Lilo - новый бренд белорусской косметики, приятное знакомство

В прошлом году в продаже появилась декоративная косметика новой отечественной марки Lilo. Поначалу меня ничего особо не заинтересовало, но сейчас некоторые продукты попали-таки в косметичку и успели понравиться. О них и хочу рассказать сегодня.

Lilo - новый бренд белорусской косметики, приятное знакомство

Первыми у меня появились лаки для ногтей серии Lilo Gel alike. Привлек маленький объем и интересная палитра. К сожалению, на моих ногтях они оказались нестойкими, а также неравномерно ложатся. Хотя оттенок 13 Nude lilac всё равно использую довольно часто, уж очень красивый.

Gel alike лак для ногтей 13 Nude lilac

Я не собиралась писать отзывы на лаки для ногтей, но, поскольку у меня нашлись свочти на них, сделанные ещё осенью, хочу поделиться —

Lilo - новый бренд белорусской косметики, приятное знакомство

Сверкающий песочный лак Color Mix 511 понравился больше, хотя и он не блещет стойкостью, но красить ногти легко, а потертые кончики, благодаря текстуре, можно замаскировать на день-два. На фото лак в два слоя —

Лак для ногтей COLOR MIX 511

То, что смело могу рекомендовать хотя бы к тестированию — блеск для губ. У меня это

Глянцевый блеск для губ LiLo 310 Изабель

Lilo - новый бренд белорусской косметики, приятное знакомство

Что меня привлекло в блеске — оттенок😍 холодный пыльный розовый, приглушенный, почти нюд. Обожаю такие цвета, они подходят на каждый день, быстро расходуются и, к тому же, модные сейчас.

Удлиненный аппликатор-лопатка.

У блеска плотная текстура, напоминает жидкую помаду. Ложится равномерно, не затекает в складки, как похожий блеск-лак Релуи. В силу плотности оттенка подчеркнет шелушения.

Аромат — легкий, сладковато-косметический, на губах не ощущается, вкуса нет.

Стойкость обычная для блеска, не больше 3-4 часов, сходит постепенно, еду не выдерживает. Липкость средняя, конечно, к нему будут прилипать волосы и все остальное, но на губах ощущается комфортно.

Свочти

3$цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Консилер Lilo Hide imperfections 51 Ivory

С сентября я каждый день пользовалась новым консилером Эссенс Камуфляж, но спустя пару месяцев обратила внимание, что в течение дня он всё-таки подсушивает кожу. Тогда я решила выбрать альтернативу ему, пусть с менее плотным покрытием, но более бережную по отношению к коже под глазами — это и так моя проблемная зона.

Консилер Лило в самом светлом оттенке заинтересовал меня давно, но по свочту на руке казался почти прозрачным. К счастью, я ошибалась😊

Оттенок очень светлый, с нейтральным подтоном. Светлее чем Эссенс, похож на осветляющие капли Катрис — теоретически, его тоже можно использовать для разбавления темных тональных кремов.

Нежная, приятнаятекстура. Не такой пигментированный, как Камуфляж, расход больше. С учетом небольшой стоимости, это не беда.

Держится у меня весь день, но сразу после нанесения собирается в складке нижнего века, которая сразу под ресницами. Лучше слегка фиксировать его пудрой.

Маскировка не 100%, но для моих темных кругов достаточная. На покраснения наносить не пробовала, для меня это именно консилер под глаза.

Свочти

В сравнении с Essence camouflage+ healthy glow concealer 10 light ivory (справа).

Эссенс более желтый, матовый и моментально схватывается. Это немного заметно уже на первом свотче, он подсох, пока я пришла в другую комнату и включила камеру, а уж растушевать его было совсем сложно.

До/после

2,5$цена
8/10оценка
1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Оба продукта в общем виде -

Благодарю за внимание!

Юля:)

В общем образе блеск очень гармонично смотрится, хороший оттенок. Но я всё хочу для начала купить матовые помады — на них много положительных отзывов.
Спасибо за сравнение консилеров. Не часто ими пользуюсь, но на будущее буду иметь в виду.
Cпасибо!
Я несколько раз тестировала матовые помады, но ни один оттенок не запал в душу)
Спасибо за пост, надо будет посмотреть другие продукты тоже))
Пожалуйста!
  • khajiit
  • 23 января 2019, 12:26
Очень красивый изумрудный песочек, надо будет попробовать)
Спасибо за наводку)
Обратите внимание, пожалуйста!)
Зеленый лак красив! А блеск почему-то напомнил жид.помаду-блеск от Люксвизаж, если пробовали есть сходство?
  • 23 января 2019, 19:21
Пробовала, сейчас у меня есть 207 і 210 оттенки. Люкс визаж плотнее по цвету, более кремовая, что ли, а Лило — более гелевый. Но сходство в текстуре есть.
Блеск очень красиво смотрится! Ещё понравился первый нюдовый лак, а вот консилер, на мой взгляд, лёг суховато.
  • 23 января 2019, 19:21
Розовый лак понравился. А какая у него стойкость? И вы под топом его носили или без?
  • 24 января 2019, 16:23
Стойкость небольшая, к концу второго дня затираются кончики. С топом, да. Но у меня всегда так, больше 3х дней лаки не держатся(
  • Bru
  • 02 февраля 2019, 03:03
У нюдового лака потрясающий оттенок! В свое время не могла найти такой, все или светлее, или темнее.