Top.Mail.Ru

Цветная тушь с эффектом панорамного объема Kiko Smart Colour Mascara 02 Electric Blue

Яркая, интересная, качественная. Да-да, это всё про неё. Встречайте: синяя тушь Kiko!

Цветная тушь с эффектом панорамного объема Smart Colour Mascara 02 Electric Blue

Загорелась я идеей приобрести себе синюю тушь и стала искать в сети возможные варианты. Как оказалось, найти цветную тушь не так уж и просто: производители в основном предпочитают выпускать этот востребованный косметический продукт в классическом чёрном цвете.
Потом мне вдруг вспомнилось, что я видела синюю тушь в корнере Зina, а дальше, уже по аналогии, я стала смотреть сайты таких марок, как Inglot и Kiko. Именно последний бренд меня и привлек, потому что, во-первых, сам корнер находился недалеко от меня (да-да, я та ещё ленивая жопка), и, во-вторых, в тот момент проводилась акция, касающаяся именно туши. Так что выбор был очевиден

К слову, линейка Smart Colour Mascara включает в себя 6 оттенков. Мне также показались интересными изумрудный и фиолетовый

Тушь идёт в картонной коробочке.

Оформление в цвет оттенку. Мне понравилось, что сам тюбик глянцевый, а крышечка матовая. Просто и со вкусом.

Кисточку сложно назвать маленькой. Но при всём этом она довольно удобная. Может немного склеивать ресницы, но этот вопрос решается более аккуратным и медленным прокрашиванием.

Ну и ещё одна фотография. В этот раз я что-то увлеклась творческим процессом

На руке. Текстура туши в меру густая. Она хорошо обволакивает ресницы и перекрывает их родной цвет (в моем случае чёрный). Оттенок неоново-синий, что полностью соответствует его названию.

Глаза без туши:

Врать не буду: кое-где реснички оказались склеенными. Кому-то может такое не понравиться, но в моем случае это более чем хороший результат, потому что ресниц у меня много и они настолько хаотично расположены, что мне никогда не получить эффект «ресничка к ресничке».

Что касается поведения туши, то она сопровождает меня в течение всего дня без малейших осыпаний. Под дождь я с ней не попадала, поэтому на этот счёт ничего не скажу.
Удаляется, в отличие от чёрной туши, моментально! За 7-10 секунд полностью растворяется мицеллярной водой. Меня это очень радует, потому что смывать тушь я ой как не люблю.

Полный образ я покажу вам из предыдущего поста (так ведь можно?). Здесь тушь нанесена даже в 2 слоя, но при этом выглядит довольно аккуратно, ярко и небанально.

Цена: я купила по акции за 350 рублей. На сайте полная цена — 490 рублей.

С уважением,
Мария
  • Milara
  • 09 мая 2018, 20:19
Как прикольно-то, а! Надо и себе такую тушь взять на лето.
Ваш яркий образ она точно украсит
Щетка какая-то странная, как будто ее пожевал кто-то.   Но мы в общем-то и не к таким приспосабливались))
Надо будет пощупать. А фиолетовая такая же яркая, не смотрели случайно?
Хм, даа, есть такое
Про фиолетовую не скажу, увы. Но ниже в комментариях написали)

У них ещё шикарный редкий оттенок бордового
Спасибо, надо будет и на него взглянуть!
Ага, у меня он есть )) красится не могу, бестолковая тушь совершенно, но цвет
Как хорошо на Вас! Замечательно показали! Тоже надо!
Есть такая цвета бургунди, на мне выглядит совсем неярко, и отлив виден только на ярком свету. Не эталон стойкости, но бурую панду мне ни разу не сделала. Но я вообще поклонник тушей Kiko, у меня уже третья их Longlashes, которой из имеющихся в косметичке не уступает наверно только EL. Так что ни жидковатая консистенция, ни щеточка не пугают.
А у вас ресницы тоже тёмные или светлые?
Да средненькие такие, русые. Светлые только кончики (в результате после нанесения туши кажется, что ресницы стали длиннее в полтора раза   ) Но на них цвет ярче не проявляется почему-то )
Так ведь удлинение — это классно!
Тогда тушь сама по себе спокойная и тёмная, в отличие от синей или изумрудной.

• Poeme
  • 09 мая 2018, 21:13
На вас очень хорошо выглядит. И именно с минимальным макияжем.
Спасибо! Так и ношу всегда))
Прямо восторг на ваших ресничках. Очень понравились, жаль у нас не продаются
Спасибо большое! Можно заказать в ИМ, но не знаю, как у них обстоят дела с доставкой…
  • terr4a
  • 09 мая 2018, 23:11
У меня такая в фиолетовом и бирюзовом оттенках.
Довольно быстро подсыхает, ровно через три мес фиолетовая уже всё.
Щёточка не оч нравится, колется.
Фиолетовая могла бы быть и поярче, но я её на зиму брала, так что устраивала.
А бирюзовая — моя любовь, именно, как я и хотела.
Моей 1,5 месяца, если не 2, но пока всё хорошо.
Бирюзовая, судя по всему, тоже очень яркая
  • Rhona
  • 10 мая 2018, 02:58
Классный пост, после которого нет вопросов
Спасибо! Это очень важный показатель для меня
  • LanaNZ
  • 10 мая 2018, 03:39
Красивый оттенок и так подходит под Ваши карие глаза!

«Панорамный объем» — чего только не придумают маркетологи, чтобы толкнуть товар в массы!
Я тоже удивилась, когда полезла на сайт искать полное название))
Цветные туши Кико радуют, кстати, как и туши Пупа. Я всё с нетерпением жду, когда в СПб. магазин откроют (если откроют вообще).
Спасибо за наводку! Про Pupa я совсем забыла))
Надеюсь, откроют. Грешно Питер обходить стороной
У вас потрясающие глаза и тушь вам очень подходит.
спасибо за пост, очень редко цветная тушь на ком-то нравится, а тут прям идеально)
Спасибо, мне очень приятно!
Ну какая чудесная тушь и цвет! Синий вообще мой любимый цвет, поэтому никогда не прохожу мимо всего синего, кроме людей, кхм…
Жаль, что у нас нет их корнера, не очень люблю косметику через инет заказывать, особенно ту, что ни разу не пробовала.
Здесь синий очень интересный, отчасти неоновый))
Обидно так вышло. Вы же и пост ждали. Ну, может, когда-нибудь чудо случится и вы получите свою тушь!
У меня есть такая бордовая тушь, как писали выше — действительно очень редкого оттенка, в точь-точь повторяет оттенок бордового карандаша Шанель из позапрошлой лимитки. Мне тушь, кроме оттенка, не слишком понравилась — неудобная разноворсистая кисточка, комочки. А особого удлинения я не заметила. И она достаточно быстро закончилась, несмотря на то, что пользуюсь я ей нечасто. Но цвет — красивый, почти коричневый, но все же бордо и зеленые глаза зажигает.
А под ваши карие глаза очень хорошо синяя тушь, красота!
Надо, пожалуй, взглянуть на бордовую чисто из интереса. Жаль, что вам тушь не так сильно понравилась.
Ещё с прошлого поста ее заметила, вам очень здорово, Мария
У меня синяя лореаль, на лето отлично
Когда-то была тушь в оттенке павлинье перо металлик, не помню то ли YSL то ли живанши, вот это была круть крутая, лучше не встречала, сейчас не могу даже отзывы найти в сети
А какая именно Лореаль? Я вроде смотрела, но не нашла у них цветные.
Видимо, давно сняли с производства, ещё до того, как люди стали писать отзывы на всё, что только можно))
Есть, зимой покупала, вряд ли сняли
Я такую даже не видела! Надо будет поискать
Она в чёрном цвете лет 10 точно выпускается, периодически покупала когда жила в РФ
у меня бордовая и серая этой серии, на глазах цвет совсем не видно даже поверх белого праймера :(