01.03.2019

Огонь, вода, трава - Loose Pigment от ColourPop в оттенках The Ram, The Bull, The Water Bearer

Продолжаем разбирать сокровища)

Здравствуйте! Я продолжаю свой рассказ о рассыпчатых пигментах от ColourPop. О сливовом Cтрельце я рассказала вчера, сегодня покажу Водолея, Овна и Тельца.

Коротко про упаковку: пластиковая баночка, крышка завинчивается, присутствует заглушка. Вес — 2,20 гр. Все свотчи сделаны влажной кистью без базы. По рекомендации производителя, не наношу пигменты на голое веко, только на подложку из прессованных теней. В противном случае, после снятия оставляют пигмент на коже. Нанесённые влажным способом, пигменты держатся весь день без осыпаний и не тускнеют.

Начну с Водолея (The Water Bearer)

На официальном сайте оттенок назван кобальтовым синим. Мне кажется, до кобальта ему не хватает синевы, он больше небесный. Присутствует серебристый шиммер. Оттенок живой, броский, обращает на себя внимание. При растушёвке становится бледно-голубым, шиммер пропадает. Требует переходных цветов в макияже, не самодостаточен. В носке показывает себя хорошо, я использую его только для стрелок.

Нанесён влажной кистью
Графичные стрелки (как умею))
Повседневная стрелка

Цвет менее сложный в работе, чем Стрелец, но и менее интересный, конечно. Пользуюсь им, однако, с удовольствием)

Далее, Телец (The Bull).

Это ярко-изумрудный оттенок с серебристым и золотистым шиммером. Золото видно лучше при искусственном освещении.

Переносится на кожу легко с первого раза, так же не осыпается и не тускнеет в носке. Цвет не такой яркий, как другие пигменты, легче вписывается в макияж. С другими тенями не конфликтует, позволяет сделать переход цвета.

Дневное освещение, оттенок более холодный
Электрическая лампа, цвет потеплел

Уже можно было обратить внимание, что макияжи — не моё сильное место) Это попытка вписать пигмент в дневной макияж. Пигмент нанесён на Super Shock Shadow в оттенке Bill, по краям выполнен переход прессованным тауповыми тенями тоже от ColourPop, оттенок не могу найти.

Ну и традиционные бескомпромиссные стрелки)

Ну и последний, но самый любимый из этой тройки — Овен (The Ram).

При первом взгляде на коллекцию у меня не было никаких предпосылок к покупке этого оттенка. Совершенно не моё: слишком яркий, слишком тёплый, совершенно не носибельный в жизни. Ярко-оранжевый с золотым шиммером, вот зачем он такой? Но все изменилось, когда я посмотрела свотчи Темпталии. Там оттенок выглядел намного более нежным. Я решилась заказать и ни разу не пожалела. Просто посмотрите на него под разными углами!

В электрическом свете

Этот пигмент чуть более сыпучий, чем два других. Отличается от них и возможностью наслаивания цвета. Можно его растянуть бледно-розовым на всё веко, можно, наоборот, наслоить. Возможно, из-за цвета, тушуется он лучше предыдущих пигментов. Второй макияж я выполнила одним цветом и как здорово, что пигмент это позволяет!

Вариант повседневный: пигмент добавлен в уголок глаза. Где эта бешеная морковь с официальных свотчей?! Наносится вуально, очень нежно.

Выходит вполне сдержанно и свежо, на мой взгляд.

И моно-макияж.

У меня на языке постоянно крутится «живой цвет». Он играет, подсвечивает глаза. Неожиданная находка, принёсшая много радости.

6$цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование

С вами была Екатерина, я люблю стрелки и ColourPop) Надеюсь, было интересно.

IrS 01 марта 2019, 18:59
Как ярко! Розовый запал в душу))
no_es_nada 01 марта 2019, 19:08
Есть, кстати, более нежный розовый — Весы. Тоже очень красивый, прозрачно-розовый, веки будто гелем покрыты переливающимся.
mares 01 марта 2019, 19:03
Розовый оттенок очень красиво оттенил цвет глаз! Спасибо за обзоры :)
no_es_nada 01 марта 2019, 19:10
Спасибо, что читаете) Но он же оранжевый! Вообще, я удивлена описанием марки, потому что здесь можно разглядеть малиновую базу при определенном освещении даже. Малиновая база и золотой шиммер превращают пигмент в розоватый) Но никак не оранжевый…
mares 01 марта 2019, 21:29
Ну я его восприняла, как коралловый, а не оранжевый/рыжий. База всё-таки играет большую роль
no_es_nada 01 марта 2019, 21:32
Не, я без претензий, мне просто удивительно) два разных человека называют цвет розовым, а там его и быть не должно)
Mac_Cecht 01 марта 2019, 21:00
Овен красивый. И не заподозришь такой красоты))
no_es_nada 01 марта 2019, 21:17
Вот-вот) Мне кажется, колорпоп в ущерб себе делает мало официальных свотчей. А те, что есть, часто малоинфомативны. Если бы не настойчивое желание выбрать пигмент и не поиски по другим сайтам, вряд ли бы я заказала его на официальном.
SoftShimmer 01 марта 2019, 21:32
Все красавчики, даже не могу выделить, кто мне больше понравился!
lana_lucifer 01 марта 2019, 22:08
Красотища, глаза сразу преображаются с пигментами
manuka_honey 02 марта 2019, 07:58
Очень красивые пигменты! Такие яркие и самодостаточные
redishhh 02 марта 2019, 16:30
Оттенок «Овен» на свотчах похож чем-то на оттенок из пигментов  Tammy_Tanuka «Преодолевшая залив радуги». А вот зеленый «Телец» — очень красивый, хотя я обычно равнодушна к зеленым оттенкам. А вам идут безусловно все три цвета
no_es_nada 03 марта 2019, 00:00
О, спасибо) попробовать пигменты Тамми захотела, попробовав эти и поняв, что это не страшно)
Diana-Nathalie 03 марта 2019, 00:40
Ого, какие сочные!