17.12.2018

Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues - жидкая подводка из новогодней лимитки 2018

Выхода праздничной коллекции Catrice Glitter Storm я ждала с нетерпением, в первую очередь жидкой подводки Liquid Liner в оттенке C03 Midnight Blues. Ожидание было ненапрасным, Liquid Liner C03 Midnight Blues оказался очень праздничным, но в тоже время непритязательным и легким в обращении оттенком. Кому интересно посмотреть на него поближе, прошу под кат ;)

Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues

Я уже упоминала в предыдущих постах и комментариях, что стрелки рисовать по сути не умею и пользуюсь жидкими подводками редко, можно сказать, по особым случаям. Поэтому неудивительно, что такие подводки попадают ко мне в косметичку чаще всего из праздничных коллекций.

Однако я была приятно удивлена, насколько просто пользоваться этой подводкой.

Midnight Blues легко наносится на веко, заостренный фетровый кончик позволяет варьировать толщину линии, на нем оказывается оптимальное «количество вещества». Текстура в меру жидкая, никуда не течет, не капает и не вытекает из горлышка.

Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues

Перейдем непосредственно к свотчам Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues.

Свотч у окна — Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues

Оттенок C03 Midnight Blues представляет собой сложный дуохром с красивым переливом. При дневном свете не сверкает излишне и, на мой взгляд, вполне уместен также в макияже выходного дня пасмурной зимой.

Больше всего мне понравилось сочетание подводки Midnight Blues с бронзовыми тенями 907 Cuivre Lamé из новогодней коллекции Chanel Collection Libre Maximalisme Holiday 2018.

Catrice C03 Midnight Blues и Chanel 907 Cuivre Lamé

Вот так они смотрятся вместе

Свотч у окна Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues — swatch
Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues при дневном освещении — swatch
Общий образ у окна
Селфи с этим макияжем на улице

При искусственном освещении Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues играет яркими переливами, красиво отражая свет:

Несмотря на мои нависшие веки, подводка держалась на положенном месте весь день до демакияжа, нигде не отпечатавшись. Цвет и текстура тоже остались без изменений. При этом, свотч на руке легко смылся теплой водой.

Catrice Liquid Liner Glitter Storm C03 Midnight Blues оправдал все мои ожидания и в отношении качества, и по создаваемому эффекту на глазах. Отличная вещь для праздничных образов и просто для создания акцента на глазах. Мне лично пригодится еще не раз!

Простота применения
Отличное качество
Праздничный оттенок
Доступный бренд
Лимитированный выпуск

3,49€цена
1 день, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Объем 3 мл

Как вам эта подводка? Понравилась ли вам коллекция Catrice Glitter Storm?

Спасибо вам за внимание, буду рада общению в комментариях!

Mary_Wise 17 декабря 2018, 23:45
Я не дружу такими кисточками, умудряюсь накрасить и склеить ими ресницы (((
А цвет и переливы очень красивые!
Katharinka 18 декабря 2018, 00:05
У меня это тоже часто бывает с ресницами, поэтому стараюсь их опускать перед нанесением подводки.
Julia_Lifestyle 18 декабря 2018, 00:22
Очень красивый цвет
Katharinka 18 декабря 2018, 00:54
Да, для меня он лучший в коллекции!
Lera Trotskaya 18 декабря 2018, 04:25
Обожаю подобную подводку с аналогичным кончиком, только в «скучном» черном цвете. Спасибо большое за наводку, устрою охоту на ее праздничную сестру
Katharinka 18 декабря 2018, 09:09
Праздничный вариан Вас точно не разочарует :)
Marya-GMG 18 декабря 2018, 04:26
Красиво! Не вычурно, но с изюминкой.
Katharinka 18 декабря 2018, 09:10
Да, тут всё в меру!
vikun_06 18 декабря 2018, 09:57
Красотища какая! Надо искать идти…
Katharinka 18 декабря 2018, 11:50
Надеюсь, что быстро найдёте!
belova744 18 декабря 2018, 10:07
Обожаю такой оттенок — не вычурный, но все же довольно яркий :)
Katharinka 18 декабря 2018, 11:51
Да, он меня тоже покорил идеальным сочетанием нарядности и простоты
Y gld 18 декабря 2018, 19:30
Подводка потрясающая! У меня тоже есть такая де и еще в другом оттенке. Обожаю подобные цвета. Еще из подобных есть две от Essence. Тоже очень красивые.
Katharinka 18 декабря 2018, 21:12
У меня тоже есть схожая подводка зелёного цвета от Эссенс из постоянной коллекции. Они все классные, думаю, что присмотрюсь и к другим оттенкам. Спасибо, что заглянули!
Ya_ne_zdes 18 декабря 2018, 22:56
Очень красивая подводка и кисточка у нее отличная. Жаль, что для меня нестойкая
Katharinka 18 декабря 2018, 23:03
Странно, для меня она наоборот оказалась очень стойкой
Ya_ne_zdes 18 декабря 2018, 23:36
Мои любимые подводки с руки мигрируют только после очень долгого и усиленного трения, поэтому легкое исчезновение от теплой воды — совсем не мой вариант)
Katharinka 19 декабря 2018, 00:32
Понимаю, но тем не менее на глазах подводка у меня продержалась до позднего вечера в первозданном виде. Поэтому смело отношу её к очень устойчивым.