24.12.2018

Сияющая парочка от Artdeco - блеск для губ Glamour Gloss №77 и лак для ногтей Art Couture Nail lacquer №942

Здравствуйте, девушки. Наверное так не только у меня, но захотелось мне в преддверии Нового года чего-то яркого и блестящего. И так как немецкий бренд Artdeco я люблю и уважаю, то увидев интересный блеск для губ я без колебаний его взяла. Ну а с лаком для ногтей ещё проще — известный факт, что лаки у бренда очень хорошего качества, лично у меня есть своя мини-коллекция.

Блеск для губ ArtDeco Glamour Gloss № 77 Glamour strawberry red

Блеск для губ находится в стандартной для бренда упаковке, все по-немецки строго и лаконично.

Достаточно удобный ограничитель, комфортный в меру пушистый спонж, чтоб накрасить губы нужно окунуть его во флакончик несколько раз. Вполне удобно рисовать контур.

Закрывается крышечка с щелчком, никаких протеканий нет — можно совершенно спокойно носить в косметичке.

~ Текстура продукта мне больше напоминает жидкую губную помаду нежели блеск. И по насыщенности пигмента в том числе. Липковатый крем, намешано очень много шиммера, я смогла разглядеть серебристые (их большинство) и золотистые искорки.

На губы ложится беспроблемно, подчеркнёт сильную сухость губ, небольшие проблемы — скроет. За контур не течёт, в складочки не затекает, но если переборщить с количеством продукта то может на месте смыкания губ немного собираться.

Стойкость стандартная для блесков — часа 1,5. Потом просто впитывается в губы.

~ Цвет у блеска очень интересный. Было бы неправильным назвать его просто красным. Это смесь рыжего, розового, но я не могу назвать его коралловым — все же рыжего в нем гораздо больше чем розового. Плюс серебряный шиммер даёт нотку прохлады этому оттенку.

Номер оттенка.
Дневное освещение, у окна, тень.
Дневное освещение, вспышка.
Дневное освещение, ясно.
У окна поймала зимнее солнце.

К сожалению, никакого ухода продукт губам не даёт. Не стоит от него ожидать и защиты от ветра и холода. Но дополнительно не сушит, зимой это тоже важно.

Блеск имеет очень приятный конфетный аромат, он ненавязчивый, скорее приятное дополнение. На губах не ощущается. Вкуса совершенно никакого не имеет.

Красивый цвет
Приятная текстура
Удобный в использовании
Приятный аромат.
Липкий
Нет никакого ухода.

Цена: около 1000 руб.

Лак для ногтей Artdeco Art Couture nail Lacquer №942.

Как я уже упоминала выше — я очень люблю лаки Artdeco! Они очень просты в нанесении, обладают хорошей стойкостью и есть из чего выбрать, палитра очень неплоха. К тому же мне подходит их кисть, конечно она не такая удобная как Диор, но и не такая узкая как у Шанель.

Этот лак тоже не разочаровал.

Удобная кисть.
Снимается верхняя крышечка.

~ Лак представляет собой жидкий крем с большим количеством микрошиммера. Он настолько мелкий, что какую-то отдельную частичку разглядеть крайне сложно, все вместе образуется сияющая пыльца. Цвет насыщенный бордовый, за счёт еле заметного золотистого отлива выглядит очень любопытно. Как и все подобные лаки, этот тоже любит солнце и электрический свет. В тени он выглядит проще.

~ Наносится лак равномерно с первого слоя, я наношу два и обязательно на базу, и закрываю топом. Лак не полосит, не пузырит, единственный момент — если ногтевая пластина не совсем ровная (как сейчас у меня только снялся гель-лак), то лак подчеркнёт неровность. Стойкость у средства отличная — 4 дня, к вечеру начинают затираться концы и может произойти скол. Сохнет с сушкой полностью за 20 минут. Удаляется легко и просто любым средством.

Электрический свет.
Дневное освещение у окна.
В глубине комнаты, день. Именно таким я вижу лак.

Стойкость
Качество покрытия
Удобная кисть
Интересный оттенок.
Не нашла.

Цена: 750 руб. (без скидок)

Оценка: 5.

Резюмируя: бренд Artdeco не подвёл в очередной раз. Немецкое качество — есть немецкое качество. Рекомендую приглядеться к лакам бренда всем кто ещё их не пробовал, не пожалеете!

Спасибоза внимание,

Елена.

Exquisite 24 декабря 2018, 17:02
Какая красота! Рождеством повеяло   Жаль, что у блеска нет ухода, но лак хорош
Elenina87 24 декабря 2018, 18:08
Спасибо! И мне очень жаль, блески Артдеко комфортны, но без удодовых свойств😞
Frankie_Stein 24 декабря 2018, 19:58
У блеска отличная пигментация! Он похож на жидкую лаковую помаду.
Лак —  . Я тоже собрала коллекцию лаков ArtDeco.
Elenina87 24 декабря 2018, 20:59
Да, пигментация очень хорошая.
Приятно встретить единомышленника. А сколько у Вас лаков бренда?
Frankie_Stein 25 декабря 2018, 11:42
Приблизительно штук 20, в основном нюдово-пастельно-розовая рабочая гамма, я для лаков бренда выделила отдельную корзинку, они благодаря квадратной форме так хорошо помещаются.
Elenina87 25 декабря 2018, 12:25
Ооо, ну это у Вас немаленькая коллекция. У меня меньше гораздо.
Sepi 24 декабря 2018, 22:18
Красивый оттенок лака! Очень похож по-моему на Perceval у A-England.
Elenina87 24 декабря 2018, 22:41
Спасибо). Возможно, к сожалению не знакома с этим лаком). Но цвет конечно не уникальный.
Yliana16 24 декабря 2018, 22:18
Красивый у Вас получился дует))
Elenina87 24 декабря 2018, 22:41
Спасибо, мне тоже нравится!😻🌷
Юлия Тульчинская 24 декабря 2018, 22:18
Лак конечно — красатун! Но не ожидала, что лаки этой марки стоят так дорого, почти как мои любимые Р Р и A-England ы.
Elenina87 24 декабря 2018, 22:43
Это же цена без скидки, так он стоит гораздо дешевле, ну и плюс всевозможные акции — выходит недорого. Но он стоит и полной своей цены👍
OSen 25 декабря 2018, 00:12
Цвета прям истинно новогодние!
Elenina87 25 декабря 2018, 10:07
Да, этим меня и зацепили))).
manuka_honey 25 декабря 2018, 02:31
Лена, отличные продукты ты выбрала! Новый год во флакончиках   Блеск особенно понравился, здорово смотрится на губах
Elenina87 25 декабря 2018, 10:07
Спасибо, он и правда хорошо смотрится. Жаль, что липковат😞
RitaMix 25 декабря 2018, 23:13
Лаки у марки зачетные   Я бы сказала, что этот экземпляр получился куда интереснее, чем похожая по цвету рождественская лимитка Шанель.
Elenina87 26 декабря 2018, 09:05
Полностью с Вами согласна, Рита! Эти лаки ничуть не хуже люксовых, иногда даже лучше. А цена приятней!😻🌺
Mursilka 25 декабря 2018, 23:31
Оба продукта хороши! У меня был какой-то лак бренда, но сох долго, забросила. Возможно, сейчас они изменились в лучшую сторону, оттенки у них всегда были интересные.
Elenina87 26 декабря 2018, 09:07
Спасибо большое! У них раньше лаки были в таких пузатеньких флакончиках и назывались как-то иначе, я их не пробовала. А вот эти — всегда были отличными! Попробуйте, дайте второй шанс😺
InGa17 13 января 2019, 16:36
Как же я пропустила этот пост ещё в декабре   Мне срочно-срочно нужен этот лак
Elenina87 13 января 2019, 16:42
Возможно повезёт и Вы его ещё найдёте))).