05.04.2019

Румяна NARS Blush в оттенке Orgasm

Я не могла не показать легендарные румяна от Nars, пусть о них рассказывали уже сто тысяч раз. Забегая вперед, скажу, что название оттенка полностью оправдывает эмоции. Я просто обожаю их!

Упаковка: не будем долго мусолить упаковку: прорезиненный пластик, все сделано качественно, закрывашка надежная. Из минусов — поверхность очень маркая, собирает пыль и отпечатки, которые тяжело убрать. Но за стильный дизайн я готова это терпеть. Внутри отличное зеркальце. Вес — 4,8 г, так что возможно оставлю внукам. Сделано в Канаде.

Оттенок: я купила эти румяна, даже не посмотрев на тестер. На Косметисте был миллион и один пост про них, и я уже убедилась в их универсальности. Я не могу сказать однозначно об оттенке. В упаковке и на пальцах он выглядит теплым, но на мне скорее холодный. Румяна также содержат вкрапления золотого шиммера, я бы не сказала, что он совсем незаметный и деликатный, но и не перебор. При обычном дневном освещении шиммер дает едва уловимый розово-золотой перелив, а на солнце уже видно отдельно золотые блестки. Я не пользуюсь хайлайтерами, поэтому убиваю двух зайцев этими румянами — и лицо «освежила», и вроде какие-то сиялки нанесла )) Если наносить румяна пальцем, а не кистью, то можно добиться и более заметного сияния, например, как на свотче на руке.

Мне очень нравится оттенок, он отлично освежает тон лица, хорошо сочетается с большинством помад и в целом подходит моей светлой-светлой коже с нейтральным подтоном. Так как я минималист в плане декоративки для лица, то универсальность этих румян меня подкупает)

В пасмурную погоду румяна выглядят вот так:

Без румян
С румянами

В солнечную погоду вот так:

Супер деликатный перелив
Поймала блеск на солнышке

Характеристики: при наборе на кисть румяна пылят совсем мало. Пигментация хорошая, можно легко добиться заметного румянца. При этом румяна не ложатся пятнами, без проблем растушевываются. В общем, с ними просто работать, они все делают за тебя.

Румяна ложатся хорошо как на голую кожу, так и на тон (но на тональном они все-таки «закрепляются» лучше). У меня на щеках нормальная кожа, с учетом этого стойкость румян составляет около 7-8 часов, но у меня есть привычка подпирать рукой голову )) Не забивают поры, хорошо удаляются гидрофильным бальзамом. В общем, это действительно легендарный продукт, и он обоснованно имеет много поклонников. Даже новичок справится с ним и останется доволен.

Срок использования: около месяца ежедневно

Цена: около 2500 руб. Бренд часто попадает под распродажи, и я купила румяна со скидкой 50% за 1300.

Оценка: 10/10.

Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Nat555s 05 апреля 2019, 14:38
Повезло. Чето как вижу скидку у nars так сразу и румяна моментально испаряются из продажи
dfgbhnj 05 апреля 2019, 14:42
Кстати да, мне конс в магазине тоже сказала, что повезло их в наличии уловить) Только привезли новую партию
An_nika 05 апреля 2019, 18:11
Оттенок интересный, но не подчеркивает такое количество шимера текстуру кожи? хм
dfgbhnj 05 апреля 2019, 19:03
Мне кажется, если рельеф будет более выраженным, то подчеркнёт
Carla 05 апреля 2019, 18:18
Это мои самые лучшие румяны
dfgbhnj 05 апреля 2019, 19:03
Я тоже влюблена в них)
Alexandrik 05 апреля 2019, 18:50
Тоже недавно их купила, пользуюсь, радуюсь☺️
Стала даже поярче румяна носить, обычно всегда прям еле заметно их наносила
dfgbhnj 05 апреля 2019, 19:09
Дааа, хочется, чтобы такая красота была заметной)
Tasha29 06 апреля 2019, 04:46
никак не ловятся… постоянно «солд аут»
dfgbhnj 06 апреля 2019, 07:51
Не знала, что их так трудно поймать
Mary_Wise 06 апреля 2019, 07:42
А мне вот слишком теплые они. На себе вижу только летом с загаром.
Но я согласна, оттенок очень живой и естественный, при этом универсальный и идёт, кажется, вот вообще всем
dfgbhnj 06 апреля 2019, 07:52
Абсолютно согласна)
На загорелой коже вообще красота должна получиться
Malahit 07 апреля 2019, 13:00
Я на себе заметила, что когда загара нет совсем, всю красноту на лице вытягивают. и в итоге не украшают, а наоборот. А вот летом и в начале осени — красота. Хотя, если честно. мне больше нравится аналог — theBalm Hot mama. Лучше наносятся и какой-то есть цветовой нюанс, который мне больше идет.