Новые коллекции и лимитки

Catrice Glitter Storm - лимитированная коллекция макияжа Holiday 2018

К новогодним праздникам Catrice выпускает лимитированную коллекцию макияжа под названием Glitter Storm. Для создания стильного и блистательного образа нам предлагают 4 продукта с разнообразными эффектами, которые в сочетании с интенсивными цветами позволяют создать многогранный макияж с акцентом на губы и глаза.

CATRICE GLITTER STORM — LE Holiday 2018

GLITTER STORM DAZZLE METAL

Палетка теней для век с зеркалом состоит из 10-ти высокопигментированных оттенков

CATRICE GLITTER STORM DAZZLE METAL

6,99 € / 12.56 g

GLITTER STORM GEL HIGHLIGHTER

Хайлайтер-гель для лица и век с мельчайшими частицами шиммера

CATRICE GLITTER STORM GEL HIGHLIGHTER

4,99 € / 9 мл

Catrice GLITTER STORM LIQUID GLITTER LIPS

Высокопигментированная жидкая помада для губ с эффектом глиттера. Помимо устойчивой формулы в сочетании с комфортом на губах, особенность помады заключается в том, что глиттерный эффект усиливается, если плотно сжать губы.

4,49 €*/ 3 мл

С01 — Thunderbolt
С02 — Roaring Red
С03 — Luster
С04 — Voltage

Catrice Glitter StormStorm Liquid Liner

Устойчивая жидкая подводка для глаз с дуохромным шиммером.

3,49 € / 3 мл

C01 Flashlight
C02 Eclectic Lilac
C03 Midnight Blues

Судя по анонсу, коллекция Catrice Glitter Storm будет интересная и самодостаточная. Думаю, в ней многие смогут найти идеи для создания запоминающегося праздничного образа.

А вам она приглянулась?

Желаю всем хороших выходных!

Карина

Подводки дуохромные красивые)))
Да, подводки мне тоже очень понравились, такие праздничные и стильные цвета. Буду смотреть Midnight Blues
Ах, теперь хочется подводку и помады
Вот и мне так же, и подводку, и помаду, да еще и хайлайтер в придачу...)))
  • Foxlen
  • 03 ноября 2018, 12:22
Какие красивые подводки! Понравились сразу два оттенка — Eclectic Lilac и Midnight Blues   Помады и хайлайтер тоже интересные))
Надеюсь, что коллекция и при затесте нас не разочарует… ))
Шесть одинаковых оттенков теней в палетке   видимо, фантазия у Катрис закончилась)
Подводки симпатичные
Может быть, оттенки палетки будут различными по текстуре и финишу, а так, конечно, особого разнообразия на фото не видно.
В точку!)
тени скорее всего должны дуохромить по-разному. но тогда выходит похоже на однушки из прошлого года.
  • Isihia
  • 03 ноября 2018, 13:51
Вот разве так можно? Только моя душа успокоилась с хотелками, а тут вот оно. Эххх
А у меня это пока первая хотелка из новогодних лимиток, остальное как-то не зацепило
«Только вы успели отойти от новой коллекции катрис(эссенс)… вот вам новая коллекция от катрис(эссенс)!»
Ей богу, решение не скупать косметику килограммами у меня дает трещину… большую такую трещину!
В данном случае сложно удержаться :)))
  • arXidea
  • 03 ноября 2018, 14:19
Боже мой) новый год один раз в году, весь праздник с учетом каникул и поводов- 20 дней) и нам успевают «пропихнуть» полугодовой-годовой запас косметики под этим соусом
Всё верно, а ведь все равно радуемся этим лимиткам и ждём их чуть ли не с лета: D)
  • arXidea
  • 03 ноября 2018, 17:47
Женщина — это диагноз))) сама сижу жду, когда появится палетка теней армани
  • kisunia
  • 03 ноября 2018, 16:58
Подводки выглядят супер! Спасибо автору за информацию!
Рада быть полезной, спасибо, что заглянули!
  • Amra
  • 03 ноября 2018, 17:06
Тоже буду ждать подводку, спасибо.
Спасибо, что читаете и комментируете! Вижу, что подводка в коллекции — однозначный фаворит, я тоже первым делом её буду смотреть
хорошо, что я криворукая в плане подводок 😀
Я тоже криворукая на подводки, поэтому у меня они все из лимиток и используются тоже только по случаю праздников раз в году ))) а вообще до НГ у нас с вами ещё есть время потренироваться!
Обожаю лимитки от катрис
Их последние лимитки были мимо меня, но праздничные коллекции Catrice я тоже обожаю и жду с нетерпением
Ну что тут поделать… Придется ждать обзоров и ловить первые 3 помады и смотреть кисть у последних двух подводок
Мне уже нетерпится все увидеть вживую :)

• Psyche
  • 03 ноября 2018, 23:22
АААА точно такая подводка у YSL! Что же делает масс-маркет!
Вот было бы интересно их сравнить!
спасибо за новость. хочу все подводки, очень красивые
Подводки шикарные, но я до сих пор толком не пойму, как пользоваться такими светлыми подводками, как Flashlight
Ооо, мне нужна эта палетка) Выглядит очень насыщенной и яркой, можно сделать драматичный тёмный макияж — идеально для Нового года)
С её оформлением Катрис тоже постарались, зеркальце, удобная форма
Кладите мне всё! Какая красота, только помады две из четырёх, остальное хватаю всё! Жаль, лаков нет.
С лаками и правда недочёт вышел, но остальное все очень заманчиво выглядит. Катрис, наконец, решили нас порадовать :)
пожалуйста, пусть качество подводок будет на высоте!
пусть они не плешивят и кисть будет адекватная :)
Я так на это надеюсь!
Свотчи двух подводок и патетки теней. На стенде только тестеры и несколько помад :(
Вот мои любимые оттенки