Collistar Infinito High Precision Volume Curl Definition Mascara – Тушь для ресниц

Collistar Infinito High Precision Volume Curl Definition Mascara — отзывы

Тушь для ресниц

Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero

Здравствуйте, красавицы! Хочу показать вам мою любимую тушь «Collistar» Mascara Infinito Extra Nero

Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero
Кто находится в поисках хорошей туши для ресниц — follow me

К туши для ресниц у меня вполне конкретные требования: цвет — насыщенный черный, что б не осыпалась и не размазывалась, разделяла ресницы и легко смывалась. С этими желаниями я пошла в ближайший магазин косметики. Я сейчас живу в чудесном городе Баку, а тут в магазинах консультанты-мужчины — вполне себе обычное дело. Вот и поймал меня на входе кареглазый красавец. Я с недоверием на него посмотрела (вряд ли ему тушь нужна с его-то ресницами  ) и попросила тушь ( ну и высказала свои пожелания). Джигит недолго думая привел меня к стенду Collistar. Я с этой маркой не была знакома вообще. Но консультант меня уверил, что их тушь Mascara Infinito в цвете Extra Nero — то, что я ищу. Я поверила ему на слово, взяла тушь и пошла к кассе. Это была предыстория)
Дома я принялась тестировать свою покупку. Футляр красивый, золотой (отлично отпечатки собирает, да) с черной полоской и надписью «Collistar».За год ничего не потерлось и не поцарапалось. Была и картонная коробочка, но выбросила. Щеточка силиконовая, один ряд «щетинок» более длинный для расчесывания ресниц. Я приноровилась пользоваться этой щеточкой довольно быстро, хотя до этой туши у меня была с пушистой «классической» щеточкой. Она не склеивает ресницы и отлично прокрашивает.
Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero Цвет такой, какой мне нужен — черный-черный. В один слой тушь дает натуральный эффект, но я так не ношу) Мне подавай драму! В 2 слоя она отлично получается. Давайте смотреть:

глаз без косметики. Ресницы у меня хоть и длинные, и с изгибом, но светлые и редкие
Тушь Collistar Mascara Infinito Extra Nero
теперь с тушью на верхних ресницах. Возле окна:
и на улице:

и при полном параде

В итоге, могу сказать, что тушь мне очень нравится. И цвет и текстура (за год она только чуточку подсохла, хоть первоначально и не была очень жидкой) Смывается абсолютно любым средством. Я лентяйка и не снимаю каждый продукт декоративной косметики отдельным средством. Все смываю пенкой для умывания. И для меня большой +, что от туши не остается и следа. Она не осыпается и не течет. Я ношу контактные линзы и для меня это была бы катастрофа! Но тьфу-тьфу-тьфу, эта тушь ни разу меня не подвела
Стоимость: около 20 евро
Срок использования: год
Отличный результат
Спасибо! Не зря, значит, я оды пою этой туши
Ох, не обманул джигит, не обманул.
У меня 2012 год прошел под знаком этой туши — я использовала аж 3 упаковки, что для меня редкость.
Спасибо за пост- напоминание.
Да, это точно, не обманул   А после нее чем пользовались?
Helena Rubinstein Feline Blacks

• Kiy-Niy
  • 22 августа 2016, 10:07
Подскажите, пожалуйста, а у вас ресницы росли лучше после длительного использования этой туши?
Первая мысль -Надо!
Спасибо за наводку! Как раз я в поисках новой туши)
Не за что  . Я думаю, вам понравится!
Мне привезли такую тушь из Италии, свежачок так сказать, высохла за три недели, стала ложиться комками. Возможно, это лишь отдельный случай. Но повторять больше не хочу:(
Очень жаль, что вам попалась такая   С моей за год ничего не случилось. Только слегка подсохла.
  • shoovi
  • 05 августа 2014, 00:09
Надо брать.
попробуйте
вот любим мы девушки на себя наговаривать :) у Вас прекрасные ресницы, совсем не редкие! тушь хорошо легла
Спасибо! Всегда хочется и погуще и подлиннее
согласна — «светлые и редкие» это не случай автора от слова совсем. Случай автора — это ресницы моей мечты. А тушь по-моему действительно хороша.
А мне эта тушь совершенно не подошла — к середине дня я была самой настоящей пандочкой!
Бывает же такое…   Как я указала, ношу линзы и, если бы мне пришлось хоть недолго побыть пандочкой, то улетела бы эта тушь в мусорное ведро. Но нет, не подводила ни разу.
Я тоже в линзах, поэтому после нескольких неудачных попыток тушь отправилась «доживать» к маме.
Хорошо, что Вам тушь подошла:)
Спасибо, давно хочу попробовать тушь этого производителя. Еще один аргумент за)
Тушь хорошая. Много чего перепробовала, остановилась на ней пока что)
Ах как жаль, нуждалась в вашем отзыве раньше, буквально 2 дня назад стояла и думала на счет этой туши, но не стала брать кота в мешке и ухватила проверенную временем… Следующий раз беру эту тушь, по всем параметрам чудесна, а вам спасибо!
ну в следующий раз не придется задумываться)
Очень красивые реснички получились! Возьму на заметку!
Эффект шикарный, но на таких ресничках любая тушь будет смотреться хорошо
Спасибо   Но у меня было несколько неудачных покупок туши. А эта мне очень даже подошла.
Зря наговариваете на свои реснички! Густые, темные, еще и с изгибом!
Тушь смотрится отлично
Спасибо вам!