12.05.2011

Lancome Color Fever Gloss - №208 Honey I Love You

Фотография:

Описание от производителя:
Создайте на своих губах неповторимое, сказочное мерцание, которое подарит Вам невероятно яркий блеск для губ Color Fever Gloss. Этот блеск имеет нелипкую, легкую текстуру, и благодаря уникальной технологии Shine-Reflect System, которая обеспечивает отличное рассредоточение пигментов и жемчужинок по коже, достигает эффекта невероятно сочных, мерцающих губ. Блеск оснащен удобным в использовании аппликатором Lip Plump, который поможет идеально повторить все изгибы формы губ.
Как-то не сложилась у меня дружба с Ланком (по совершенно необъяснимым причинам   ) и если бы не этот блеск в подарок, вряд ли что-то из этой марки появилось в моей косметичке.
Красивый флакончик, удобный спонжик-аппликатор в форме сердечка. Блеск очень и очень достойного качества — совершенно нелипкий, в складочки не затекает, за контур губ не вылазит, в белую полоску не скатывается. Единственное, что мне не очень нравится, так это отдушка — я ее почему-то очень сильно чувствую, даже спустя некоторое время после нанесения. Не смотря на то, что в упаковке блеск кажется персиковым, на деле он абсолютно бесцветный, со множеством блесточек (которые кстати говоря не ощущаются на губах абсолютно). В общем, очень хороший летний блеск
Здесь хорошо видно, как выглядит сам флакончик с блеском и аппликатор
Так блестит на солнышке

Красиво на вас!
Katyusha 12 мая 2011, 15:01
срасибо
E_katerina 12 мая 2011, 06:46
И у меня с декоративкой Ланком не сложилось теплых отношений.
Но блески их очень нравятся, прошлым летом был прозрачный с миллионами искорок (№021) — очень классный, апликатор удобный, стойкость отменная, но жутко не экономичный, использовала всего за пару месяцев.
Lesy 12 мая 2011, 08:13
Про экономичность полностью согласна! аж обидно
Lesy 12 мая 2011, 08:14
Красивый, приятный оттенок! Блесточки классные
mammaMIAAA 12 мая 2011, 08:29
мой любимый блеск, точнее, один из)))
вот его я очень люблю и уважаю: не растекается, не оставляет полоску, не липкий, на солнышке блестит красиво, но в тоже время вполне подходит и в офис!
мой заканчивается, надо новый покупать. про не экономичность, согласна! за полтора-два месяца улетает просто!!! но я готова ему это прощать! не один блеск меня так еще не цеплял))) за последние 3 года, что я на нем «сижу», я уже штук 7 точно использовала, если не больше вообще))))
Niceasdoxie 12 мая 2011, 08:34
Надо обязательно приобрести хоть какой-то из них )))
Alison 12 мая 2011, 08:37
Да, я тоже загорелась теперь) Очень нравится на губах! Спасибо за пост!
Katyusha 12 мая 2011, 15:02
не за что   рада, что пост оказался полезным
Tesorito 12 мая 2011, 08:35
Очень симпатично смотрится, нежненько. Ни разу не пробовала такой блеск от Ланком, после того как были у меня Джусики не захотелось пробовать другие, их липкость мне не очень понравилась.
Katyusha 12 мая 2011, 15:02
этот абсолютно не липкий
Tesorito 13 мая 2011, 08:24
Тогда надо его попробовать, смотрится на Вас хорошо
ShumelkaMish 12 мая 2011, 09:15
у меня из их блесков только Джусики. ни один не добила до конца, уж больно липкие( после них ка-то не покупаю теперь блески ланкомовские
June 12 мая 2011, 09:19
Мне нравится такой эффект на губах, очень естественно смотрится. И блесточки деликатные.
Troya 12 мая 2011, 10:32
пару недель назад тоже купила себе такой блеск. только номер 208. все нравится, кроме запаха…
вам очень подходит!
Katyusha 12 мая 2011, 15:04
спасибо   вот и мне тоже все нравится, кроме запаха   более того, у меня даже стойкий привкус на губах от этого запаха
princesshelena 12 мая 2011, 10:53
Очень краивый блеск! Спасибо за пост, куплю на лето..)
Katyusha 12 мая 2011, 15:04
всегда пжлста   рада, что пост помог определиться с выбором
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:43
Красивый блеск, очень на Вас понравился!
erschowa 12 мая 2011, 13:56
Мой самый любимый блеск, но к сожалению, уже заканчивается :(
Kseni4ka 12 мая 2011, 15:15
А аппликатор точь-в-точь как у блесков от Лореаль — сердечко))) красивый нежный оттенок))) мне понравился! можно прикупить для коллекции — люблю разнообразие:=)) спасибо за красивый пост:)
OlgaTarasova 13 мая 2011, 20:05
очень нежный оттенок