20.02.2019

Бархатный флюид для губ Bourjous, Rouge edition velvet, оттенок №17

Покупка

Не ждала ничего особенного от блеска «Буржуа», но его качество оказалось на высоте и порадовало меня. Не раз покупала продукцию этой компании, но блеск мне понравился больше других средств.

Блеск имеет стандартный «нюдовый» цвет — оранжево-коричневый. У многих производителей есть блески и помады таких оттенков.

Среди многих блесков рука тянется к «Буржуа»
Свет от окна днем

Достоинства и недостатки

Главное достоинство блеска — его нежный и естественный цвет. Еще блеск мягко наносится на губы, стойко держится в течение дня.

Из недостатков отмечу неудобную кисточку, у меня не получается ей прорисовать губы аккуратно. Решаю эту проблему с помощью карандаша — сначала рисую контур им, а затем заполняю оставшееся пространство блеском.

Мне нравится, что в блеске нет блесток. Он универсальный, с ним можно пойти на работу или на тренировку. И в офисе, и на прогулке блеск будет уместен.

Блеск стоит в магазинах около 500 рублей. Качество соответствует цене продукта. Моя оценка этого средства: 5 из 5.

Cвет от окна
Свет от окна. У меня мания огромных губ началась, не знаю, как с ней бороться :)
Мне нравится этот блеск

Как вам такой блеск?

Цена в интернет-магазинах — 480 рублей
Не сушит кожу
Кисточка

mamzel_Liusia 20 февраля 2019, 13:34
У вас своя форма губ красивая, не надо так рисовать — это бросается в глаза.
Флюид хорошо как выглядит, не ожидала от Буржуа такой прелести.
ladapozdeeva 20 февраля 2019, 16:27
Да мне уже муж об этом говорит) Насмотрелась инстаграмы с большими губами, и у меня сейчас рука тянется такие же губы рисовать)))
Zvezdnaya_Boo 20 февраля 2019, 16:32
Поддерживаю автора выше — у вас очень красивые свои губы! У меня тоже губы большие, и я наоборот никогда контур не рисую, мне кажется это вызывающим и старит.
ПОмода агонь, у меня такая есть) Вам идет!
manuka_honey 20 февраля 2019, 13:37
Красивый оттенок! Здорово сочетается с макияжем глаз
ladapozdeeva 20 февраля 2019, 16:26
Спасибо, у меня такое чувство, что он подойдет к любому макияжу. Настолько универсальный цвет.
PsychologoKrasote 20 февраля 2019, 15:02
Нежные и красивый оттенок!
ladapozdeeva 20 февраля 2019, 16:25
Да, и на губах не ощущается.
khajiit 20 февраля 2019, 15:17
Я вот одного не поняла: почему он блеск?) если это матовая жидкая помада?)
Но вам идет)
ladapozdeeva 20 февраля 2019, 16:25
Путаюсь в терминах)))
khajiit 20 февраля 2019, 16:48
Подсказка — слово Velvet, ожидалось что финиш вельветово-матовый)
Zvezdnaya_Boo 20 февраля 2019, 16:31
Плюсую неистово