробовала только Perfect Color и Lip Passion. Все остальные — да. И такую, как у Вас, к сожалению, тоже. Я очень люблю марку Artdeco, но эта помада меня разочаровала. Все, что Вы написали, чистая правда. Ложится замазкой, сушит. Я с ней так ни разу никуда не вышла. Подкатывала к ней несколько раз, пыталась и на бальзам наносить (так, кстати, лучше), но все равно какого-либо желания ее носить нет, так как есть в моей косметичке более достойные экземпляры. У меня, кстати, другой оттенок, чтобы не сложилось впечатление, что это касается только одного оттенка помады. Хотя есть на Косметичсте и хорошие отзывы. Значит, кому-то нравится.
LokoGirl 10 мая 2011, 13:03
Давно хожу кругами вокруг марки «Артдеко», не знаю с чего начать знакомство. Благодарю за информацию о помаде.))) Ее точно не куплю.
barbie-brunette 10 мая 2011, 14:01
самая худшая помада их вех что у меня были
Pushina 10 мая 2011, 16:05
В воскресение тоже тестила эту помаду, все думала купить-не купить, понюхала, тоже почувствовала запах «старой помады»  , но свалила на все на тестер, думала в реальности помада имееет другой запах. Спасибо за пост, уберегли от плохой покупки!  
RiNaLiNa 10 мая 2011, 16:22
ой, как я с Вами согласно, буквально на той неделе купила себе точно такую же помаду, тоже № 40 и очень расстроилась, выглядит как розово-бежевая замазка((((
Katrinka 10 мая 2011, 20:53
Даже на губах как-то суховато смотрится. Спасибо за предупреждение.
olgalmk 11 мая 2011, 14:32
с покупкой этой помады закончились мои эксперементы с Artdeco   помада очень сушит губы, такое ощущение что губы стягивает, а если вздумаешь улыбнуться, то кровавые трещенки тебе обеспеченны. даже со снятием мейка это эффект оставался, а проходил лишь после сдабривания губ маслом ши.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:58
так жаль… и не дешевая…  
Christina_Guettler 18 мая 2011, 10:29
а Вы — минималист в плане свотчей)) Но если помада не радует, то я бы тоже неохотно ее лишний раз красила.
Спасибо за пост, буду знать.
katarios 18 мая 2011, 20:11
Ну я как-то подумала, что на руке смысл? Помаду же на губах носят)
И освещение разное… Ничего больше не придумала)
Если есть идеи — подскажите, в будущем исправлюсь))
Francesca 30 августа 2012, 15:29
У меня тоже такая была — выкинула без сожаления. Ложится неровно, подчеркивает все шелушинки, безбожно забивается в складки, а между складок появляются " пролысины ". И пахнет, как-будто испоченная — прогорклым чем-то… Помучалась я с ней несколько раз — и в ведро(
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone7Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена36собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨14Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня84Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь43Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?25Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...