14.02.2019

Бюджетный любимчик - блеск для губ Eva Mosaic Power gloss N22

Недавно взяла практически на сдачу блеск для губ Eva Mosaic Power gloss в 22 оттенке и не прогадала.

Блеск заявлен как увлажняющий, ухаживающий, придающий объем.

Блеск в стандартной пластиковой упаковке, вполне удобно пользоваться. Блеска на спонж набирается не очень много, мне хватает на одну губу легким слоем. Запах сладковатый карамельный, но на губах быстро выветривается и не ощущается.

Спонж фетровый, тоненький, им удобно прокрашивать контур даже без карандаша.

Что мне не нравится, так это то, что сам блеск остается у основания ручки, можно испачкать пальцы.

Этот цвет вполне можно назвать нюдовым.

Губы без всего
Блеск нанесен в один слой

Блеск ложится ровно, не растекается, не выходит за контур.

Липкость средняя. Волосы на ветру прилипнут, но губы не склеиваются.

При дневном свете у окна. Пасмурно.

Нанесла второй слой:

В складочки не затекает, губы разглаживает, если есть шелушения.

В белую полоску не скатывается, хотя у меня давно такого не было ни с одним блеском.

Удаляется легко простой салфеткой, тинта не оставляет, губы не сушит, ощущения после него очень комфортные.

Общий вид

Стойкость у блеска хорошая, кофе переживет, немного сотрется в серединке, легко можно подправить. С течением времени немного впитывается, но не скатывается, не плешивит.

Подводя итоги, могу сказать, что блеск мне понравился, можно использовать и как дневной, и как вечерний вариант. Покупкой я довольна, цветов в линейке много, присмотрю при случае еще какой-нибудь.

Объем — 3 мл

Цена — 250 руб (со скидкой 150 руб)

Оценка — 5.

Я — Маша.

Спасибо, что заглянули.

Eva Mosaic Power Gloss

Eva Mosaic Power Gloss

maska-2017 14 февраля 2019, 09:59
Хорошо блеск смотрится) у этого бренда пробовала тональники (мне их советовали) и ВВ-крем, очень неплохое качество.
MaryVlada 14 февраля 2019, 10:09
Да, ВВ-крем у меня тоже был, мне нравился.
Amra 14 февраля 2019, 10:33
Красиво смотрится. Еще мне у них туши hi-tech очень нравятся.
MaryVlada 14 февраля 2019, 13:41
Спасибо! К туши присмотрюсь. Не обращала на тушь внимания.
EkaterinaFed 14 февраля 2019, 10:43
Нежно)
MaryVlada 14 февраля 2019, 13:41
yokogama 14 февраля 2019, 11:14
Очень приятный цвет. И ТХ на высоте.
Sinta 14 февраля 2019, 11:26
Вам цвет очень к лицу и смотрится красиво.
MaryVlada 14 февраля 2019, 13:42
LittleLenore 14 февраля 2019, 11:41
здоровская находка!   и выглядит вполне симпатично
MaryVlada 14 февраля 2019, 13:42
Спасибо! Попробуйте при случае.
mamzel_Liusia 14 февраля 2019, 14:48
В два слоя идеально лежит. Люблю блески, надо попробовать. Спасибо.
MaryVlada 14 февраля 2019, 15:46
Да, за такие деньги стоит попробовать)))
moxie100 14 февраля 2019, 15:33
есть блеск именно в этом оттенке, очень нравится! если не секрет- чем у Вас оформлены брови на последнем фото?
MaryVlada 14 февраля 2019, 15:47
Карандаш Вивьен Сабо 04 оттенок
man_i_ya 14 февраля 2019, 17:00
Очень красивый блеск!
Elenina87 14 февраля 2019, 17:18
Какой симпатяга! И оттенок приятный, и лежит хорошо. И не скажешь, что блеск стоит 250 руб🤯
MaryVlada 14 февраля 2019, 18:37
Согласна с Вами, с виду не скажешь.
KatKros 14 февраля 2019, 20:39
Да блески у них суперские! У меня такой был 26 оттенке)