07.05.2011

Мои блески для губ

Здравствуйте!   Предлагаю Вашему вниманию обзор моих средств для губ. У меня довольно сухие губы, поэтому помадам я предпочитаю блески, и из них выбираю самые питательные или увлажняющие. Так же мой идеальный блеск должен обладать приятным запахом и вкусом.
Вот, что имею на данный момент:
Блески Beauty Rush от Victoria's Secret.
Описание с сайта: Get delicious shine with shades that taste as good as they look.
Вольный перевод: Аппетитное сияние с оттенками настолько же потрясающими, как и вкус.
Покажу свотчи на руке:
Candy baby — верхний. Пахнет конфетками, довольно сладко, но при этом ненавязчиво, когда крашу им, все спрашивают, чем от меня так вкусненько пахнет
Bubble it up — нижний. Блеск с запахом и привкусом жвачки, сияющий, придающий слегка розоватый оттенок.
Candy Baby сфотографировать не получилось, но, несмотря на то, что на руке выглядят они по-разному, различие при нанесении на губы лишь в наличии блесточек.

Slice of Heaven — этот блеск я покупаю уже второй раз. Это такой персиково-жемчужный оттенок с розоватым отливом.
Очень красиво смотрится летом на загорелой коже. Но у меня яркие губы, мои не перекрывает, а лишь слегка придает оттеночек.
Все блески от VS очень люблю за запах, за вкус, за ухаживающие свойства, но есть у них и минус: они жидковаты, поэтому приходится частенько подправлять. Хотя лично я не считаю это недостатком.
Стоимость 7$ на сайте. Оценка: 5.

Juicy tubes от Lancome №95 Marshmallow Electro. 15 ml.
Нежно розовый, почти прозрачный с золотисто-цветным шиммером. Об этом блеске я узнала тут на косметисте, поэтому спасибо девочкам, которые пишут отзывы и прилагают правдоподобные свотчи   Это очень густой, липкий, стойкий и красивый блеск. Нравится мне именно за ухаживающие свойства и стойкость.
Со скидкой по карте около 900 руб в Летуале. Оценка: 5!

Блеск от Lancome Color Fever №334. Купила по акции за 299 руб в Леталь, пользуюсь неактивно, хотя блеск очень даже достойный. Оттенок нежно розовый, придающий губам эдакую леденцовость. Нравится удобный аппликатор-сердечко и питательная текстура.
Оценка:4.

И последний блеск BeYu Catwalk Volume Gloss # 52.
Свотч #26:

Этот блеск мне подарила подруга, т.к. до этого у меня был точно такой же блеск, но другого оттенка (№ 26, карамельно-бежевый). Приятно пахнет, удобная кисточка, да и сам цвет в тюбике замечательный. Однако, как ни старайся, нанести красиво на губы блеск не удается: все затекает в складочки и хочет куда-то убежать, особенно в первые минуты после нанесения. Однозначно больше не куплю.
350 ру. по золотой карте в Рив Гош. Оценка: 3 за питание и запах.
Спасибо за внимание!

Kseni4ka 07 мая 2011, 18:25
Очень понравился Ланком. Но вот БиЮ — это что-то. Можно и без слов обойтись, все понятно по фото))))
Tanyushka 07 мая 2011, 18:28
Хорошая коллекция! Мне очень Bubble it up понравился, и Ланкомовские на губах… Губки у Вас красивые!
Shicmimi 07 мая 2011, 18:44
Спасибо большое!   Очень волновалась, стесняюсь их показывать
OlgaTarasova 07 мая 2011, 19:22
Lancome Color Fever №334 — такой нежно розовый, очень понравился!
Cristiana 07 мая 2011, 19:24
Victoria's Secret — Beauty Rush — больше всех понравились   Скоро мне такие привезут) давненько на них засматриваюсь) Ещё очень миленький "Lancome Color Fever №334"
Luxuria 07 мая 2011, 19:33
мне Ланком 334 понравился больше всего
и у Вас очень красивые губы
MaXiMuM 07 мая 2011, 20:00
Slice of Heaven очень понравился! Присмотрюсь!))
Aigul 07 мая 2011, 20:06
Понравились все, кроме последнего. Губки чудесные, особенно с Ланкомом 334.
Dayana 07 мая 2011, 20:09
У Вас очень красивые губки, такие полненькие, просто любуюсь))
Блески достойные, приятные глазу оттенки. Но последний лежит ужасно
Shicmimi 07 мая 2011, 20:23
К нему и отзыв соответсвующий.   За комплимент губкам большущее спасибо! как уже выше писала, очень стесняюсь показывать свои фото
leuke 07 мая 2011, 20:27
В следующий раз обязательно закажу кэнди бэби! А помадами Вы их пользовались?
Shicmimi 08 мая 2011, 12:23
Помадами, к сожалению, нет.
Elechka 07 мая 2011, 20:28
все блески понравились на вас… кроме наверное BeYu, т.к. в сравнии с остальными он выглядит хуже всего:)
silver 07 мая 2011, 21:00
У меня есть 3 блеска Beauty Rush, хотя я их не покупала — прислали в подарок за покупку. Оттенки Cherry Bomb, Strawberry Fizz и Sugar Rush. Про них не скажешь, что они пахнут ненавязчиво, зона поражения — метров 5. Cherry Bomb и Sugar Rush ещё можно терпеть, а Strawberry Fizz я вообще не могу пользоваться — ужасно приторный вкус и термоядерная отдушка   Но выглядят красиво, это да.
leuke 08 мая 2011, 02:49
А ментоловый не пробовали? Запах потрясаюший, да и ощущения на губах тоже.
Shicmimi 08 мая 2011, 12:24
Были и ментоловые у меня, названия не помню: один голубенький с блестками, пах жвачкой мятной, второй ванильный фиолетовый. Понравился эффект холодка, но больше не куплю))
leuke 09 мая 2011, 21:35
ааа… беее… мне эти не понравились. блестки как кирпич) плюс мятно-мыльно-жвачковый вкус.
Katrinka 07 мая 2011, 21:26
Очень понравился Ланком. И цвет красивый, и лежит отлично.
M_a_r_t_a 07 мая 2011, 22:27
Lancome Color Fever просто красавчик! Почему редко пользуетесь? Цвет просто бесподобный (и губки Ваши тоже)
Бию меня тоже разочаровал (у меня был 26 номер), валяется без дела. Затекал в трещинки, чувствовался на губах, скатывался, губы мои после него шелушились ужасно!
Marmuletka 07 мая 2011, 22:34
блески от Викторияс Сикрет обожамкаю   довольно плотненькие по текстуре, но при этом не липнут, и к тому же сладенькие на вкус   нямка!)))
Natalkin 07 мая 2011, 23:29
Пробовала блеск Ланком, точно такой же, только цвет морковный, Был у меня блеск очень давно из масса такого же цвета, цвет очень понравился, поэтому решила купить люкс этого же цвета. И этот блеск оказался самым ужасным блеском, который у меня только был, лежал замазкой, с ощущением пленки, запах как у дешевой помады, просто ужас. Использовала только пару раз! Найти его в моих косметических залежах не удалось, по-видимому, все-таки выкинула, как не было бы, жалко таких денег.
Lipsy 08 мая 2011, 00:15
Ланком подчеркнул всю красоту Ваших губ, очень нежно и вкусненько лег, прям как конфетка   Нужно и мне присмотреться к этому оттенку
Niceasdoxie 08 мая 2011, 00:22
Ланком который Fever — отличнейший! Ему пятёрка с плюсом! )
WhiteCamomile 08 мая 2011, 01:08
Спасибо за пост! Губы у Вас красивые! Тоже люблю ухаживающие блески для губ
Alison 08 мая 2011, 16:38
Поздравляю с первым постом!) Да, Lancome Color Fever №334, конечно, потрясающий) Теперь жалею, что тоже не купила тогда по акции)
babyjane 08 мая 2011, 17:39
Согласна с Вами BeYu Catwalk Volume Gloss # 52 — нанести кисточкой просто невозможно! Отличная альтернатива и по цвету и по поведению есть у Арт Деко — блеск №28 (Hydra Lip Booster) — ну о нем уже много-много раз писали
Shicmimi 08 мая 2011, 20:03
Спасибо за совет!)) Присмотрюсь, т.к. с уважением отношусь к этой фирме, правда уже присмотрела себе Dior Addict 216, в качестве замены BeYu