23.01.2019

Relouis Mascarad. Тушь для объема ресниц, зеленая

Тушь, побившая все рекорды по количеству комплиментов😍

Есть ли среди вас любители цветной туши? Если в линейке есть НЕ черная тушь (на каждый день идеальна коричневая), это то, к чему потянусь в первую очередь. Я в перманентном поиске идеального сочетания цены/качества и цвета туши, и эта белорусская новинка точно одна из лучших и спонтанных находок.

2018 могу ознаменовать годом неудачной туши: почти все бюджетные и дорогие экземпляры осыпались, отпечатывались, плохо прокрашивали или не укладывали мои ресницы (иногда все вместе😝 ). На фоне большинства эта показала себя отличницей.

У туши среднего размера пушистая щеточка с небольшим углублением по центру, прокрашивать удобно, она не пачкала мне веки. Сама формула туши достаточно жидкая, но набирается на кисточку без избытка.

Добавляю фото голых ресниц, но сделано оно в другой день

На свету тушь зеленая, это не привычные нам черные туши «с нюансом цвета», а прям бескомпромиссно зеленая😀 Есть еще у них голубая, подозреваю, она еще ярче моей (а еще коричневая и баклажан — 😍)

Так она выглядит чаще всего в помещении, если на нее не попадают прямые солнечные лучи. Мне очень нравится сочетание с цветом глаз.

Как видите, ресницы ей удалось усмирить, какого-то невероятного объема она не дала, но мне нравится, как она лежит. Не люблю слишком жирную тушь, когда на концах ресниц получаются обрубки или комки по всей длине, паучьи лапки как тренд точно прошел мимо 🙂

Тушь не осыпается, не отпечатывается, хорошо прокрашивает ресницы от самых корней, держится весь день, смываю я ее гидрофильным маслом.

Самое интересное: прошло уже полгода, а она все еще не утратила свойств, этого я точно не ожидала от такой дешевой туши купленной в порыве шопоголизма. Тушь отправляется на покой по сроку эксплуатации, но повторю ее однозначно

Если любите цветную тушь, советую присмотреться, пожалуй, попробую даже голубую, но летом😊

На десерт, немного диких сочетаний😀

100₴цена
6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

mares 23 января 2019, 19:44
В макияже выглядит прекрасно!
Сейчас у меня в арсенале почти одновремеенно появилось 2 цветных туши после долгого перерыва — одна условно сливовая (но на деле мягко-черная), другая бешено бирюзовая (еще не «выгуливала»).
Обе куплены в порыве шопоголизма
Areyoutheone 23 января 2019, 20:11
Спасибо! ой, а расскажите, что за бешено бирюзовая
mares 23 января 2019, 20:20
Kiko Smart Mascara — только бешено-бирюзовая была с мега скидкой, видимо распродают остатки цвета. А вообще там много оттенков, здесь был пост про красивущую синюю, ее очень хочу взять, когда будет какая-нибудь акция.
Areyoutheone 24 января 2019, 14:27
Наслышана про Кико, спасибо, надо наконец выбрать какую-нибудь из их цветных
Sholpan 23 января 2019, 19:45
Есть такая в коричневом цвете. Очень понравилась и качество и цена.
Areyoutheone 23 января 2019, 20:12
Да, отличная тушь! Только сегодня увидела, что она и в коричневом есть, теперь мне тоже надо
Nattela 23 января 2019, 19:55
я люблю синюю тушь. особенно весной.
цена в какой валюте указана?
Areyoutheone 23 января 2019, 20:13
Цветные туши интересно оттеняют цвет глаз   Это гривны)
Jolsie 23 января 2019, 20:15
гривна это.
Ayrora 23 января 2019, 20:06
Обожаю зеленые туши под зеленые глаза. У меня была Гурмандиз, допользовала ее до состояния выдавливания тюбика. Присмотрюсь к вашей, хороший оттенок.
Areyoutheone 23 января 2019, 20:14
Ни разу Гурмандиз не пробовала   если любите зеленые, эта рискует понравиться
TolstoKiska 23 января 2019, 23:41
Подскажите, какой подтон у зелёной Гурмандиз? Посматриваю на неё.
Ayrora 25 января 2019, 10:40
Темный хаки, не яркий. Видно, что зеленые ресницы, но цвет как у обычных зеленых глаз. Можно и летом носить и зимой не будет слишком ярко.
TolstoKiska 25 января 2019, 12:39
Tanitta 23 января 2019, 20:28
Поддерживаю вас, автор! Тушь отличная, хорошо прокрашивает, не осыпается, ресницы разделены. Мне ещё и подручивает неплохо. У меня коричневая, очень приятный, холодный оттенок на каждый день. Я очень довольна, у меня уже вторая.
Areyoutheone 24 января 2019, 14:25
Спасибо за поддержку и отзыв. Хочу теперь коричневую
JolieRouge 23 января 2019, 21:50
Аааа, макияж просто бомба!   У меня была такая тушь в баклажановом цвете и отправилась в мусорку — кисточка очень сильно царапала веко, ресницы при окрашивании слипались в один комок. Хотя я не особо требовательна к туши… видимо, просто неудачная партия попалась.
Areyoutheone 24 января 2019, 14:25
Спасибо! Да, странно, может, и правда партия плохая или хранилась неправильно(
Ksennia 24 января 2019, 17:39
То же самое! Есть в баклажановом цвете. Веко царапает, ресницы ни разу на приподнимает, все слипшееся. Палочки с ней какие то, а не ресницы. У зеленой совсем другой вид на фото.
Ksyunya Goncharenko 24 января 2019, 21:53
Сколько читала отзывы на эту тушь, то негативные сплош были про оттенок баклажан. Возможно это недоработанна формула именно в этом оттенке
khajiit 23 января 2019, 21:58
Очень красиво тушь разделила ресницы, прямо каждая как будто отдельно)
И цвет замечательный!
Areyoutheone 24 января 2019, 14:25
Спасибо! Да, тушь классная, особенно за свою цену
julia84by 23 января 2019, 23:30
понравилась, как смотрится!
Areyoutheone 24 января 2019, 14:26
Благодарю
Kabanuchka 23 января 2019, 23:43
Шикардос! У меня сливовая, зелёная, синяя, коричнево — лиловая и ещё не помню какая ))) все разных марок, но любимые
Спасибо что показали, цвет супер и вам очень идёт!
Pines 24 января 2019, 03:21
Ойей, а какая сливовая и коричнево-лиловая? Характеристики хорошие?
Areyoutheone 24 января 2019, 14:26
Спасибо) Я в поисках сливовой, куда бежать?))
Kabanuchka 01 февраля 2019, 01:18
Plum или prune не помню если честно — Шанель ле вольюм — самая ненавистная моя тушь )) мне не подходит категорически, хотя цвет очень красивый
Коричнево — лиловая от Kiko, но там тоже только цвет красивый, лежит из рук вон плохо )
Areyoutheone 02 февраля 2019, 21:23
Мне Шанель тоже не зашла совсем   вообще люксовые туши чаще расстраивают, чем наоборот
Kabanuchka 06 февраля 2019, 23:38
Тушь ещё более индивидуально чем даже тональный ))) раньше нравились Елена Рубинштейн и YSL эффект накладных, но сейчас не нравится ни то ни то
Areyoutheone 07 февраля 2019, 13:06
Это точно) очень индивидуально. На примере знаменитой туши Maybelline я в этом окончательно убедилась
CrazySusy 24 января 2019, 00:42
Очень понравилась с рыжими тенями!
Как раз недавно купила такую синюю — первая синяя тушь, которая не темно-синяя, а реально яркая на ресницах. Хоть моим фаворитом из доступных на сегодняшний день все равно остается Кабаре))
Areyoutheone 24 января 2019, 14:28
Спасибо! Кабаре тоже люблю, у меня фиолетовая сейчас   но эта покорила еще и цветом
CrazySusy 24 января 2019, 14:31
Согласна, зеленая у Кабаре не очень)
manuka_honey 24 января 2019, 01:55
Обалденный результат   Очень понравились твои цветовые решения в макияжах!
А еще у тебя какой-то неземной красоты хайлайтер на фото после фразы про сочетание с цветом глаз
Areyoutheone 24 января 2019, 14:29
Спасибо, Даша
Это, скорее всего, Sensai Silky Highlighting Powder но это не точно
funnyhumster 24 января 2019, 02:25
Недавно вышла такая тушь в лиловом цвете. Посматриваю на нее, но боюсь)
Areyoutheone 24 января 2019, 14:29
Ого, посмотрела на сайте, для самых смелых   но летом было бы интересно попробовать
Blake 24 января 2019, 09:12
Такой классный оттенок зеленого   Очень понравилась) Если встретила бы — с удовольствием попробовала)
Areyoutheone 24 января 2019, 14:30
Спасибо, Ань! Попробуй при случае, бюджетно и разбавить скучные черные туши самое то
Arskaia 24 января 2019, 09:43
Очень красиво!   с цветом ваших глаз вообще нереально смотрится!)) уау!)
Я тоже недавно рискнула купить фиолетовый) с карими глазами неплохо)))) надо теперь зелёный попробовать!
Areyoutheone 24 января 2019, 14:52
Спасибо! С карими должно быть шикарно
Mac_Cecht 24 января 2019, 13:20
Цвет немного не мой. я больше люблю уход в изумруд, мне кажется, на мне потеряется, но сама тушь отлично выглядит! И твоим глазам очень идет.
Areyoutheone 24 января 2019, 14:53
Спасибо. Ну она прям зеленая, без голубизны, так что на любителя) Мне кажется, тебе бы под карие подошла имхо
Mary_Wise 24 января 2019, 14:44
Фантастика просто! Как ярко и насыщенно. С зеленым на слизистой смотрится очень ярко и гармонично при этом.
Areyoutheone 24 января 2019, 14:53
Благодарю
Amra 24 января 2019, 15:16
Ой, как красиво! Я фанат всего зелёного в макияже, включая помады :), а от зеленой туши просто тащусь. Есть зеленая Eva, классная, но она не такая яркая. А тут просто огонь! Вот только в продаже я эту марку вообще не вижу, если только уходовые средства. :(
Areyoutheone 25 января 2019, 14:23
Спасибо! Я тоже последнее время фанат зеленого во всем, кроме помад))
я случайно наткнулась в ближайшем ТЦ, может, и вам так повезет)
Pines 25 января 2019, 18:11
Оль, а что за ТЦ? Хочу еще белорусскую тушь с блестками, но онлайн не нахожу.
Areyoutheone 25 января 2019, 21:01
напишу в лс
kkkkkkkkkkkkk 24 января 2019, 15:50
не любитель цветной туши, но выглядит очень красиво)) вы написали, что есть баклажановый цвет… поищу )
Areyoutheone 25 января 2019, 14:23
Благодарю) Про баклажан нелестно отзываются, почитайте выше
Katharinka 24 января 2019, 16:34
Восхитительный цвет, обожаю такой оттенок сочной травы! Мне остаётся только жалеть, что в Германии её не купить  . Спасибо!
Areyoutheone 25 января 2019, 14:25
Благодарю! Жаль, до Германии еще не добралась белорусская косметика
polina_neith 24 января 2019, 17:39
Очень люблю зеленую тушь, на Вас потрясающе смотрится! Сама пользуюсь Vivienne Sabo, теперь присмотрюсь и к Relouis)
Areyoutheone 25 января 2019, 14:26
Спасибо) Теперь я тоже к Вивьен Сабо присмотрюсь, хоть и цвет там не такой
Milena72 24 января 2019, 19:56
Ух ты! Хорошо лежит и оттенок заметный такой.
Я бы с удовольствием синюю такую попробовала.
Areyoutheone 25 января 2019, 20:59
Оттенок на любителя, конечно) За такую цену можно побаловаться, тем более, формула классная
Pines 25 января 2019, 03:01
Оля, я ее купила еще с того твоего поста про палетку, в котором засветился макияж с красными тенями и зелеными ресницами )) Эта тушь тогда много шума в комменах наделала ) Но пока она приехала, сезон зеленых тушей закончился. Вот теперь весны ждет )
Кстати, это красно-зеленое сочетание очень в тему новогодних праздников, но носить ее все-равно хочется весной
Areyoutheone 25 января 2019, 21:00
Я ее круглый год могу носить, осенью особенно хороша была) Вот ярко-синюю вряд ли бы зимой носила, не то настроение. Но тут каждому свое) До весны совсем немного осталось
fynhtcjkm 25 января 2019, 09:19
Никогда бы не подумала, что зелёная тушь будет так шикарно смотреться в макияже глаз   Она и подчеркнула, и оттенила и добавила акцента — просто ВАУ! Красивый макияж на красивых глазах!
Areyoutheone 25 января 2019, 21:01
Спасибо Вам
redishhh 26 января 2019, 23:36
Ой, эта тушь мой однозначный фаворит в 2018 году! Купила ее еще в марте (кстати, тоже писала пост про нее, правда там она таких восторгов не вызвала, видимо потому что я рукожоп в плане фото   ) и вот перед новым годом еще ей красилась и своих ТХ, как вы и написали, она не потеряла со временем! Короче говоря, я в таком же восторге, как и вы
Areyoutheone 27 января 2019, 22:10
Спасибо за отзыв! Здорово, что я не Одна ею восторгаюсь, она правда супер
DieKalekus 27 января 2019, 00:03
Очень понравилось сочетание рыжево, зелёного и голубых глаз   у меня голубые глаза, лежит зелёная тушь из адвент календаря, которая мне была, как 5 нога собаке, осталось найти похожие тени и буду экспериментировать! Вдохновили, спасибо!
Areyoutheone 27 января 2019, 22:11
Спасибо! Приятно слышать   Удачных экспериментов!
Анастасия Виблая 28 января 2019, 16:58
У меня тоже есть любимая зеленая тушь, но от Ейвон, красивый цвет, но щеточку я поменяла… взяла от Лореаль Волюм