Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.01.2019
10068

Lilo - новый бренд белорусской косметики, приятное знакомство

В прошлом году в продаже появилась декоративная косметика новой отечественной марки Lilo. Поначалу меня ничего особо не заинтересовало, но сейчас некоторые продукты попали-таки в косметичку и успели понравиться. О них и хочу рассказать сегодня.

Первыми у меня появились лаки для ногтей серии Lilo Gel alike. Привлек маленький объем и интересная палитра. К сожалению, на моих ногтях они оказались нестойкими, а также неравномерно ложатся. Хотя оттенок 13 Nude lilac всё равно использую довольно часто, уж очень красивый.

Gel alike лак для ногтей 13 Nude lilac

Я не собиралась писать отзывы на лаки для ногтей, но, поскольку у меня нашлись свочти на них, сделанные ещё осенью, хочу поделиться —

Сверкающий песочный лак Color Mix 511 понравился больше, хотя и он не блещет стойкостью, но красить ногти легко, а потертые кончики, благодаря текстуре, можно замаскировать на день-два. На фото лак в два слоя —

Лак для ногтей COLOR MIX 511


То, что смело могу рекомендовать хотя бы к тестированию — блеск для губ. У меня это

Глянцевый блеск для губ LiLo 310 Изабель

Что меня привлекло в блеске — оттенок😍 холодный пыльный розовый, приглушенный, почти нюд. Обожаю такие цвета, они подходят на каждый день, быстро расходуются и, к тому же, модные сейчас.

Удлиненный аппликатор-лопатка.

У блеска плотная текстура, напоминает жидкую помаду. Ложится равномерно, не затекает в складки, как похожий блеск-лак Релуи. В силу плотности оттенка подчеркнет шелушения.

Аромат — легкий, сладковато-косметический, на губах не ощущается, вкуса нет.

Стойкость обычная для блеска, не больше 3-4 часов, сходит постепенно, еду не выдерживает. Липкость средняя, конечно, к нему будут прилипать волосы и все остальное, но на губах ощущается комфортно.


Свочти

3$цена
9/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем



Консилер Lilo Hide imperfections 51 Ivory

С сентября я каждый день пользовалась новым консилером Эссенс Камуфляж, но спустя пару месяцев обратила внимание, что в течение дня он всё-таки подсушивает кожу. Тогда я решила выбрать альтернативу ему, пусть с менее плотным покрытием, но более бережную по отношению к коже под глазами — это и так моя проблемная зона.

Консилер Лило в самом светлом оттенке заинтересовал меня давно, но по свочту на руке казался почти прозрачным. К счастью, я ошибалась😊


Оттенок очень светлый, с нейтральным подтоном. Светлее чем Эссенс, похож на осветляющие капли Катрис — теоретически, его тоже можно использовать для разбавления темных тональных кремов.

Нежная, приятнаятекстура. Не такой пигментированный, как Камуфляж, расход больше. С учетом небольшой стоимости, это не беда.

Держится у меня весь день, но сразу после нанесения собирается в складке нижнего века, которая сразу под ресницами. Лучше слегка фиксировать его пудрой.

Маскировка не 100%, но для моих темных кругов достаточная. На покраснения наносить не пробовала, для меня это именно консилер под глаза.


Свочти

В сравнении с Essence camouflage+ healthy glow concealer 10 light ivory (справа).

Эссенс более желтый, матовый и моментально схватывается. Это немного заметно уже на первом свотче, он подсох, пока я пришла в другую комнату и включила камеру, а уж растушевать его было совсем сложно.


До/после

2,5$цена
8/10оценка
1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Оба продукта в общем виде -

Благодарю за внимание!

Юля:)

Лучшее за месяц

Комментарии

SoftShimmer 23 января 2019, 11:35
В общем образе блеск очень гармонично смотрится, хороший оттенок. Но я всё хочу для начала купить матовые помады — на них много положительных отзывов.
Спасибо за сравнение консилеров. Не часто ими пользуюсь, но на будущее буду иметь в виду.
Julinka 23 января 2019, 14:47
Cпасибо!
Я несколько раз тестировала матовые помады, но ни один оттенок не запал в душу)
kuka-luna 23 января 2019, 11:38
Спасибо за пост, надо будет посмотреть другие продукты тоже))
Julinka 23 января 2019, 14:47
Пожалуйста!  
khajiit 23 января 2019, 12:26
Очень красивый изумрудный песочек, надо будет попробовать)
Спасибо за наводку)
Julinka 23 января 2019, 14:47
Обратите внимание, пожалуйста!)
Blackfruit 23 января 2019, 14:55
Зеленый лак красив! А блеск почему-то напомнил жид.помаду-блеск от Люксвизаж, если пробовали есть сходство?
Julinka 23 января 2019, 19:21
Пробовала, сейчас у меня есть 207 і 210 оттенки. Люкс визаж плотнее по цвету, более кремовая, что ли, а Лило — более гелевый. Но сходство в текстуре есть.
Elenina87 23 января 2019, 16:55
Блеск очень красиво смотрится! Ещё понравился первый нюдовый лак, а вот консилер, на мой взгляд, лёг суховато.
Julinka 23 января 2019, 19:21
Спасибо!
Summer_Girl 24 января 2019, 11:50
Розовый лак понравился. А какая у него стойкость? И вы под топом его носили или без?
Julinka 24 января 2019, 16:23
Стойкость небольшая, к концу второго дня затираются кончики. С топом, да. Но у меня всегда так, больше 3х дней лаки не держатся(
Bru 02 февраля 2019, 03:03
У нюдового лака потрясающий оттенок! В свое время не могла найти такой, все или светлее, или темнее.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...