10.02.2019

Belor Design, помады "Smart girl" Be color в оттенках 115, 119, 125

Доброго времени суток!

Я пришла к вам с приветом снова с белорусскими помадами, на этот раз бренд

Belor Design, их помады«Smart girl» Be color в оттенках115, 119 (два нюда), 125 (яркий оттенок) . Футляры этой линейки средств обновлены, оттеночный ряд, я так понимаю, остался прежним.

Оформление: футляр помад сделан из плотного матового пластика, надписи на нем немного выпуклые нецветные, глянцевые, на стыке колпачка и самого футляра есть глянцевый поясок. Донышко футляра украшает цветная наклейка с номером оттенка (названий цветам я не нашла) — цвет не совпадает даже со стиком и передан неправдоподобно, судите сами :)

Помады этой линейки кремовые, сливочные, податливые, у всех финиш сатиновый. Стик мягкий и может «потеть», плавиться на жаре и солнце. Срез напоминает перевернутый мягкий треугольник — очень удобен для прокраса губ, стачивается равномерно.

Отдушка у помад есть: химичноягодная, после нанесения не ощущается. Вполне приемлемо.

Стойкость: нюды держатся часа 3, до первой пищи или даже стакана воды. Съедаются постепенно и деликатно, не оставляют тинта, западают в складочки губ. Яркий оттенок при наслаивании может растекаться по контуру, но держится дольше, оставляет тинт, который можно смыть мицеляркой. Перед едой ее лучше снять — а то можно превратиться в Джокера. В складки губ тоже немного западает.

А теперь отдельно о каждом экземпляре:

Оттенок 115: нюдовый бежево-розовый оттенок. Может выбеливать губы. Из-за светлого оттенка может подчеркнуть шелушения, даже несмотря на кремовую формулу. Подтон непонятный — то теплый то холодный, чаще — холодный.

Слева 1 слой, справа — 2

Оттенок 119: бежево-коричневатый оттенок. Это настоящая помада-хамелеон: свотчи выглядят теплым коричневым, но на моей внешности все оттенки выглядят холоднее. Оптимальная светлота и мягкость текстуры. Ложится влажненько, шелушения сглаживает.

Слева 1 слой, справа — 2

Оттенок 125: бескомпромиссно яркий темно-розовый с фиолетовым холодным подтоном. Помада обращает на себя внимание, у нее чистый цвет, без примесей, поэтому подойдет более контрастным девушкам.

1 слой и 2 слоя
Все оттенки по порядку:115, 119 и 125

Стоимость: около 200 рублей.

Оценка: нюдам 115 и 119 — 5— (за затекания); яркому — 4 (те же затекания и возможность нечеткого контура при наслаивании)

Спасибо за внимание) а какие белорусские помады ваши любимые?)

Я Аня)

Belor Design Be Color

Belor Design Be Color

Cassiopeastarlight 10 февраля 2019, 19:05
Начинаю еще больше любить белорусскую косметику.
Спасибо, что показали
khajiit 10 февраля 2019, 19:10
У вас есть опыт ее использования?)
Или только по фото на Косметисте понравилась?)
Cassiopeastarlight 10 февраля 2019, 19:23
Белорусскую косметику я довольно активно использую.
Конкретно эти помады еще нет, но планирую теперь покупку
khajiit 10 февраля 2019, 19:33
Текстура у них — что надо в зимнее время)
А оттенки в линейки в основном нюдовые, много розовато-коричневых разной светлоты и подтона
Junk_Glamorous_Rabbit 10 февраля 2019, 19:07
Вам очень идут все оттенки.
khajiit 10 февраля 2019, 19:10
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2019, 19:16
Я с белорусскими помадами не знакома совсем. На Вас понравился первый (в особенности! Очень освежает) и второй вариант
khajiit 10 февраля 2019, 19:19
Вы не представляете сколько теряете) у них такое разнообращие, уверена, можно найти что-то для себя)
Единственное — БК грешит хлипкими упаковками, но за такую цену я очень даже довольна продукцией)
А мне наоборот нравится второй, первый как губы выбеливает немного)
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2019, 19:39
Не, не выбеливает… прямо такой хороший нюд получился.
Надо будет познакомиться с белорусскими помадами, да и цена приятная!
khajiit 10 февраля 2019, 19:42
Честно сказать, после Беларуси не могу заставить себя покупать, например, Лореаль, их классическую линейку, потому что стоит дороже, лежит суше. Только если цвет понравится
И не только из-за этих конкретных помад, а потому что у меня есть и другие и мне немного откровенно плохих попадалось
Alla2705 11 февраля 2019, 11:11
Первый понравился, второй — вообще на вас идеально, третий красиво, но лучше смотрятся первые два
khajiit 11 февраля 2019, 11:29
Спасибо за ваше мнение)))
Анна Сирогос 10 февраля 2019, 19:28
У меня эти помады еще в старом оформлении. 119 оттенок и еще одна, не нашла быстро глянуть номер. Так вот, все хорошо, кроме того, что они (особенно 119) безбожно текут по контуру. И выкинуть жалко, но и носить проблематично…
khajiit 10 февраля 2019, 19:35
Да? У меня течет только 125, и то когда пожирнее нанесу.
Но у меня контур губ не требовательный, у меня редко что-то течет, только если совсем бяка
Может они и формулу поправили…
Ksyunya Goncharenko 10 февраля 2019, 21:11
У меня тоже есть 119 в старом исполнении, но она абсолютно не течет по контуру. Скорее всего все и правда зависит от структуры кожи губ
khajiit 10 февраля 2019, 21:13
да, спасибо за подтверждение)
хотя я подозреваю, что такие помады могут течь — жирненькие все-таки)
Modagold 10 февраля 2019, 22:49
Эта серия помад отличная — хорошие кремовые помады. У меня 2 оттенка: 104, 117. Не затекают никуда, в общем достойные помады.
khajiit 10 февраля 2019, 22:53
104 не помню по оттенку, а 117 был, теплый коричневый, отдала маме, ей лучше. Тоже очень довольна. Перевела уже 4 штуки (!) таких и еще две в запасе  , были и в старом, и в новом дизайне.
Я поэтому и вдохновилась про них написать — хочется рассказать о чем-нибудь хорошем)
Immortelle09 11 февраля 2019, 04:07
О, я бы попробовала эти помады(и многие другие линейки от белорусов)! Но у нас в городе не продают такую косметику
khajiit 11 февраля 2019, 06:20
Это вообще печаль, у них огромный пласт средств(
Ruby_Yu 11 февраля 2019, 08:08
Вам очень идут все оттенки, смотрятся органично и украшают. После каждого такого поста все больше хочется попробовать белорусскую косметику)
khajiit 11 февраля 2019, 08:15
Не уверена, что последний оттенок меня прям таки украшает) я больше вижу его на брюнетках)
Спасибо за внимание к посту)
Попробуйте, думаю, она вас не разочарует) единственно — мне кажется, у них западают тональные основы и тени слабенькие. Туши и помады шикарные, румяна ооочень пигментированные есть, блески липковаты чутка)
Ruby_Yu 11 февраля 2019, 11:10
Последний оттенок весенний и свежий, в марте-апреле его носить — самое то)
Спасибо за советы! Именно помады и туши больше всего интересуют)
Sharko 11 февраля 2019, 08:11
Я думаю из белорусской декоративки вам должна понравится помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet тон 317, цвет очень приятный, и в носке комфортная, не течет и не скатывается.
khajiit 11 февраля 2019, 08:39
большое спасибо за совет, посмотрю)
я перебрала свои запасы — нет такой у меня)
RitaMix 11 февраля 2019, 11:24
Какая вы хорошенькая!
Больше всех на вас понравилась последняя помада, она прям «зажигает» ваши глаза))) Жаль, что этот оттенок не очень покладистый.
khajiit 11 февраля 2019, 11:28
Спасибо большое)
Ну яркий оттенок в сливочной текстуре… Такое поведение вполне ожидаемо) на самом деле я ее купила по случайности — консультант дал не тот номер оттенка, который я просила, а я даже не проверила…
А глаза зажигает — я просто люблю яркие оттенки)
SoftShimmer 11 февраля 2019, 11:29
Не пробовала пока эту линейку, но 119 оттенок очень понравился, поставила себе заметочку)))
А так все оттенки Вам к лицу.
khajiit 11 февраля 2019, 11:30
Да, он такой красивый — умеренно яркий нюд)
Но смотрите, на мне он похолоднее смотрится, так у него теплее подтон немного)
Skadi 11 февраля 2019, 21:08
У меня есть помады из этой линейки, хорошо лежат, не растекаются, но я всегда с контуром ношу все помады (карандаш цвета губ). Тона все яркие и темные, светлых, показанных в Вашем посте, нет.
Согласна с Вашим мнением 6счет белорусских помад в целом. Самые любимые — стойкие металлические Релуи Металлик Вельвет, стойкие блески Смарт Герл Миллион поцелуев.
khajiit 11 февраля 2019, 21:15
а я металлики в принципе не жалую)
я по кремовым помадам)
спасибо что читаете)
little-mary 12 февраля 2019, 19:27
Очень сочные и нежные оттенки вы показали. Понравились :)
Мне из белорусских продуктов для губ до кричащего восторга понравились блески Fashion gloss Relouis. Это наимельчайший шиммер, покрытие, почти люксовая гелевая текстура. Вот даже очень близко к люксу, с новым оттенком лип максимайзера Диор нашла мало разницы :)
khajiit 12 февраля 2019, 19:37
У меня есть два Fashion Gloss'a — c шиммером мне, правда, не очень понравился, а просто однородный блеск-да, как водная гладь)
Спасибо за отклик)
Frankie_Stein 09 марта 2019, 16:22
Красивые оттенки, качество видно, что хорошее.
Вам красиво!
khajiit 09 марта 2019, 16:53
Спасибо большое) очень приятно, что посты читаются)
Ирина Литвинова 10 мая 2019, 20:08
Сочные губы, вам идёт. Попробуйте Ла Миа Италия от Relouis — там тоже кремовая текстура с сатиновые финишем
khajiit 11 мая 2019, 05:59
Спасибо) имею 4 штуки помал ла миа италиа, они потрясающие)