24.02.2019

Матовая помада Stila Stay All Day Liquid Lipstick Patina

Всем косметический привет!
Несколько дней я бродила по квартире и «жадно впивалась» глазами в свои горы бьюти-баночек, чтобы решить,o чем же я хочу написать свой первый пост. Что за счастливчик это будет, о котором захочется рассказать всем и вся? Мой выбор пал на матовую помаду-Stila Stay All Day Liquid Lipstick в очень красивом оттенке "Patina".

Она у меня в миниатюре 1,5 мл (в полноразмере-3 мл ).Производителем заявлено, что в составе продукта нет парабенов, сульфатов и различных ГМО. Даже наоборот, есть приятный бонус — масло авокадо и витамин Е. И это чувствуется при нанесении помады-текстура очень бархатная и нежная. В сравнении с другими матовыми помадами (например,NYX Soft Matte) Stila не сушит сильно губы. Но и увлажнения, естественно, не даёт. В оправдание скажу, что после использования абсолютно всех своих матовых помад мне хочется увлажнить губы.

Аромат слегка сладковатый, не приторный, моментально исчезает после нанесения.
Упаковка: аппликатор мягкий, хорошо прорисовывает контур губ, но ограничитель пропускает много продукта, который собирается на палочке.

Пигментация просто великолепная, мне хватает нанести помаду в один слой для ежедневного макияжа -тогда она смотрится менее ярко, но полностью перекрывает цвет губ. Наслаивается без проблем, не трескается. Это именно та формула помады, которой запросто можно слегка «увеличить» губы, выступая за контур и это будет незаметно. При нанесении помада ложится влажным, невесомым слоем, но уже через минуту фиксируется и становится полностью матовой.
Фото при дневном свете
Фото со вспышкой
Фото при дневном свете в пасмурную погоду
Фото в солнечную погоду

Стойкость-держится минимум 5 часов и остаётся в первоначальном виде, выдерживая при этом напитки и легкий перекус.Потом начинает постепенно и малозаметно сходить с губ. Полноценный обед переживет с «крупными потерями».
Цвет относится к пыльно-розовому семейству, но на себе я вижу лиловый оттенок с холодным подтоном (приятное дополнение-на его фоне зубы кажутся белее). В солнечную погоду цвет на губах теплеет.В тюбике цвет Patina более светлый, чем на моих губах.
Снять помаду мицеллярной водой получается тяжело, а вот двухфазное средство от Lancôme(или любое другое масляное средство), справляется достаточно быстро.
Один раз провела спонжем по свотчу
Определенно, эта помада добавит в любой макияж (будь-то вечерний или дневной) свою изюминку и обязательно привлечёт к себе внимание.Очень достойный представитель, среди такого огромного разнообразия матовых помад.
Полный образ с помадой Stila Stay All Day Liquid Lipstick
Цена на официальном сайте-22$;
Оценка 5-(минус за ограничитель);
Спасибо за просмотр! Рада знакомству!

khajiit 24 февраля 2019, 12:37
Боже, вы красотка)
Цвет помады может многим понравиться, только эти помады еще поискать…
Екатерина Морозова 24 февраля 2019, 18:37
Большое спасибо за такой приятный первый комментарий!=)
Да, заказывать только на американских сайтах, к сожалению!
Zvon 24 февраля 2019, 16:19
Цвет просто бомба
Екатерина Морозова 24 февраля 2019, 18:35
Да, не заезженный, хоть и относится к такой популярной пыльной розе=)
Ellistrae 24 февраля 2019, 19:54
Спасибо за обзор! Отличные фото. Помада хорошо лежит и очень Вам идет, не смотрела на нее раньше. Сама люблю такие оттенки)
Екатерина Морозова 24 февраля 2019, 23:11
А Вам спасибо за комментарий!=)Я тоже люблю такие оттенки, особенно с холодным подтоном=)
scorpijulia 24 февраля 2019, 20:44
Восхитительный цвет! Но все же дорого, тем более за 3 мл   буду искать аналоги)
Екатерина Морозова 24 февраля 2019, 23:18
Да, согласна, не бюджетный вариант, но расход у нее маленький.Так что думаю этих 3 мл на долго хватит=)кстати, аналог есть у Лайм Крайм=)у них бывают хорошие скидки, можно поймать по выгодной цене=)
redishhh 24 февраля 2019, 20:48
Слышала про этот бренд, но особо не обращала внимание свое никогда)
Вы очень красивая и помада вам безумно идет!
Екатерина Морозова 24 февраля 2019, 23:25
Спасибо большое!=)У них есть парочка красивых цветов в линейке матовых помад и еще их бестселлеры-это жидкие тени=)обязательно присмотритесь к бренду.
lilita_st 28 февраля 2019, 16:48
Вообще не бюджетный вариант. Думаю, расход хоть и маленький, но я бы предпочла немного побюджетнее
Екатерина Морозова 08 марта 2019, 23:41
Да, можно поискать аналоги=)например, у Лайм Крайм на скидках=)