Clarins Joli Rouge Velvet Matte & Moisturizing Long-Wearing Lipstick – Матовая губная помада

Clarins Joli Rouge Velvet Matte & Moisturizing Long-Wearing Lipstick — отзывы

Матовая губная помада

Как-то мало постов про матовые помады Clarins. Исправляю ситуацию.☺️

Матовая губная помада Clarins Joli Rouge Velvet matte & moisturizing long-wearing lipstick #758V sandy pink.

Вес 3,5гр, сделана во Франции.

Не смогла пройти мимо матовой линейки помад любимой марки. Решила взять ходовой нюд. Такие оттенки вне моды, они точно не будут пылиться в шкафу.

Помада находится в золотистом футляре, крышка на защелке. Приятно и ненавязчиво пахнет чем-то сладким.

В оттенке преобладает бежевый, но и розового тоже положили. Цвет с теплинкой, в рыжий не уходит, хамелеонит. Подозреваю, что на всех будет смотреться по разному, пигмент губ и цветотип сыграют свою роль.

Мне очень понравилась текстура помады, она податливая, при нанесении губы за собой не тянет, хорошо отдает пигмент, но расходуется неэкономично. Дает плотное полуматовое покрытие. В носке комфортна, губы не сушит, не стягивает, в полоску не скатывается. Держится достаточно долго, питье переживет, после перекуса требует обновления по центру губ. В губы покрытие не въедается, помаду легко стереть обычной салфеткой. Приятная матовая помада, которую можно носить ежедневно и не бояться за состояние губ — рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻

У окна...

В глубине комнаты

Оценка: 5.

Цена: 2440 руб до скидок.

• Sorbonna
  • 05 февраля 2019, 13:50
У меня такой же оттенок из их кремовой серии, люблю его очень.
Вам идёт!
Прекрасная в своей простоте помада! Интеллигентная, но роскошная! Пойду смотреть вживую:)
Рада, что помада понравилась!
Лежит отлично, оттенок востребованный — что ещё нужно?
Ещё одну
Да))))
Песчано-розовый — очень подходит название оттенку. И лежит здорово.
Все так!👍🏻
  • InGa17
  • 05 февраля 2019, 17:59
Прекрасно смотрится на Ваших губах. Ежедневная, но утонченная. Люблю эту серию у Clarins, причем и матовый выпуск, и кремовый. Очень хорошая текстура и носибельные оттенки.
Спасибо за комментарий! Мне ещё их серия brilliant нравится.
  • viviana
  • 05 февраля 2019, 18:46
Вы правы, качество помад у марки опять на пятерку. У меня есть оттенок потемнее, но после неск.применений стик помады расшатался и выходит из гнезда. Текстура нежная, пудровая.поэтому и форму держит хуже. Если бы не прокололась.купила бы еще посветлее.
У меня помада давно и стик в норме. Может ее роняли до вас…
  • Ksu_is
  • 05 февраля 2019, 19:27
Красивый оттенок и вам очень идет!
Одна из любимейших помад. Правда у меня в оттенке 759V woodberry, она более розовая чем ваша. Но хочу и другие оттенки купить, после вашего отзыва знаю какой куплю первым!
Ваш оттенок у меня тоже в планах.😉
  • arXidea
  • 08 февраля 2019, 09:54
Ага, прям надо!

• KatKros
  • 11 февраля 2019, 19:18
Красивый! А у меня этот же оттенок тока из постоянной линейки)