18.01.2019

Tom Ford "Holiday 2018-2019 Eye Quads" #25 Pretty Baby Eyeshadow Quad

О красивой палетке под катом

Долго не решалась приобрести какую-либо из этих популярных палеток, но великолепный пост  miamiolga о палетке #03 Cocoa Mirage буквально заставил меня приобрести одну. Изначально я хотела именно Cocoa Mirage, но получилось так, что первой стала палетка #25 Pretty Baby. О ней я читала у  Allitera, но для себя не рассматривала, так как подумала, что эта палетка создана для блондинок, а я-то… нет))) В общем, не буду утомлять рассказами почему же она все-таки оказалась у меня, смотрим!

Упаковка

Упаковка стандартная для декоративной линии бренда. Все качественно, достойно, в руках держать приятно. В картонной упаковке с тиснением заключена палетка в чехле «под замшу».

Замшевый чехол
Какой глянец красивый:)

Оттенки в палетке очень красивые, с розовым «намеком». Относительно температуры палетки я сомневаюсь. При моей теплой внешности она теплая, а в футляре скорее нейтральная. В палетке представлено 3 сатиновых цвета и один «фирменный томфордовский» глиттер.

Сатиновые секторы характеризуются достаточно сдержанным сиянием, без эффекта «заплаканных глаз». Все оттенки мягкие, податливые, наносятся и растушевываются без проблем. Не осыпаются, не тускнеют и не пылят. Стойкость-до демакияжа. Глиттер не обманул ожиданий, наносится отлично, наслаивается, и сияет-сияет!

Пройдемся по оттенкам, начиная с самого светлого:

1️⃣Песочный оттенок с розовым сиянием и очень мелким золотистым шиммером. Сатиновый.

2️⃣Сиреневый сатин с серебристым шиммером. Очень подходит зеленым глазам:)

3️⃣Глиттер. Роскошно-богатый розово-голубой шиммер на холодной розовой базе. Витиеватое описание, но так и есть! Глиттер переносится весь, а не только отдельные блестки. Я его использую как акцент.

4️⃣Шоколадный сатин с золотым шиммером. Тоже с еле заметным розовым подтоном. Самый рыхлый из всех, кистью наносится с усилиями, лучше спонжем.

Палетка при дневном естественном освещении
На солнце
Макро на солнце

Спонжи в комплекте вполне достойные, качественные. Я даже отложила свои кисти, так как спонжами реально удобнее.

Спонжи

Смотрим свотчи. На руку нанесены пальцем.

Свотчи при дневном освещении и на солнце

Палетка «в деле». Интенсивный макияж с применением шоколадного и песочного оттенков из палетки:

Интенсивный макияж. Дневной свет.
Полный образ. Дневное освещение.

Тоже яркий макияж с этими же оттенками. Ресничный край затемнен шоколадным оттенком с помощью заостренного спонжа из палетки.

Интенсивный макияж без стрелок
Интенсивный макияж глаз. Дневное освещение.

Сиреневый оттенок+песочный:

Макияж для зеленых глаз.

А вот тут все оттенки+глиттер. Особенно ярко он раскрывается при электрическом освещении:

Искусственное освещение.

Акцент глиттером при дневном свете:

Дневное освещение

А ниже мой повседневный «офисный» макияж. Песочный оттенок на все веко, внешний уголок затемнен шоколадным.

+ глиттер к предыдущему макияжу. Заиграл по-новому, согласитесь:)

+капля глиттера к предыдущему фото

И полный образ с последним макияжем:

Естественное дневное освещение

Несмотря на иногда сложные отношения с декоративкой Tom Ford, палеткой я более чем довольна. Качество высочайшее, начиная от упаковки и заканчивая спонжами. Рекомендую к покупке, минусов в этой палетке не нашла!

Объем:9 гр.

Цена: 88 $

Оценка: 5!

Меня зовут Вита

Natalia_Bos 18 января 2019, 21:11
Какие чудесные оттенки и макияжи😍
Manticora 18 января 2019, 21:15
Большое спасибо! Палетка достойна внимания!
arXidea 18 января 2019, 21:35
Отличная палетка, приятные макияжи) спасибо, что поделились)
Manticora 18 января 2019, 21:44
Спасибо, что заглянули! Палетка действительно отличная)
Natalya Gluschenko 18 января 2019, 21:40
Оо, какая красота! мне тоже надо! макияжи очень красивые!
Manticora 18 января 2019, 21:45
Надо-надо!   Спасибо!
BeautyAudit 18 января 2019, 21:55
Как мне понравились все варианты макияжа глаз!   Отличная самодостаточная палетка, я тоже давно на нее засматриваюсь и жду подходящей возможности!
Manticora 18 января 2019, 22:21
Спасибо, мне очень приятно!   Желаю вам этой подходящей возможности поскорее)
Anestezia 18 января 2019, 22:04
Очень понравились мейки. Очень аккуратно и красиво
Manticora 18 января 2019, 22:22
Natasha_74 18 января 2019, 22:05
Очень красиво! У вас потрясающие глаза и отличные макияжи. Палетка вам к лицу, тоже такую хочу приобрести.
Manticora 18 января 2019, 22:23
Спасибо за добрые слова! Приобретайте обязательно)
annadarts 18 января 2019, 22:06
Очень понравились тени! Спасибо за обзор!
Manticora 18 января 2019, 22:23
Спасибо, что заглянули
Ирина Макарова 18 января 2019, 22:06
Залюбовалась Вашими макияжами. Красивые оттенки и гармонично смотрятся.
Manticora 18 января 2019, 22:25
Оттенки подобраны очень удачно) Спасибо за добрые слова, честно говоря, не ожидала особой похвалы макияжам, мне очень приятно!
JuliaBoss 18 января 2019, 22:26
спасибо за обзор! подскажите, какая на вас тушь на этих фото?
Manticora 18 января 2019, 22:31
Спасибо! Тушь Collistar Infinito Extra Nero
Она отличная, подсадила всех подруг)
RitaMix 18 января 2019, 22:38
Виталия, это просто шикарно!
Manticora 18 января 2019, 22:45
Рита, большое спасибо! Рада, что пост понравился
lyubovtsaplina 18 января 2019, 23:35
спасибо за пост! после него захотелось себе эту палетку))
Manticora 19 января 2019, 11:36
Вам спасибо, что заглянули! Она классная, присмотритесь)
Esteel 18 января 2019, 23:48
Макияжи очень красивые, а ресницы так вообще глаз не оторвать
Manticora 19 января 2019, 11:37
Curly-sue 19 января 2019, 01:28
К концу забыла о чем пост. Смотрела только на ресницы. Ну и палетка и макияжи супер!
Manticora 19 января 2019, 11:38
Большое спасибо!
AllaMik 19 января 2019, 02:57
Господи, да за что? Я до апреля 2018 не была фанатом марки от слова совсем, но за каких-то 9 месяцев я купила три палетки, баночку кремовых и румяшки. И в планах ещё 2 палетки и теперь вы с этим прекрасным обзором… Ещё одна палетка в виш лист
Manticora 19 января 2019, 12:31
А я в конце лета «поссорилась» с брендом. Блеск купила, а он ужасный. И жила бы себе без Тома, денег бы сэкономила, но...)))
AllaMik 19 января 2019, 14:39
Да, Том, Шарлотта и Эннбьюти стали кошмаром прошлого года для моего супруга. Хотя я собиралась сидеть весь год на косметической диете, сорвалась осень полностью… На 2019 я не даю таких необдуманных обещаний ;)
manuka_honey 19 января 2019, 03:53
Какая красивая палетка! Глиттер потрясающе выглядит на глазах   Спасибо за обзор, утащила в хотелки
Manticora 19 января 2019, 12:40
Палетка вам точно должна понравиться!
CatLady 19 января 2019, 04:06
Спасибо, что показали! Я как раз вокруг этой палетки хожу вокруг да около :) мне их новых она больше всего понравилась. Вчера вот опять заходила ее навестить
Manticora 19 января 2019, 12:40
В следующий визит забирайте ее домой)
Milena72 19 января 2019, 05:22
Очень красивый пост.
И палетку Вы отлично показали.
Manticora 19 января 2019, 12:41
Большое спасибо!
KSeniia_S 19 января 2019, 09:34
Тени мимо, а от ресниц не могла оторвать глаз!😍
Признавайтесь, что у вас за тушь!
Manticora 19 января 2019, 12:43
Спасибо! тушь Collistar Infinito
KristinaG 19 января 2019, 10:03
Вы очень красивы. Палетка за эти деньги должна еще тапки в зубах носить) а покрытие камерой подсъедается или пигментация такая, не слишком интенсивная? Глиттер «собирает» все оттенки, разумеется)
Manticora 19 января 2019, 12:45
Спасибо вам! Да, цена кусается. Но придраться не к чему, хотя я люблю) Оттенки средне пигментированы, это да. Но поддаются наслоению, если надо.
vogel1975 19 января 2019, 10:03
Какие у вас глаза красивые! Макияжи удачно это подчёркивают!
Manticora 19 января 2019, 12:51
Спасибо! Рада, если макияжи удались)
nataly-love 19 января 2019, 10:04
О, Боже! Как они легли на веки! 😍
Manticora 19 января 2019, 12:55
Отлично легли!
Allitera 19 января 2019, 10:28
Вы заставили по-новому взглянуть на палетку. Макияжи очень интересные. Но. я как и некоторые залюбовалась Вашими ресницами.
Manticora 19 января 2019, 13:01
Спасибо! Вы очень красиво показали эту палетку относительно собственной внешности. Она практически случайно у меня оказалась и оказалось, что она универсальна)
Maria Badaeva 19 января 2019, 11:04
У меня лежит эта палетка, и я не знаю, как к ней подступиться! Я как раз думала, что она больше брюнеткам подойдет, коей я не являюсь) Очень вдохновилась вашими элегантными макияжами! Буду пробовать)
Manticora 19 января 2019, 13:05
У  Allitera (комментарий выше) есть пост про эту палетку, а она блондинка;) Загляните)
Nelly1981 19 января 2019, 11:30
Великолепно! Какие глаза...)
Manticora 19 января 2019, 13:05
Спасибо большое!
Julia_Lifestyle 19 января 2019, 15:55
Макияжи этой палеткой вам очень идут :)
Manticora 19 января 2019, 17:38
Большое спасибо!)
Hoksa 19 января 2019, 16:29
Красота-то какая!
Manticora 19 января 2019, 17:38
Рада, что вам понравился пост!)
OSen 20 января 2019, 14:41
Отличная палетка и все макияжи! Записала себе в виш лист)
Manticora 20 января 2019, 15:18
Большое спасибо! Рада, что вам понравилось)
Kabanuchka 20 января 2019, 19:06
Вита, идеально! Спасибо )
Вы зародили сомнения — может и мне надо )))
Manticora 20 января 2019, 20:08
Вам спасибо за добрый комментарий! Присмотритесь обязательно к палетке)
Svetlana Sukhanova 21 января 2019, 10:19
Идеальные макияжи. Спасибо. А какие у Вас сережки красивые!
Manticora 21 января 2019, 11:30
Как приятно читать про то, что макияжи получились идеальными     Спасибо!
best_i_ya 21 января 2019, 11:26
Вау!
Эта палетка как для вас создана. Макияж со всеми оттенками на солнце — неземной
Manticora 21 января 2019, 11:31
Спасибо большое! Палетка вполне универсальная.Думаю, из нее можно «выжать» макияжи под любой тип внешности)
best_i_ya 21 января 2019, 11:48
Сейчас начну медитацию «у меня много теней, мне новые не надо», но вряд-ли эта затея будет иметь успех
Пойду смотреть.