16.01.2019

Подводка-маркер для век Eveline Art Professional Make up Водостойкая черная

Подруга, ты поразила меня до глубины души!

Если вы ищите лайнер, которому не страшен снег, дождь, кризис, жирные тяжелые веки и сон в обед, то вы его, вероятно, нашли! Это герой сегодняшнего поста. Многообещающе, да?)

Не буду долго останавливаться на упаковке. Стильная, колпачок закрывается надежно, у лайнера аккуратный аппликатор средней длины, которым можно нарисовать и тонкие линии, и инста-стрелки. Отдушку не чувствую. Цвет черный, как ночь в деревне, не наглухо матовый, а немного отсвечивающий, будто глянцевый.

Лайнер не течет в снег, дождь. И что самое классное — не уплывает с жирных век! На фото ниже ситуация спустя 16 часов носки. Поплыло все: тон, продукты для бровей, тени, но стрелка все еще на месте. Пардон за качество, снимала на телефон глубокой ночью.

Я пользуюсь этой подводкой пока что два месяца, примерно раз в 1-1,5 недели и она рисует как новая. Не знаю, как быстро она засохнет, но за ее цену это вообще ненужный вопрос. За такую стойкость приходится расплачиваться заморочками с демакияжем: даже после гидрофильного масла и геля для умывания еще иногда остаются слабые черные разводы, которые я убираю ватной палочкой.

Срок использования: 2 месяца.

Цена: 251 ₽.

Оценка: 10\10.

Меня зовут Саша, давайте обсуждать ))

Cassiopeastarlight 16 января 2019, 00:31
Как раз ходила вокруг нее и так не решилась купить. теперь точно отправлюсь за ней.
dfgbhnj 16 января 2019, 00:34
Рада быть полезной) Надеюсь, Вам она тоже понравится
Mary_Wise 16 января 2019, 09:58
Меня разочаровывали именно декоративные продукты марки обычно. Последней полетела в мусорку помада за химозную отдушку, пересушивание губ и въедливый пигмент. Но, правда, я не очень расстроилась, потому что покупала помаду для акции в которой не получилось поучаствовать и принципиально схватила в магазине что-то максимально дешевое за 120 рублей))))
dfgbhnj 16 января 2019, 10:29
Спасибо, что поделились, буду внимательно выбирать, если что) Я схватила этот лайнер случайно, даже не посмотрев на марку, и мне кажется он стал одной из лучших моих покупок 2018 года, потому что такую стойкость я еще никогда не встречала.
VenusMarinus 16 января 2019, 11:17
Саша, спасибо за пост! Такая подводка представлена только в черном оттенке? И могли бы Вы сравнить её с подводкой мейбеллин в баночке, если пробовали?
dfgbhnj 16 января 2019, 12:01
Рада быть полезной) Да, только черный оттенок. Мейбеллин не пробовала, не могу кистью рисовать тонкие стрелки, к сожалению
Мартьянова Ирина 17 января 2019, 09:16
Я как раз сейчас близко знакомлюсь с мейбелиновской гелевой подводкой (баночка+кисть), правда в коричневом цвете. Дает неравномерный цвет (несмотря на пробы разных кистей), оттенок будет чуть глянцевый. Вот по стойкости нет вопросов — хорошо удаляется только гидрофильным маслом, мицеллярка не каждая справится. Зато ее можно растушевать. Очень хочется попозже взять для пробы что-то гелевое люкс и сравнить — может быть, то, что я считаю недостатком, на самом деле просто свойство всех гелевых подводок.
VenusMarinus 17 января 2019, 12:04
Спасибо, я с ней знакома. Хотелось бы сравнение с героиней поста
Blackfruit 16 января 2019, 13:29
Спасибо, надо и мне такой! Еще бы и коричневый и еще цветов, но на оф.сайте только черный.
dfgbhnj 16 января 2019, 13:49
Спасибо, что заглянули) Да, такому достойному лайнеру да побольше цветов бы…
A_Anna_A 16 января 2019, 14:13
Подводка достойная! Сама купила не так давно, случайно, поддалась хорошей скидке. Я тоже в полном восторге, не думала, что Evelin выпускает такие хорошие продукты. Да, очень стойкая подводка. Пользуюсь теперь постоянно, довольна «как слон»😊
dfgbhnj 16 января 2019, 14:17
Ой, я очень рада) Почаще бы нам таких внезапных достойных покупок
A_Anna_A 16 января 2019, 14:19
Да, это точно!😁
SoftShimmer 16 января 2019, 16:32
Классная, оказывается, подводка. Вообще, у этой марки много отличных бюджетных продуктов.
Обязательно куплю такую, если увижу, но пока у нас ассортимент этой марки в ближайших магазинах не широко представлен.
dfgbhnj 16 января 2019, 16:36
У нас тоже скромный выбор, да и в целом марка не особо популярная, мне кажется
Iuliia 16 января 2019, 17:47
Эта подводка — завсегдатай моей косметички уже лет 6-7 как. Если она не идеальная, то точно уж стОящая.
dfgbhnj 16 января 2019, 17:53
Вот это мастхэв)) думаю, в моей косметичке она тоже надолго, после неё не хочется искать ничего лучше)
redishhh 16 января 2019, 19:18
Ох, была бы у нее кисточка не фетровая обязательно бы попробовала! А так не знаю даже, может рискну, надо потестить в магазине. Мои любимые от L'Oreal So Couture и Physician's formula
dfgbhnj 16 января 2019, 19:39
А что с фетровыми кисточками? Я просто не знаю)
redishhh 16 января 2019, 20:50
Я их не люблю просто
Bruna_mora 17 января 2019, 18:35
Чудесная подводка, пользуюсь ей на протяжении многих.
dfgbhnj 17 января 2019, 19:25
Жаль, я не знала о ней раньше) согласна, подводка отличная