Top.Mail.Ru

Обзор 7 оттенков помад Super Staty Matte Ink от Maybelline

Пост был перенесен из песочницы
Обзор 7 оттенков помад Super Staty Matte Ink от Maybelline

Я очень люблю стойкие помады, поэтому когда появилась линейка помад Super Stay Matte Ink от Maybelline, я сразу же ринулась их искать. Так, в моей коллекции появился оттенок 50 Voyager. Первое же нанесение показало кардинальное отличие формулы в положительную сторону от всего, что было у меня раньше. Так у меня появилось еще 6 оттенков

Общая характеристика помад

Обзор 7 оттенков помад Super Staty Matte Ink от Maybelline

Помады этой серии имеют вязкую текстуру и виниловый финиш. Покрытие на губах кажется тонким слоем цветной кожи, также растягивается и отражает свет. Из этого вытекает два преимущества: помада не подчеркивает шелушения или рельеф, обволакивает губы и не трескается. На мой взгляд они совсем не сушат губы, и даже защищают их от суровых степных ветров.

В хорошие дни я могу нанести помаду аппликатором, в плохие мне нужна кисть.

Обзор 7 оттенков помад Super Staty Matte Ink от Maybelline
Аппликатор имеет углубление в центре «ложечки», продукта на нем хватает на того, чтобы накрасить губы за один раз.

Помада хорошо наслаивается, не растекается, не отваливается кусками и может быть поправлена в течение дня. После нанесения помады надо дать ей застыть в течение нескольких минут, а после она уже никуда не денется. Помада может чуть «склеивать» губы в первое время.

Стойкость помады уникальная, спокойно переживает аккуратный прием жирной пищи, темные оттенки могут съесться на слизистой. Смываются помады двухфазной жидкостью.

Это лучшая по стойкости помада, что на данный момент есть у меня (простите, Nyx, Lime Crime, Ciate London, Sephora, Bourjois).

У помад было несколько этапов выпусков, линия оттенков помад постепенно расширяется.

Посмотрим оттенки?

Слева направо: 50 Voyager, 115 Founder, 117 Ground — Breaker, 20 Pioneer, 120 Artist, 80 Ruler, Lover 15.

Lover 15

На руке самый правый и с ним серьезно что-то не так, видимо проблема с условиями хранения в магазине. При должном увлажнении губ, уровне сноровки и танцев с бубнами аппликатором и кисточкой нанести можно. На стойкость проблемы с текстурой не повлияли, кистью средство разносится хорошо. Ощущение, будто на губах комочки подтаивают и разравниваются.

Я могла бы сказать, что помада хороша для хождения на работу, но на свою работу я, разве что, черной не красилась.

120 Artist

Отличная фуксия, яркая, но без вырвиглазности. Очень весенний и освежающий цвет, но требует образа.

80 Ruler

Волшебный цвет- хамелеон, уходящий то в розовый, то к красному. При всей насыщенности, очень спокойный оттенок.

117 Ground — Breaker

Идеально красный, кроваво-ржавый с теплым подтоном. Отлично подойдет для вечернего образа. На фото он показан после 6 часов носки и обеда без поправления.

20 Pioneer

Тот красный с холодным подтоном, который нам наказала носить Елена Крыгина много лет назад. Это красный для идеального макияжа и на ковровую дорожку.

На близком фото естественное освещение увело его в более розовый, на общем он ближе к тому, как я чаще всего вижу его в жизни

115 Founder

Я бы сказала, что это вечерний вариант 120 Artist. Более темный цвет, розовый и холодный.

50 Voyager

Как я уже говорила, был куплен мной первым. Это самый темный оттенок из первого выпуска помад. Это глубокий, готический бордовый. Он требует идеального нанесения, возможно, с помощью кисти. О его стойкости: он провел со мной всю свадьбу друзей, где я ни в чем себе не отказывала. Пару раз поправляла на слизистой, но контур и уголки были со мной весь день.

При дневном свете выглядит не так насыщенно, однако в помещении это будет настоящий вампирский цвет
И в общем образе

Я очень довольна этими помадами и с удовольствием попробую новые оттенки из этой серии

Стойкость
Интересные цвета
Финиш
Сложнодоступность новых оттенков
Сложность нанесения

350₽цена
10/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Подскажите, пожалуйста, нет ли ошибки при перечислении оттенков (текст перед свотчами на руке)? Мне кажется, предпоследний оттенок на свотче — это Ruler, а не Artist. Извините, если ошибаюсь :)
Спасибо, исправила!
Я бы предложила вам добавить фотографию губ «ню» так сказать, чтобы мы могли видеть естественный тон и отталкиваться от того, как может выглядеть помада на губах. Спасибо)
Хм, могу попробовать, но покрытие тут такое, что оно перекроет любой собственный тон.
Хороший пост, интересный, поставила Вам "+".
Люблю сравнение разных оттенков в одном отзыве, так проще выбрать нужный цвет.
Пока не купила ни одной помады из этой линейки — пытаюсь закончить хоть одну из имеющихся, но про отменную стойкость наслышана и попробовала бы оттенки 20, 80 и 117.
Да, эти оттенки очень универсальные, но в тоже время разные и интересные.
  • Dimenka
  • 18 марта 2019, 00:04
10 не берите главное))) а то я повелась и купила, а там… привет из девяностых с белесыми губами. Хотя, есть девушки, которым и такой цвет идёт, мож зря я его так бракую. Это Dreamer который
О, спасибо за совет! Будут иметь в виду, но если он и впрямь такой светлый, то вряд-ли мне понравится.
  • Dimenka
  • 18 марта 2019, 23:34
Пожалуйста)))он не кажется совсем светлым в тюбике, а вот на губах… Удачных покупок Вам!
  • Stamina
  • 15 марта 2019, 17:57
Вам одинаково идут все оттенки. Спасибо за обширный обзор!
Спасибо, рада, что была полезной!
  • mares
  • 15 марта 2019, 18:11
Спасибо за интересный общий обзор. Для себя присмотрела теплый красный Ground Breaker, но не уверена, что хочу себе новую матовую помаду… Всё-таки меня больше тянет на кремовые текстуры в последнее время.
Эта помада не похожа на классические матовые, если есть возможность, то попробуйте!
У меня оттенок 80 ruler, и я очень сильно люблю эту помаду. Да, немного приноровиться к нанесению нужно, но такой цвет, такая стойкость, и такие ощущения на губах
Этот цвет тоже мой любимчик  , он кажется таким обычным сперва, но на губах раскрывается каждый раз по разному
Пост-супер! С почином, вас! Обязательно присмотрю себе, как-то упустила их.А вы бы не могли сравнить холодную красную со знаменитой семёркой Ноуб? Я их уже две «убила» и на распутье-может что-то другое?!
Спасибо, что прочли! К сожалению, ее у меня нет. Я постараюсь в ближайшее время сделать обзоры на другие свои помады. И в них могу сравнить 20 Pioneer с красной Lip Stain от Sephora и Liquid Suede Cream от Nyx.
Почему то, у меня нет помад Maybelline, возможно исправлю это с этой линейкой

• KatKros
  • 15 марта 2019, 21:46
Мега-обзор у Вас! И смотрится на фото супер! Но я нанесла в магазине популярный нюдовый оттенок -Seduction и не могла долго терпеть ужасную липкость. Цвета красивые, но ощущения не для меня))
Липкость действительно присутствует у этих помад, но мне это не мешает. Помады долго сохнут, возможно если переждать, то станет для вас более терпимо. Хотя стоит ли так страдать, когда есть другие формулы у других фирм
Очень красивый пост! Очень! Вам бесподобно идут все оттенки.
Рада, что вам понравилось
Я очень хотела Lover и ещё какой-то, но мне не понравился запах этих помад, поэтому ничего не купила. На вас понравились все оттенки, классный пост получился :)
Спасибо! Запах действительно есть, но кажется мне достаточно слабым и приятным. А от Лореаль вы пробовали «шоколадки»?
Я вот смотрел, смотрела и не купила, теперь думаю, зря :) надо все таки приобрести
Возможно, Вы не сможете остановится после одной
Спасибо за шикарный обзор! Цвета обалденные  , так и тянется к ним рука в магазине, но ощущения на моих губах оставляют желать лучшего!
Иногда я перед нанесением чуть увлажняю губы кремом для глаз, возможно это поможет и Вам
Крем для глаз????! Спасибо мадо будет попробовать!
У меня была одна- в 15 оттенке, закзаывала в инет маге, упаковка была запечатана, пришла домой, а она внеутри загустела как пласитилин, а должна быть житче, я ее тестила в магазине. Видимо, неправильно хранили и она высохла. Хорошо, что вернули деньги мне за нее, судя по отзывам проблема только с этим оттенком. В след.раз куплю ее в обычном магазине и сразу проверю
У меня тоже 15 оттенок отличается по текстуре от всех других, но я брала ее в оффлайне. Возможно, это была особенность оттенка или партии вообще.
Тоже гуще других?
А я когда свотчила в офлайне его и другие оттенки не заметила разницы, был такой же жидкий как другие
Да, как будто чуть расслоился и загустела часть. На руке видно, как он неоднородно выглядит (я про самый правый). Но я справляюсь пока с нанесением
в любом случае он на вас выглядит прекрасно)
Ну надо наконец-то попробовать, спасибо, очень люблю когда несколько оттенков сравнить и выбрать легче!
Надеюсь, обзор поможет в выборе)
Люблю эти помады, НО! через несколько часов они благополучно пропадают на слизистой и привет. Либо все убирать и красить заново, потому что если корректировать — получается какой то бред.
Ruler у меня в какой то темный уходит. Не знаю почему
У меня держится на стыке хорошо, так что без перекусов поправлять не надо, ну да все мы разные. Ruler очень по разному выглядит в жизни, так что запросто может быть и темнее. А у Вас есть какие-то другие супер стойкие любимчики из матовых?
у вас отличная форма губ для таких (ярких) матовых) помад!
себе присмотрела из линейки Ruler и Groundbreaker
Попробуйте, они очень хороши)
Как вам идут буквально все оттенки! Мне, конечно, понравился пресловутый 15, но даже подходить к ним не буду. Терпеть не могу матовые помады, и этот тренд уже уходит, слава богу.
Спасибо! Я бы не сказала что это классические матовые помады, но они стойкие и у них более виниловый финиш.
Каждый раз видя положительный отзыв на эти помады, начинаю думать, что у мейбеллин две разных линейки) Одна — устраивающая всех по ТХ, и вторая — моя Х)) губы слипаются в кучу, наносится как расплавленный пластилин, все время ощущение что на моих губах расплавили воск или полиэтилен и он засох. Невозможно разнести помады по губам, ссыхается в пластилин моментально. (А я умею и люблю красить губы, т.е. определенно не только в руках дело). Может от оттенка зависит? В зависимости от цвета на меняется особенность нанесения? Как например у никс софт матт.
Я тоже видела очень плохие отзывы на эти помады, и там реально были проблемы с текстурой. Мне почти со всеми повезло, кроме 15Lover.
Но у другой девушки, кажется, что-то не так было с 50 Voyager. Возможно у производителя была косячная вся партия, но нам остается только гадать  . Быть может, вы рискнете с помадами из расширенной линейки, но я их видела только в интернет-магазинах
Классный обзор! Подскажите, пожалуйста, а каким средством вы снимаете помады? А то никак не подберу хорошее средство чтобы быстро снять свою красоту вечером))
Двухфазная синяя жидкость от нивеи) очень хорошо снимает всё стойкое
Потрясный обзор! Уже руки чешутся ещё пару оттенков в компанию к нежно любимому Voyager приобрести)
Подскажите, что это у вас на глазах такое волшебное? Честно больше смотрела на тени, чем на помады, цвет-мечта😍
Вы про коричневые тени? Кажется, это смешанные коричневые из Lid Lingerie 01 от Nyx
Спасибо! У меня на экране они просто в такое восхитительно насыщенное бордо ушли, я залюбовалась)