14.03.2019

Тени для век в рефиле от ABH eyeshadow в оттенке Dusty rose

Свет от окна. Рефил можно хранить и в пластиковой упаковке, в которой он поставляется в магазины, и в палетке

Первое впечатление

Тени от ABH упакованы в картонную упаковку. Они представляют собой рефил, который легко крепится к магнитной палетке. У меня тени в оттенке Dusty rose. Это интересный оттенок, который подойдет многим девушкам. Он универсальный, будет уместен в ежедневном макияже.

Достоинства и недостатки

Тени матовые, красиво ложатся на веки. Ими круто подчеркивать и нижнее веко. Они быстро набираются на кисть. По нанесению к ним у меня претензий нет никаких.

По сочетаемости с другими оттенками тени тоже на высоте. Их можно сочетать с бордовыми, розовыми оттенками.

Еще рефил теней у меня несколько раз падал с большой высоты, и он не разбился. Меня это порадовало.

Недостаток теней в том, что они недешевые. В интернет-магазинах цена около 1200 рублей.

Свет от окна

Тени в макияже

Тени наношу на подвижное веко. Они подходят к зеленому цвету глаз. Тени самодостаточны, мне не хочется сверху них добавлять блеска хайлайтером, хотя обычно с другими тенями так делаю. А dusty rose не хочется портить никакими лишними продуктами. Такой у них естественный, нежный цвет.

Меня удивило, что в одном интернет-магазине тени Dusty rose продаются не как тени, а как пудра для контурирования. И, действительно, их можно использовать и таким образом. Они похожи и на румяна, и на скульптор одновременно.

Возможно, тени будут красиво смотреться и с черными стрелками, но не уверена в этом. Сама еще их так не носила.

Рекомендую тени к покупке. Моя оценка: твердая 5 из 5. Тени такого оттенка можно найти и у бюджетных производителей.

Тени на подвижном веке
Грустное фото, но с улыбкой нормальных нет :)
Тени малозаметны на веках

LadyKaterina 14 марта 2019, 14:12
Такой цвет классный! я бы его в складку тушевала на каждый день в супер быстром экспресс макияже.
Lisenak 14 марта 2019, 16:19
Хороший, нужный, базовый оттенок.
kleona_yasen 14 марта 2019, 16:35
Без туши для ресниц макияж смотрится незаконченным. Возможно тени выглядели бы по-другому (интересней).
Тени Анастасии одни из лучших, на мой взгляд.
mademuazelka 15 марта 2019, 00:22
Имхо, некоторые макияжи мне нравятся и без туши. Сама тушь использую не всегда, хотя делаю макияж с тенями и оформленными бровями. Мне просто не идут яркие, накрашенный ресницы, и сама себя чувствую с ними дискомфортно.
Evgeniya Konnova 11 сентября 2019, 18:44
Я часто устаю от туши. Но мне кажется, что осыпавшиеся на ресницы тени смотрятся не очень. Можно прочесать ресницы прозрачным гелем, чтобы смахнуть тени. А ещё я купила праймер для туши черный от эсти лаудер — и это вообще супер!
Traceofmyface 15 марта 2019, 08:19
А мне как раз нравится, что макияж без активной туши! Очень нежный оттенок и здорово смотрится)