21.09.2009

Хочу купить Givenchy Photo'Perfexion

Ура, как же круто, что опять можно писать и спрашивать всяческие глупости! :)

Хочу узнать ваше мнение, девушки, по поводу вот такого тона живанши:
kosmetista.ru/catalog/product/1942 Мой старый диоровский тон закончился, думаю попробовать что-ниюудь другое.
Судя по описанию этот прям то, что мне нужно. И увлажнение и сужение и сияние — хочу-хочу! Но думаю все же посоветоваться с вами. Кто-то его пробовал? Кожа 26 лет, нормальная, но склонна к сухости.

BUMBA 21 сентября 2009, 13:12
Я такой подруге покупала в подарок, вроде довольна.
Dreamsol 21 сентября 2009, 13:43
И снова здравствуйте! :-)
Вот всем кто спросит — никому его не рекомендую :-) очень плохо ложится.
ego_podruga 21 сентября 2009, 14:00
люблю декоративку живанши, но этон мне совсем не подошел, подчеркивает все шелушинки на крыльях носа, пользоваться нереально ((
yusha 21 сентября 2009, 14:30
думаю, вам лучше на своем лице его в магазине потестить
millko 21 сентября 2009, 14:36
ага, я сегодня поеду, но хочу перед этим мнения услышать.
zimazima 21 сентября 2009, 14:51
он хорош для жирной или суперидеальной нормальной кожи по-моему, если суховатая, то очень будет подчеркивать неровности и морщинки, это 100%!
yuliyaa 21 сентября 2009, 15:17
у меня есть Photo’perfexion оттенок Perfect Vanilla, который вышел с осенней коллекцией… Чудовищно тяжелый, я им страшно недовольна.
lovely 21 сентября 2009, 16:03
а мне идеально подошел
yuliyaa 21 сентября 2009, 16:18
у вас наверно кожа хорошая
holodok 15 ноября 2010, 23:03
Кажется, это очень светлый оттенок?
alfaret 21 сентября 2009, 16:04
хотела тоже себе как-то весной купит и вот те — подарочег )) дали пробник в магазине… попробовала… матирует шикаарно, ложится тож норм… во всяком случае у меня… НО… он очень подчеркивает шелушения и неровности…

а диор у вас какой был? у меня форевер скин… и я вот думаю нравится он мне или нет )) тональник как тональник, странно только одно: намазалась им, пудру положила сверху… румяна… ночью не смыла, утром начинаю смывать — ватный тампон практически чистый… т.е. никаких желтых и проч остатков тональника…
alfaret 21 сентября 2009, 16:07
недавно меня красил визаэжист Диор, и наложил мне kosmetista.ru/catalog/product/38....мне безумно понравилось — матирует, держится, сияет, да и кожа у меня местами суховатая — ничего не подчеркнуло…
millko 21 сентября 2009, 16:31
у меня был пюр лайт, я вообще диор нежно люблю и хотела бы нечто подобное пюр лайту подобрать. Смотрю ещё на шанель виталюмьер. А в Диорскине том на который вы ссылку дали меня смущает в описании кремово-пудровая текстура - не люблю плотные
alfaret 21 сентября 2009, 16:43
аа… вроде мне не показалось, что плотная… но это да… что-то вроде тональника-пудры =)
yuliyaa 21 сентября 2009, 17:47
блин, а я уже намылилась его покупать, теперь в растерянности, что брать-то… ((
annuta 21 сентября 2009, 18:10
знаете, я всем кто спрашивает про легкие тональники, рекомендую армани силк фаундейшн, лучше него ещё ничего не придумали.
Pepsiko 21 сентября 2009, 18:16
+1 к силку, плюс ещё тональник в аэрозоле от Диор хорош
yuliyaa 21 сентября 2009, 18:32
армани у нас нет, а диор посмотрю, спасибо
millko 22 сентября 2009, 01:01
спасибо! столько негативных отзывов на него, не ожидала!
ну как говорится, будем искать что-то другое! :)

Omarchick 15 ноября 2010, 22:57
У меня оттенок Perfect Vanilla… очень нравится, особенно когда на увлажненную кожу наносить
holodok 15 ноября 2010, 23:04
он светлый и без желтизны, да?