Estee Lauder: MagnaScopic Maximum Volume Mascara & Lash Primer Plus

Итак, встречаем тушь MagnaScopic Maximum Volume Mascara и базу Lash Primer Plus от Estee Lauder:
Estee Lauder: MagnaScopic Maximum Volume Mascara & Lash Primer Plus

Данные продукты я приобрела год назад в наборе. Но не смотря на это, они до сих пор «работают» и ни капли не раздражают мои чувствительные глаза. Свои ресницы у меня неплохие, но им требуется хорошее прокрашивание, немного объема и длины.

Estee Lauder MagnaScopic Maximum Volume Mascara о ней в каталоге
— Очень-очень люблю эту тушь.
— Выполняет все мои требования.
— Глазки с ней выглядят яркими, реснички аккуратными.
— Эту тушь нужно «раскрасить», т.к. новая она очень жидкая.
— Удобная кисточка, удобная упаковка, которую приятно держать в руке.
— Яркий черный цвет.
— Легко снимается любой жидкостью для снятия макияжа, не оставляя разводов.
— Не осыпается.
— Отличное соотношение цена-качество.
— Спустя год, после её использования, я опять пойду за ней. За этот год у меня было много тушей, но к ней моё сердце лежит больше всего. А вообще советую иметь разные туши, для разных луков :)
Цена: думаю, около 1000 рублей без скидок.
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 1 год.
Estee Lauder Lash Primer Plus, база под тушь. о ней в каталоге
— У меня мини-версия, и она до сих пор не думает заканчиваться.
— Отлично выравнивает реснички, подготавливает их к нанесению туши.
— Придаёт объём, разделяет.
— А еще её можно иногда использовать для бровей
— Must-have!!!
Цена: около 1000 без скидки.
Оценка: 5++++
Срок тестирования: 1 год.
Estee Lauder: MagnaScopic Maximum Volume Mascara & Lash Primer Plus

Реснички без туши. (Извините, болею ангиной, поэтому глаза красные)
Estee Lauder: MagnaScopic Maximum Volume Mascara & Lash Primer Plus С базой и тушью.
Estee Lauder: MagnaScopic Maximum Volume Mascara & Lash Primer Plus Все-таки видно, что тушь уже засыхает, да и не так много её осталось. Новая получше прокрашивает, прошу учесть это :)
Также прошу прощения за фото с телефона, фотик уехал на дачу :)
Спасибо за внимание! Даша.
Спасибо за пост!!!
Даша, ну на Вас все туши прекрасно смотрятся! С такими-то ресничками!  Они прям веером разложены, такие ровненькие, ну прям противоположность моим
на здоровье) все-таки настоятельно советую требую   купить Вам хотя бы базу, она реснички прям раскладывает)
п.с. ко мне на «ты»
Я обязательно посмотрю! Я вот только вспомнить не могу, есть ли в нашем Брокарде Эсти Лаудер, у нас выбор скудный очень
YSL на Вас больше понравилась..)
потому что ИСЛ больше объёма дает, но мне он не нужен) и ей очень тяжело добиться более-менее аккуратных ресниц, а этой два раза махнул и все готово. на том фото база и два слоя, на этом база и тушь в один слой
небольшие комочки есть, но думаю это простительно, все-таки макросъемка
а в сравнении с тушью и без -эффект заметный, несомненно!)
туши год!))) а она еще до сих пор так красит
это телефон бестолковый, он не покажет то, что на самом деле :(
  • gaga
  • 07 мая 2011, 14:01
А я эту тушь не люблю из-за эффекта слипшихся ресничек. К сожалению, у Вас они тоже слиплись… увы:(
мне эта тушь при ее нанесении ужасно пачкала веко)))
а мне на вас она не понравилась, как-то все ресницы склеила, хотя подозреваю что это «заслуга» праймера, а не туши
Моя любовь) Я её просто обожаю! И мои реснички тоже)
MagnaScopic одно время была моим must-have. До появления Гипноза.
интересненько, спасибо :)
Давно хочу купить такую базу но всё никак не дойду до магазина, теперь точно дойду:) Спасибо
на здоровье :)
Даша, какие у Вас глазки красивые! Для макро-фото очень хороший результат!
спасибо) в жизни намного лучше выглядит)
лично мне не очень понравилась эта тушь. покупала один раз. второй раз купить желания нет.
объемная тушь ЭЛ Магнаскопик очень сильно проигрывает объемной туши Ланком Гипноз Классик…