17.01.2019

Волшебная палочка - голографический контурный стик Holo Stick Strobe & Shimmer от Divage

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я уже не раз говорила, что из декоративной косметики мои любимчики — помады и хайлайтеры. Для лица я использую преимущественно запечённый хайлайтер, а для выделения отдельных элементов и в макияже глаз я применяю хайлайтер в стике. На данный момент я пользуюсь Divage Holo Stick Strobe & Shimmer.

Divage Holo Stick Strobe & Shimmer — это хайлайтер в карандаше. Сияющий дизайн упаковки меня совсем не впечатлил. А вот наличие защитной плёнки — контроля первого вскрытия приятно порадовало. На обратной стороне упаковки есть стикер с информацией о составе средства, производителе и способах применения.

Голографический контурный стик Divage представлен в одном цвете - тон №01 жемчужно-розовый.

Я — обладательница светлой кожи и мне такой оттенок подходит. Я люблю хайлайтеры, которые дают фростовое серебристое сияние. Но синий/розовый/лиловый подтон в хайлайтерах я не люблю. А в данном случае этот момент присутствует — свечение получается розоватым:

Дневной свет. Без вспышки

По текстуре Divage Holo Stick Strobe & Shimmer кремообразный. Жесткость у стика средняя. Наносится средство легко и равномерно. Хайлайтер хорошо растушевывается. Расход настолько экономичный, что хайлайтера хватит надолго. Единственный минус — стик при сильном нажатии легко сломать. У меня такое уже, к сожалению было, поэтому у меня уже второй экземпляр этого хайлайтера.

Я люблю выделять этим стиком отдельные элементы на лице — например, галочку над верхней губой.

Без растушевки видно, что в составе хайлайтера присутствуют крупные блестки и подсвечивающие элементы. Такое сияние мягким и деликатным точно не назовешь. Скажем так, вариант не на каждый день.

Однако, если нанести Divage Holo Stick Strobe & Shimmer на всё лицо, либо на область скул, как обычно делаю я, и растушевать, крупные подсвечивающие элементы становятся менее заметными и мы получаем красивое, здоровое сияние на нашей коже.

Дневное освещение. Без вспышки. Хайлайтер нанесен на чистую кожу без тонального средства.

Divage Holo Stick Strobe & Shimmer отлично наносится как на чистое лицо, так и на тональную основу.

Объём: 3 грамма.

Цена: 299 рублей.

Срок годности: 36 месяцев, вскрытого средства — 18 месяцев.

Время использования: около 4х месяцев.

Оценка: 4.

Возможно вас заинтересует набор кокосовое наслаждение.

Спасибо за внимание!

Masislyasik 17 января 2019, 07:18
Тоже люблю фростовое свечение! Холодное и зимнее ) На скулах намного красивее смотрится, нежели на свотче на руке. А как со стойкостью в течение дня?
Irenka232 17 января 2019, 07:34
Хорошая стойкость. И день и ночь продержится, если нужно)
Katerina163 17 января 2019, 10:46
Неплохой)))
Irenka232 17 января 2019, 12:00
В целом да. За свою цену
ArishaV 17 января 2019, 11:19
Извините, но вот здесь: «крупные подсвечивающие элементы становятся менее заметными и мы получаем красивое, здоровое сияние на нашей коже» этого эффекта я не увидела, а совсем наоборот.
Irenka232 17 января 2019, 11:39
Спасибо за Ваше мнение! Для этого ведь мы и делаем хорошие и качественные фото в посте, чтобы каждый мог оценить результат. У меня претензия только к розовом оттенку. Блёстки мне нравятся. И эффект я вижу, который описала
Dar9582 17 января 2019, 11:49
Удобный для выделения отдельных элементов)
Irenka232 17 января 2019, 12:00
Очень)
Traceofmyface 17 января 2019, 13:16
Для экспериментов с голографическим свечением отличное приобретение) Спасибо что показали:)
Irenka232 17 января 2019, 14:28
Рада, что пост оказался полезным)
Yule4444ka 17 января 2019, 14:28
Возьму себе такой на пробу
Irenka232 17 января 2019, 14:33
Если розовый оттенок не смущает, то можно брать
BuSiNkA86 17 января 2019, 15:22
Ой, не люблю грешным делом я такого плана штуки(((
Irenka232 17 января 2019, 15:47
Каждому свое… Вообще хайлайтеры не любите, или именно в стике?
BuSiNkA86 17 января 2019, 15:49
Именно в стихах не люблю
Irenka232 17 января 2019, 15:54
Я тоже запечённые больше люблю.
Olea_95 17 января 2019, 21:28
Мне такие вещи не идут)) так жаль, смотрю на яркие карандашики и красивый эффект на людях и тоже хочу, а на мне как на матрешке ))
Irenka232 17 января 2019, 21:34
Вы просто ещё не нашли свой хайлайтер!
JohnWhoLovesBowie 17 января 2019, 21:28
У меня палетка из этой серии есть. Там розовый, зеленый и сиреневый голографик есть. Общая беда всех троих — не очень долго держатся, но в общем все три отлично выглядят на коже.
Розовый — самый неяркий, так еще с отдельными серебристыми блестками.
Зеленый — самый яркий.
Сиреневый голографик — сначала вообще не оценила его, в палетке и на свотчах скучно выглядит, но на лице «расцевел», будто подсвечивает лицо изнутри, но при этом имеет необычный сиренево-голубой цвет.
Irenka232 17 января 2019, 21:36
Теперь и мне интересно эту палетку попробовать! 🤩
milla_85r 18 января 2019, 00:23
Красивый хайлайтер!)
Эх, а я не могу такие штуки использовать, мне кажется они все несовершенства моей кожи и рельефа сильно подчеркивают, сразу начинаю их видеть на себе.
Snegurochka2019 18 января 2019, 18:01
Очень красиво смотрится) хороший вариант)
Pinkmoon 23 января 2019, 14:06
Отлично для вечернего макияжа.