Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2018
4927

BeYu Metallic Lips Matt Nostalgia 10

Немножечко волшебных предновогодних макро в ленту, вжух.🎉


Хотите надеть красную помаду в новогоднюю ночь, но при этом хотите выделиться? Я знаю, что вам нужно — жидкая губная помада с мета­ллическим матовым эффектом.


Не надо бояться этого сочетания. Есть пара тонкостей, но я о них сейчас расскажу.


Ровный контур можно сделать родным спонжем, но и кистью пользоваться не возбраняется. Наносить ее лучше всего начиная с контура, а затем заполнять оставшееся пространство и дать ему зафиксироваться. Это важный момент, который обычно упускают, а потом жалуются, что помада совершенно не стойкая. Не смыкайте губы примерно 30 секунд после нанесения помады на слизистую и стойкое покрытие будет обеспечено. Перед нанесением стоит хорошо увлажнить губы и даже сделать маску, если они склонны к сухости. Не стоит наносить ее сразу на бальзам, в этом случае помада будет плешивить. Лучше промокнуть губы салфеткой и тогда все будет хорошо. Ну и не стоит наслаивать ее больше 2 раз, т.к. в ином случае она может начать скатываться на слизистой. Уф, вроде все основные моменты рассказаны, а значит пришло время для фото.


Помада содержит мельчайший шиммер, который отлично дополняет матовый эффект и с помощью которого сохраняется объем губ. За контурок выходить можно, но нужно ли?

Стойкость около 4-5 часов. Сходит довольно равномерно, но в конце дня лучше снять ее двухфазным средством и нанести заново, а не обновлять цвет.


Если у вас тоже натуральные губы, готовьтесь к тому, что она подчеркнет рельеф. Давайте будем честны, это повсеместное явление всех жидких стойких помад и бояться этого не надо. Зато она не сушит губы, что уже хорошо.

Естественное освещение.
Естественное освещение.

Как можно заметить на фото, помада немножечко дуохромит в золотистый цвет. Красиво, спору нет, особенно, если освещение теплое и приглушенное.


Честно говоря, я так и не нашла лучшего сочетания с этой помадой, чем стрелки. Просто и без заморочек.


Единственный существенный минус: начинает сохнуть, когда заканчивается. У меня она закончилась почти за 3-4 месяца регулярного использования и в конце было уже некомфортно ее носить.


Еще немного свотчей при разном освещении.

Естественное освещение.
Искусственное освещение.


600₽цена
7/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Nelly1981 28 декабря 2018, 16:58
Красота необыкновенная! Но 3-4 месяца… Не побегу)
BooBooGordon 28 декабря 2018, 17:34
Спасибо.   Понимаю вас.  
yokogama 28 декабря 2018, 17:35
Такой сочный оттенок. Вам очень идет.
И самые потрясающие макро — просто слов нет!
BooBooGordon 28 декабря 2018, 17:49
Спасибо большое.  
Mursilka 28 декабря 2018, 21:51
Шикарно снято! И помада Вам очень идёт.
BooBooGordon 28 декабря 2018, 22:52
Благодарю.  
Suzanna Yunes 28 декабря 2018, 22:49
Металлики будут трендом, но вот мне они пока не заходят!
BooBooGordon 28 декабря 2018, 22:52
До меня тренды доходят долго и с трудом. Это единственная помада в моей коллекции.  
Ya_ne_zdes 28 декабря 2018, 23:17
Нетривиальный оттенок, очень красиво выглядящий в общем образе. Люблю, когда помада оттеняет цвет волос
BooBooGordon 28 декабря 2018, 23:38
Спасибо за внимание.  
redishhh 29 декабря 2018, 14:49
У меня есть похожая помада от NYX линейка Suede в оттенке Bella тут мой пост ;), но она более кирпичная. Вашу взяла на заметку, очень красиво смотрится, да я и люблю такие около красные металлики в последнее время