10.05.2011

Устойчивая помада-крем в стике ArtDeco Longlasting Lip Stylo №40

От производителя: Помада Long-Lasting Lip Stylo состоит, из кремовой текстуры идеально ложится на губы стойким цветом. Инновационная формула обеспечит высокий комфорт. Пчелиный воск и масло Жожоба укрепляют и питают губы. Оливковое масло обеспечит нежность и упругость губ. Long-lasting Lip Stylo от Artdeco содержит Витамины E и C оберегает от обезвоживания и неблагоприятных экологических воздействий.

Мой отзыв: Помада ложится не очень хорошо, подчеркивает все шелушения. Если губы в более менее хорошем состоянии, то нужно постараться, чтобы нанести ее ровно: появляются полосы. Текстура помады довольно плотная, жирная. Пахнет старой помадой.
Мне очень нравится цвет, у меня №40. Он близок к натуральному цвету губ. Как говорится, «свои губы только лучше».
У помады есть три значительных минуса:
1. Помада совершенно не стойкая. Если не есть, не пить, губы не кусать, у меня на губах ее уже нет буквально через час.
2. Сушит губы.

Палитра цветов:

Цена: 600 рублей в Лэтуаль
Срок использования: 3 месяца

Safo 10 мая 2011, 10:40
свои губы действительно хороши! а помада вроде неплохо легла. Жаль, что полоска получается… Я артдеко уважала…
katarios 10 мая 2011, 10:59
Да, ложится хорошо, но носится плохо(
June 10 мая 2011, 10:41
Почему-то мне никогда не хотелось попробовать помаду этой марки — и видно не зря.Хотя на Ваших губах неплохо смотрится. Но я не поняла вот эти пункты из описания «1. Помада совершенно не стойкая....3. Уж в середине дня она скатывается и на губах появляется белая полоса, которая кстати супер-устойчивая — стереть просто салфеткой не получится.» Мне кажется, что они противоречат друг другу…
Tanyushka 10 мая 2011, 12:42
Хочу сказать несколько слов в защиту данной марки. У Артдеко есть хорошие помады и блески. У меня лично есть две помады из серии Glossy Lip Care, и по одной Gourmet Gloss и High Performance, а также три блеска из серии Glam Stars, один Lip Brilliance и Glossy Lip Finish — прозрачный блеск-финиш для губ. В планах еще приобретение блеска Hydra Lip Booster. Ко всем этим продуктам абсолютно никаких нареканий нет. Причем, они все разные, но все отличного качества. А эта помада, конечно, что то!
katarios 10 мая 2011, 16:17
Вот парадокс)
Самой помады уже не видно через час даже если губы не облизывать, ничего не есть и т.п., зато появляется белая полоса, которую стереть очень сложно.
То есть помада совершенно неустойчивая, а эта полоска гиперустойчивая.
Tanyushka 10 мая 2011, 12:33
Вставлю свои пять копеек, как знаток данной марки — исключительно исходя из личного опыта. Из всех помад Артдеко я не пробовала только Perfect Color и Lip Passion. Все остальные — да. И такую, как у Вас, к сожалению, тоже. Я очень люблю марку Artdeco, но эта помада меня разочаровала. Все, что Вы написали, чистая правда. Ложится замазкой, сушит. Я с ней так ни разу никуда не вышла. Подкатывала к ней несколько раз, пыталась и на бальзам наносить (так, кстати, лучше), но все равно какого-либо желания ее носить нет, так как есть в моей косметичке более достойные экземпляры. У меня, кстати, другой оттенок, чтобы не сложилось впечатление, что это касается только одного оттенка помады. Хотя есть на Косметичсте и хорошие отзывы. Значит, кому-то нравится.
LokoGirl 10 мая 2011, 13:03
Давно хожу кругами вокруг марки «Артдеко», не знаю с чего начать знакомство. Благодарю за информацию о помаде.))) Ее точно не куплю.
barbie-brunette 10 мая 2011, 14:01
самая худшая помада их вех что у меня были
Pushina 10 мая 2011, 16:05
В воскресение тоже тестила эту помаду, все думала купить-не купить, понюхала, тоже почувствовала запах «старой помады»  , но свалила на все на тестер, думала в реальности помада имееет другой запах. Спасибо за пост, уберегли от плохой покупки!
RiNaLiNa 10 мая 2011, 16:22
ой, как я с Вами согласно, буквально на той неделе купила себе точно такую же помаду, тоже № 40 и очень расстроилась, выглядит как розово-бежевая замазка((((
Katrinka 10 мая 2011, 20:53
Даже на губах как-то суховато смотрится. Спасибо за предупреждение.
olgalmk 11 мая 2011, 14:32
с покупкой этой помады закончились мои эксперементы с Artdeco   помада очень сушит губы, такое ощущение что губы стягивает, а если вздумаешь улыбнуться, то кровавые трещенки тебе обеспеченны. даже со снятием мейка это эффект оставался, а проходил лишь после сдабривания губ маслом ши.
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:58
так жаль… и не дешевая…
Christina_Guettler 18 мая 2011, 10:29
а Вы — минималист в плане свотчей)) Но если помада не радует, то я бы тоже неохотно ее лишний раз красила.
Спасибо за пост, буду знать.
katarios 18 мая 2011, 20:11
Ну я как-то подумала, что на руке смысл? Помаду же на губах носят)
И освещение разное… Ничего больше не придумала)
Если есть идеи — подскажите, в будущем исправлюсь))
Francesca 30 августа 2012, 15:29
У меня тоже такая была — выкинула без сожаления. Ложится неровно, подчеркивает все шелушинки, безбожно забивается в складки, а между складок появляются " пролысины ". И пахнет, как-будто испоченная — прогорклым чем-то… Помучалась я с ней несколько раз — и в ведро(