Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX

Представьте себя я существую: девушка у которой еще ни разу не было популярных помад от NYX! Ну что ж, настало время познакомиться поближе! Кому интересно узнать, что из всего этого вышло — прошу под кат. Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX
Немного предыстории: читая Косметисту, я, конечно, встречала огромное количество разнообразных постов про помады и блески от NYX. Мне было интересно и красиво, но сама я не помадоманьяк и бежать при первой же возможности в магазин не собиралась. Но канун Нового года таки завел меня в фирменный корнер, и тут кажется, моя рука испытала больший стресс (от всех этих свотчей и до сих пор восстанавливается), чем мозг, который судорожно пытался решить какой цвет и текстуру взять. НО! Довольно лирики, мне уже так не терпится показать вам помадку, ведь, забегая вперед скажу — знакомство то вышло очень удачным!
Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX NYX Liquid Suede Metallic Matte представлена в линейке жидких матовых помад с эффектом металлик. Металлики меня в последнее время очень влекут, и если до Lime Crime я пока так и не добралась, то вот с NYX мое знакомство стало удачным. Стоит отметить, что помада не наглухо матовая, я бы сказала, что она имеет приятный бархатный финиш. Даже сам процесс нанесения вызывает удовольствие, так как помада не тянет кожу губ, а очень плавно скользит по ней.
Спонж-наконечник очень удобный. Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX
Сначала я испугалась, что не смогу таким гигантом нанести все аккуратно и с первого раза, но мои опасения не оправдались. Аппликатор гибкий, набирает достаточное количество продукта, если вы хотите, чтобы помада легла в тонкий слой, то как раз его хватит с двух сторон, если же поплотнее, то просто набирайте сразу побольше. А вот наслаиваний помада не любит. Может потянуть за собой предыдущий слой.
Я взяла не типичный для себя оттенок, хотя обычно все мои помады в районе около нюдово-розовых, под Новый год мне захотелось экспериментов и эффектов
Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX Оттенок Bella я вижу каким-то красным кирпичом, но не плоским. Наверное, за счет того, что финиш такой блестящий — помада выглядит более объемной и необычной, чем меня и подкупила. Ну и процентов 30 название псс, фанат Сумерек детектед   Ну в общем, что вышло из всего этого — давайте смотреть в действии.
Макро, в типичных серых питерских буднях.
Liquid Suede Metallic Matte в оттенке Bella - моя первая помада от NYX И в полном образе.
Дневной ясный свет у окна.Электрический свет, помада после чашки кофе.
Тусклый ночной свет.
Скажу честно, эта помада мне очень нравится! Она не сушит губы, а мои ведь и без того достаточно сухие и бывает шелушатся. С ней можно не бояться чмокнуть кого-нибудь в щечку или даже губы   — следов не останется. Если не увлекаться   А вот плотно кушать я бы не рискнула (на самом деле, я еще как рискнула и сожрала чикенбургер, картошку фри и десерт в Макдональдсе — слабонервным не повторять   контур остался, а вот все остальное конечно съелось  ). Легкий перекус и напитки помада выдержит, а даже если немного уползет со слизистой, то ее можно без труда подправить.

Цена: 640 рублей

P.S. спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».
P.P.S. девушки, пробовали эти помады от NYX? Как впечатления?
Спасибо, что поделились
Я тоже не пробовала жидкие помады Никс   только обычные))
Очень интересный оттенок, я себе из этой линейки так и не выбрала ничего, но может еще как-нибудь совершу набег в их фирменный магазин))
Вам идет!
Спасибо))
Да… я понимаю вас, я очень долго там зависала, пока решилась купить))
  • InGa17
  • 16 января 2018, 22:36
Цвет 100% ваш. В общем образе очень гармонично смотрится.
Благодарю))
Тоже есть эта помада, но на мне нет красноты. По интенсивности примерно такая же.
Есть помада из этой же «регулярной» замшевой линейки в оттенке «Tea & Cookies» — вроде неплохая, но этот цвет бешеной Барби, хоть мне идет, но не особо нравится. По поведению «Bella» мне понравилась больше. Еще есть помада из «столичной» линейки в оттенке «Цюрих» — нравится и цвет, и поведение. И обалденный блеск из линейки интенсивных блесков-баттеро в оттенке 11 Tres Leches — прям очень очень рекомендую всем, кто хочет блеск, объем и уход.
Не люблю блески, а вот матовая и блестящая это да.
У меня от NYX нет металликов, есть от Cailyn. Прикольно смотрится, но есть я с ней не рискую, будет жесть   Вам хорошо с таким оттенком
Спасибо. Я теперь охочусь на металлики, но в пределах разумного))
Вам идет оттенок.   Я сама долго стояла и выбирала оттенок. Все хвалят помады Никс. Надо и мне попробовать. Из этой серии побоялась взять, вдруг пересушит. Взяла матовую Rome и увлажняющую.
Спасибо) А мне вот кажется обычные матовые больше сушат. Но все конечно индивидуально)
У меня есть из этой металлической серии оттенок Modern Maven — осыпается кусками уже через полчаса после аккуратного нанесения тонким слоем :( И ощущается шершавым на губах. Видимо, есть неудачные оттенки
Очень жаль, что у вас так((
Вам очень хорошо с этим оттенком. Я тоже попробовала эту помаду в цвете soft spoken и тоже ставлю заслуженую пятерку! Для повседневного макияжа подходит и вечером если глаза ярче сделать, то тоже супер! Покупала на и обошлось 562руб.
Спасибо! А у вас немного другая текстура, линейка Cream. Тоже хочу их попробовать. Как-нибудь обязательно)