28.01.2019

Я с тобой в космосе? NYX cosmic metals lip cream в оттенке #07

Всем любителям экспериментов и металлического эффекта посвящается😀

Помада, которая не оставит никого равнодушным. Успокаивая себя мыслью, что «если не сейчас то когда?»😅 взяла и подружилась с Nyx cosmic metals.А что из этого вышло читайте под катом)

Кремовая жидкая помада с бомбическим цветом за невысокую цену? Это все возможно благодаря косметике фирмы NYX. Яркие, сочные, необычные палитры, то чем они действительно могут похвастаться. А подойдет это исключительно для фотосессии и тематических вечеринок или носибельный для рутинных будней, сейчас разберем.

Упаковка: При покупке был упакован в прозрачную пленку, привычную для помад NYX.Снимается легко, особенно когда внутри такая красота, которую хочется быстрее опробовать.😂 Тюбик выполнен из прозрачной пластмассы, с черными надписями.На кончике крышки симпатичное оформление в виде многогранника. Аппликатор выполнен из мягких ворсинок, заострен, что позволяет прорисовывать контур, достаточно большой. Ограничитель позволяет набрать достаточное количество продукта на покраску губ в один слой.

Текстура и цвет: В трех словах:кремовая, мягкая, однородная.Хорошо скользит и перекрывает цвет губ. Также хорошо тушуется/втушевывается, растягивается по коже. С цветом все очевидно😀 Он яркий, пигментированный, с сияющими блестками, одним словом-космос😍 Блестки не крупные, на поверхности не ощущаются. Изумрудный в тюбике, а на коже появляется зелено-голубой металлик, такая попсовая зеленка с блестками получается😂 На губах без вкуса и запаха, хотя в тюбике пахнет шариковыми чернилами😀 Смывается легко мицеллярной водой.К минусу могу отнести только то, что отпечатывается на зубах, поэтому с этим стоит быть внимательнее.

В макияже: А вот тут то моя фантазия и полетела в космос😅 Первый моя вопрос был «НУ КУДАААА я в ней пойду?»😂 Благо сейчас то время, когда помада может оказаться не только на губах, но и в других интересных местах. Для меня самыми приемлемыми вариантами оказались:

1. стрелки
  2. губы
  3. как подложка под пигмент в ярком макияже

Примеры:

Вердикт: Помада определенно отличного качества. Имея такой яркий, необычный цвет не плешивит, хорошо пигментирована, не растекается по контуру, не подчеркивает шелушения. На губах держится хорошо, если не пить, не кушать, не трогать руками. При использовании на глазах как стрелки, то кончик фиксирую тенями зеленого оттенка (если есть складочка на веке как у меня, то кремовая текстура будет отпечатываться) Как подложка под пигмент держится великолепно, за счет своей немного липучей текстуры пигмент прикрепляется и держится не осыпаясь, не тускнея. С такой помадой точно будет +10 к самоуверенности😀 На фотосессию, вечеринку, мероприятие-определенно да! Варианты нОски ее разнообразны, тут кто на что горазд и кому на что хватает фантазии)) зеленые брови, почему бы и нет 😂 Рабочий дресс код не предусматривает зеленых губ, так что рисую стрелки и улыбаюсь) Сказать честно все еще думаю хорошая ли идея носить ее как помада или же это смотрится очень странно😅 Что скажете по этому поводу? Так сказать мнение со стороны)

Оценка:5-/5 (минус за отпечатки на зубах)

Цена: 700 руб.

Срок тестирования: 2 мес.

Спасибо за внимание!)

Елизавета

ViKulyk 28 января 2019, 18:35
Прикольно) на веках очень здорово смотрится))
MirnayaVeta 28 января 2019, 19:06
Спасибо!)
Kellly 28 января 2019, 18:36
На губах точно нет — делает зубы грязно-серыми. На глазах — бомба))
MirnayaVeta 28 января 2019, 19:08
Спасибо большое!
SoftShimmer 28 января 2019, 18:52
Цвет бомбезный! На глазах намного лучше смотрится, на мой взгляд. Но если не сейчас, то когда?..😉
MirnayaVeta 28 января 2019, 19:14
Молодость- время самых экстремальных экспериментов
helena789 28 января 2019, 19:09
Спасибо за пост! Да уж, на губах только для любителей экспериментов)) А на глазах- смотрится супер!
MirnayaVeta 28 января 2019, 19:18
Спасибо большое!
ssmetankina 28 января 2019, 19:43
Мне нравится и на глазах, и на губах! Призываю носить в обязательном порядке, и наплевать, что думают другие :) Если самой нравится, конечно
MirnayaVeta 28 января 2019, 21:36
Спасибо за поддержку!😻
Lyric 28 января 2019, 19:48
Оттенок чумовой! Как-то в инстаграмме залипла на видео, где девушка красит губы похожей зелёной, а может даже этой, помадой)) очень красивый цвет — глаз не оторвать! Я за эксперименты , и не только для фотосессий. Поддерживаю на все 100 — молодость на то и дана!
MirnayaVeta 28 января 2019, 21:41
Инстограмм вообще штука замечательная😹Насмотришься на что-то, потом глаза горят, что это тебе срочно необходимо🙈 Спасибо!
redishhh 28 января 2019, 19:50
Я люблю такие оттенки, поэтому не могу быть достаточно объективна. Если позволяет дресс-код, то носите ее конечно на губах, а не только на глазах! Очень красивый цвет, хотя конечно для него нужна определенная смелость духа
MirnayaVeta 28 января 2019, 21:39
смотрю на девушек, которые носят такие цвета и вдохновляюсь😻очень уж интересно бывает в общем виде смотрится) Спасибо!
Pines 28 января 2019, 23:08
Пластмасса — она, поэтому «из прозрачной пластмассы». Думала, в прошлом посте у вас смешная опечатка, но тут также. Лучше исправить )
MirnayaVeta 28 января 2019, 23:42
Ой, действительно!   Спасибо!)
Olga Evdokimova 28 января 2019, 23:42
Я относила такую этим летом — делала мономакияж — глаза, губы, брови. Плюс зеленая тушь и карандаш на межресничку. И в офис, и погулять — очень хорошо смотрится. Только внимательнее подбирайте тон — чтобы лицо не казалось зеленым. И если наносить на глаза поярче, то фиксируется слабовато, поэтому я подбирала сухие тени — серебро, платина, бронза — и чуть припудривала сверху.
MirnayaVeta 28 января 2019, 23:56
Вау, наверняка все взгляды были прикованы к Вам   Да, тон для таких оттенков должен быть идеальный. Любое покраснение сделает вид больным
Ya_ne_zdes 29 января 2019, 02:12
Во всех вариантах смотрится отлично. Я долго на нее засматривалась, планируя наносить как помаду, но отзывы меня как-то не вдохновили, и я передумала ее покупать
MirnayaVeta 29 января 2019, 11:09
Спасибо!!)
ana-LEO 29 января 2019, 04:14
Спасибо за пост! просто бомбически смотрится в растушёвке)
MirnayaVeta 29 января 2019, 10:44
Спасибо большое!))
The_Interpreter 29 января 2019, 13:14
Но… но она же нестойкая? на нависшем или складчатом веке точно скатается даже если закрепить тенями.
MirnayaVeta 29 января 2019, 14:51
На веко наношу не жирным слоем растушёвывая, поверх наношу пигмент, он полностью перекрывает «липучесть» помады… так что скатывания нет и держится все отлично) Складочка на веке у меня присутствует… скатываться и возможно ползти начнет, если переборщить с продуктом, когда его будет слишком много🤔
Carla 29 января 2019, 14:25
Какой универсальный продукт! Вот только на веках точно долго держаться не будет.
MirnayaVeta 29 января 2019, 14:59
Не жирным слоем как подложка под пигмент держится отлично) Спасибо!
ksushaaa 29 января 2019, 14:49
Удивительно. Она же по сути блеск. И на глазахне скатывается и не плывет?
Очень красивые макияжи глаз у вас)
MirnayaVeta 29 января 2019, 15:02
Спасибо большое!😻
Закрепляю и все на месте) Смазывается только в стрелке хвостик, но его поверх зелеными тенями закрепляю и иногда под все это дело базу для теней, тогда тоже держится)
beautyboo 30 января 2019, 06:43
У меня две помады из этой серии, только оттенки поспокойнее. В плане качества согласна с вами по всем пунктам, действительно отличники. А еще из-за жирненькой текстуры они хорошо защищают губы от ветра, бонусом )
Мне нравится ваш оттенок и на губах в том числе, носите смелее
MirnayaVeta 30 января 2019, 09:09
Спасибо большое!!)