01.03.2019

Colourpop - It's my pleasure

Не так давно Colourpop выпустили новую палетку в розово-фиолетовой гамме.

Это оказалась первая полноценная палетка бренда, устоять от которой я не смогла:)

После множества красных палеток меня очень заинтересовала такая необычная фиолетово-розовая гамма (спойлер: все же палетка скорее розовая, чем фиолетовая). It's my pleasure состоит из трех матовых оттенков, пяти металликов и одного матового оттенка с вкраплением блесток.

Внешне палетка очень приятно выглядит. Цвет пластиковой упаковки намекает на гамму оттенков внутри, сама же упаковка легкая, компактная, хорошо лежит в руке и охотно собирает отпечатки пальцев. Внутри большое зеркало, палетка раскрывается на 180 градусов.

Еще раз посмотрим на палетку поближе.

Сзади дублируется информация о расположении оттенков.

Нижний ряд состоит из двух матовых оттенков. Они примерно одинаковые по качеству, хорошо растушевываются пушистой кистью, немного пылят, и в целом ведут себя хорошо. Их легко растушевать в дымку. Mr. Sandman — очень необычный и крутой оттенок, он очень сильно хамелеонит в зависимости от освещения и от способа нанесения.

Третий ряд: Mr. Sandman, Fan fiction, Sleeper

Второй ряд состоит из ярких металликов.

Второй ряд: Bare minimum, Earthshine, Chick lit

Первый ряд содержит еще один очень интересный оттенок Do or dough, самый фиолетовый из всей палетки.) Pretty cruel тоже дольно необычный оттенок, с вкраплением небольших блесток, на коже смотрится насыщеннее и темнее, чем в рефилле.

Первый ряд: Kittenfish, Do or dough, Pretty cruel

Покажу свотчи на руке без базы, щедро нанесены пальцем:

Дневной свет

В жизни все тени я стараюсь носить на базу (у меня Urban Decay), на ней тени выглядят ярко и отлично держатся до победного.

Мой любимый способ нанесения: растушевать матовый оттенок в дымку и сверху пальцем вбить металлик, подвести слизистую каким-то карандашом в нужной гамме. Такой макияж занимает буквально две минуты, но выглядит законченным. Конечно, с палеткой можно сделать и более сложные вечерние образы, можно сделать и яркий креативный макияж. Меня радует такая универсальность, и в пир, и в мир.

Покажу пару макияжей с героиней поста.

На каждый день:

Kittenfish + Earthshine + стрелка Chick Lit
Do or dough + Bare minimum + Fan fiction
Mr Sandman растушеванный
Pretty cruel + Fan Fiction

Вечерний вариант:

Fan Fiction + Bare Minimum + Sleeper

Думаю, звезда палетки — Mr. Sandman. Он супер-пигментирован, очень легко набирается на кисть или на палец, обладает немного мягкой, очень податливой текстурой. Соло-макияж с этим оттенком, растушевала по границам.

Mr. Sandman

Полет фантазии:

Bare Minimum + Do or dough + блеск для губ + чуть-чуть фотошопа

Хорошо подобранные цвета;
Отличная пигментация у металликов;
Удачный размер, палетка удобно лежит в руке;
Хорошая стойкость на базе;
Тени хорошо растушевываются, можно сделать как яркий, так и приглушенный макияж;
Средняя пигментация у матовых оттенков, немного пылят;

В целом, это очень приятная акцентная палетка за свою стоимость. Оттенки хорошо смотрятся как друг с другом, так и в сочетании с более нейтральными тенями из других палеток. Металлики особенно хороши. Если не ждать от Colourpop качества дорогого профа, то палетка порадует. Рекомендую.

12$цена
3 недели, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Как вы относитесь к бренду? На какие палетки/оттенки стоит обратить внимание? 😋

Меня зовут Катерина, ко мне на «ты» ;)

Areyoutheone 01 марта 2019, 10:59
Красивая палетка и по-настоящему фиолетовая, а не как у некоторых   дуохромы сказочные!
Ellistrae 01 марта 2019, 11:48
Спасибо за комментарий! О да, по сравнению с другими «фиолетовыми» палетками, эта еще очень даже 😄 согласна, они-то меня и соблазнили на покупку!
Hoksa 01 марта 2019, 11:09
Красотища) Мейки вах)
Ellistrae 01 марта 2019, 11:50
Спасибо огромное!
mares 01 марта 2019, 11:24
А мне тоже она показалась не такой уж фиолетовой, а с уклоном в розовый. Много оттенков перекликается с моим Amethyst от Huda Beauty, теперь точно знаю, что эта палетка от Colourpop мне не нужна.
Спасибо за подробный обзор 👌🏻
Ellistrae 01 марта 2019, 11:56
Вам спасибо за комментарий! Сейчас посмотрела, реально половина оттенков у Amethyst и It’s my pleasure один в один! 😱😱 Люблю палетки от Худы, но в этот раз пересилило любопытство посмотреть, что может предложить Колорпоп.
MimosaNelli 01 марта 2019, 11:34
Пока ждала эту палетку, думала «а зачем я ее заказала, что я с ней буду делать?». Но сейчас я ее люблю и обожаю ♥️
Ellistrae 01 марта 2019, 11:58
Спасибо за комментарий! Даа, прекрасно понимаю, я тоже сначала задумалась, а что же с ней делать 😁 Здорово, что нас обеих палетка порадовала! ❤️
anechkavorobyeva 01 марта 2019, 12:00
У меня тоже есть Аметист от Худы, но лучше бы взяла Колорпоп, дешевле, а качество, судя по фото, не уступает.
Спасибо, что познакомили с палеткой, прекрасные фото.
Ellistrae 01 марта 2019, 14:19
Я тоже смотрела на Аметист, но решила, что мне пока достаточно палеток от Худы. За свою цену Колорпоп — просто находка. Спасибо Вам!
TolstoKiska 01 марта 2019, 12:51
Mr. Sandman это просто мечта!
Ellistrae 01 марта 2019, 14:20
Да, безумно крутой оттенок! Здорово, что его можно купить отдельно, а не только в этой палетке.
TolstoKiska 01 марта 2019, 17:18
Ох, как классно, я думала, что нет!
SoftShimmer 01 марта 2019, 13:19
Отличный пост и классная палетка! Действительно, фиолетовая, а не закос «под».
Мне понравились оттенки Do or Dough и Earthshine.
Ellistrae 01 марта 2019, 14:25
Спасибо большое! ❤️ Да, мне этим палетка и понравилась, очень свежие, еще не заезженные цвета. Earthshine, кстати, можно взять отдельно;)
Zvon 01 марта 2019, 13:19
Красота, не палетка-мечта, поздравляю с приобретением
Ellistrae 01 марта 2019, 14:23
Спасибо большое! Я действительно очень довольна, палетка хороша
arXidea 01 марта 2019, 13:20
Ни разу не хочу фиолетовую палетку, но пост замечательный — качественный! Спасибо, что показали) и мейки тоже понравились)
Ellistrae 01 марта 2019, 14:22
Ура, очень рада, спасибо огромное! ❤️
kitsunari 01 марта 2019, 13:27
Ого-ого! Какие потрясающие и по-настоящему фиолетовые тени, мне срочна-а нада-аа
Спасибо за пост!))
Ellistrae 01 марта 2019, 14:17
Вам спасибо, рада быть полезной   ❤️
Lisenok_Am 01 марта 2019, 13:39
какая красота   крутой вариант с блеском для губ)
Ellistrae 01 марта 2019, 14:16
Спасибо большое! Да, я прям сама не ожидала, что так выйдет 🤣❤️
AnastasiiaS 01 марта 2019, 14:59
Как ра заказала ее два дня назад! Макияжи супер!   Она действительно очень похожа на палетку Худы. Видела отличное сравнение по оттенкам и качеству И колорпоп ничемне хуже.
Ellistrae 01 марта 2019, 15:08
Спасибо! ❤️ О, здорово, тогда я рада, что выбрала эту палетку. Думаю, вас она тоже не разочарует;)
Mac_Cecht 01 марта 2019, 15:25
Несмотря на то, что у меня много розовых и фиолетовых теней, тоже посматриваю на эту палетку — самая привлекательная из их ассортимента)
Ellistrae 01 марта 2019, 19:17
Спасибо за комментарий! И правильно, вам такие оттенки безумно идут)   Мне тоже эта палетка показалась самой интересной и необычной за все время, как начала следить за ассортиментом colourpop. А тут еще и качество порадовало
Mac_Cecht 01 марта 2019, 21:41
Да, я помедитировала на бесплатную доставку и заказала ее
Ellistrae 02 марта 2019, 10:22
Ура ура! Если честно, то я тоже соблазнилась вчера и заказала тушь в цвет палетки 🤣🤦🏻‍♀️
Mac_Cecht 02 марта 2019, 17:57
Я смотрела на цветные туши и подводки, но ко мне едет ещё один заказ, и я давно хочу заказать ещё кое что, так что я мужественно ограничилась палеткой
Lyric 01 марта 2019, 15:35
Надо же, ни одного рыжего или красного оттенка в палетке. Это прорыв!
Я начала знакомство с Colourpop только прошлой осенью, и очень впечатлена качеством теней за их скромную стоимость.
Ellistrae 01 марта 2019, 19:12
Хаха, о да, у меня были такие же мысли! Как так, как без красного?
Полностью согласна, я начала с однушек, а теперь вот потихоньку начала исследовать палетки и продукты для лица. Пока что все радует)
lana_lucifer 01 марта 2019, 16:58
Присматривалась именно к этой палетке   но пока так и не решилась заказать, хоть и акции завидные))
Ellistrae 01 марта 2019, 19:19
Спасибо, что зашли! О, я уверена, на вашей потрясающей внешности будет очень красиво смотреться!   *inlove *да-да, там доставка бесплатная на все сегодня
lana_lucifer 02 марта 2019, 00:06
Спасибо за комплимент!
Alexandra007 01 марта 2019, 20:43
Отличный постс отличной палеткой. Очень уважаю КП, кстати показалось, что оттенок Earthshine похож на Mr Sandman -однушку. У меня в отдельном рефиле средне розоый(в ягодную сторону) и с бирюзовым отливом. Странно, что для палетки переназвали… ил все-таки другой оттенок? *задумчиво*

присоединяюсь к остальным — макияжи бомба!
Ellistrae 02 марта 2019, 12:32
Спасибо большое! ❤️ Ого, надо же, как интересно! Была уверена, что рефил и оттенок в палетке полностью идентичны, неужели это реально два разных оттенка? Или, может, этот оттенок очень сильно разный на коже с разными подтонами… загадка)
Alexandra007 03 марта 2019, 18:53
ПС. увы, холодный перелив усердно не хотел ловиться.
Ellistrae 03 марта 2019, 19:36
Это все-таки он, оказалось, вот как сильно хамелеонит от освещения, способа нанесения и тона кожи
Alexandra007 03 марта 2019, 19:52
да, наверное тон тоже играет роль (а он меня теплый).
manuka_honey 02 марта 2019, 08:10
Палетка безумно хороша   Спасибо, что показали, полюбовалась свотчами и макияжами!
Ellistrae 02 марта 2019, 12:33
Вам спасибо большое за комментарий! Буду стараться еще больше:) ❤️
Dimenka 02 марта 2019, 09:09
Первая палетка за пару лет, в которой мне приглянулись все цвета. Спасибо, что показали!
Ellistrae 02 марта 2019, 12:34
Согласна, цвета в палетке шикарно подобраны! Вам спасибо за комментарий!
Anna Rakitina 02 марта 2019, 21:07
Заказала ее пару дней назад, спасибо за обзор!
Ellistrae 03 марта 2019, 17:42
О, здорово, надеюсь, она вас тоже порадует   Спасибо за комментарий!
Blake 04 марта 2019, 13:08
Очень качественный свотчи и пост в целом   Спасибо)
Ellistrae 04 марта 2019, 16:47
Вам спасибо!   Очень-очень рада)
Diana_of_Troy 08 марта 2019, 08:56
Ох, моя с 27 февраля ко мне едет. Ваши фото еще больше раздразнили, кажется, теперь мое нетерпение станет совсем невыносимым
Ellistrae 08 марта 2019, 11:21
Охохо, это же отлично! Такое приятно-дразнящие чувство ожидания   Скоро уже придет и, уверена, порадует вас!