23.12.2018

NYX Soft Matte Lip Cream - Amsterdam 01. Моя маленькая новогодняя традиция

Есть в моем новогоднем макияже одна маленькая традиция — уже четвертый год я обязательно рисую красные губы. И именно к этой помаде тянулась рука на протяжении последних двух лет. Давайте посмотрим на эту красавицу ))

Упаковка: с вашего позволения не буду долго останавливаться на описании. Закрывается надежно, спонж чудеснейший — это единственная помада в коллекции, которую я наношу без дополнительной кисти. Отличный дозатор, продукта выдает именно сколько требуется.

Текстура: это легкий мусс со сладким конфетным запахом, который выветривается где-то за 20 минут. Застывает примерно за 3 минуты полностью, есть время поправить огрехи. На официальном сайте оттенок описан как красно-оранжевый, отчасти соглашусь, но в зависимости от макияжа иногда я почему-то вижу что-то малиновое честно, я не дальтоник

Результат: Пигментация отличная, в один слой помада ложится идеально, второй слой может только испортить картину. В первозданном виде покрытие держится около 4 часов, а потом начинает пересушивать и исчезать со стыка губ. Может выдержать чашку чая, но полноценный прием пищи — точно нет. При этом подкрашивать губы не вариант, слой может лечь не очень аккуратно, лучше снять полностью покрытие. Кстати, о смывании — хорошо удаляется мицеллярной водой и гидрофильным маслом. Может подсушивать слизистую. Слабые шелушения не подчеркнет, но на сильные уже ляжет неаккуратно, наверное. У нее уже истек срок годности, но она ни капли не изменилась в качествах, не застыла, и продолжает радовать меня.

Я довольна этой помадой, люблю ее за легкость в нанесении, безупречный вид на губах, в целом она не капризная, без заморочек, получается не классический строгий красный оттенок, а немного «смягченный» вариант. В эту новогоднюю ночь она обязательно снова будет со мной.

Срок использования: 2 года

Цена: 600 руб

Оценка: 5/5

Меня зовут Саша, и я бы с удовольствием послушала, какие новогодние макияжные традиции есть у вас, а также к каким еще оттенкам Soft Matte Lip Cream стоит присмотреться!

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Tartuga 23 декабря 2018, 00:10
Вам действительно очень хорошо с этой помадой. Смело носите её хоть каждый день, а не только в новогоднюю ночь. Она не затмевает вас (бывает, что на лице только губы и видно). Она гармонично вписывается в общий образ, не перетягивая на себя слишком много внимания.
dfgbhnj 23 декабря 2018, 00:38
Большое спасибо) стараюсь выгуливать ее почаще
Pines 23 декабря 2018, 01:14
Есть этот оттенок, но для меня она исключительно весенне-летняя.
Малиновый в ней действительно есть, особенно это видно, если нанести рядом оранжевый оттенок.
dfgbhnj 23 декабря 2018, 01:58
Теперь я спокойна) думала, я одна малину вижу
lyubovtsaplina 23 декабря 2018, 06:21
Мне кажется, для вас будут хороши оттенки — 25 Будапешт, 32 Рим, 38 Тулуза)
dfgbhnj 23 декабря 2018, 10:09
Спасибо, посмотрю их)
swntr 23 декабря 2018, 08:32
У меня тоже есть традиция — каждый год перед нг покупать красную помаду. И каждый год, на губе вскакивает простуда  . В этом году уже купила, тоже Никс, только Копенгаген)
dfgbhnj 23 декабря 2018, 10:10
Надеюсь, в этот раз обойдётся)
Elenina87 23 декабря 2018, 11:23
Вот все время хочу быть такой красивой, с красной помадой в новогоднюю ночь. Но ведь даже Ваш экземпляр не выдерживает ничего большего чем чашку чая, а тут чашкой чая явно не обойдёшься…
dfgbhnj 23 декабря 2018, 11:39
Это вопрос отношения) Мне все равно, если помада в какой-то момент праздника исчезает, стирается и тд. Замечаю — поправляю, не замечаю — ну и ладно. Иначе бы я тоже не стала на праздники выбирать яркие цвета)
yokogama 23 декабря 2018, 11:39
А я вот все еще нахожусь в процессе выбора красной помады. Никак не могу себе подобрать оттенок.
Ваш посмотрю при случае. Очень он мне понравился. Осталось только понять, идет ли он мне.
dfgbhnj 23 декабря 2018, 12:16
Желаю удачи в поисках!) Я тоже долго искала свой оттенок
Elenina87 23 декабря 2018, 15:46
Могу Вам посоветовать то как я себе выбирала красную помаду: самое главное знать какой Вы цветотип, и хотя сейчас многие говорят, что все это ерунда, я думаю иначе. Если Вы знаете холодная Вы или тёплая, то и с красной помадой станет все проще. Главное выбрать правильную температуру, а поиграть с тонами уже можно.
yokogama 24 декабря 2018, 23:15
Спасибо за совет. Попробуем определиться с цветотипом.
Yelgibi 23 декабря 2018, 12:58
Вам очень идёт.
У меня не сложились отношения с этой линейкой: сушит, выглядит сухо, подчеркивает шелушения, очень быстро и некрасиво убегает с губ.
Я не большой фанат помад, честно говоря, но вот Армани меня поразили в самое сердце.
dfgbhnj 23 декабря 2018, 13:45
Благодарю) Не пробовала пока что Армани, но хочется поскорее и до них добраться
redishhh 23 декабря 2018, 14:29
Ой, и у меня такая традиция   а еще сразу +100500 к настроению в новогоднюю ночь! Чаще всего крашу Nouba Millebaci #7, но к этому Новому году еще не определилась с красной ;) В прошлом году была Smashbox Be Legendary — вот тут писала пост про нее ;))
dfgbhnj 23 декабря 2018, 16:12
Смэшбокс красивая) хотя я не фанат живого финиша, с матовыми мороки меньше))
KUrator 23 декабря 2018, 14:33
HI! Традиционно на НГ, пожалуй, метеориты Guerlain. По теме, хороша также матовая Hourglass в оттенке Iconic. Ценовые категории, конечно, разные, но это «номбер уан»
dfgbhnj 23 декабря 2018, 17:22
Hourglass это моя голубая мечта)) однажды доберусь и до них
sonya_beauty 23 декабря 2018, 16:23
У меня тоже красный ассоциируется с Новым годом. Очень красивый оттенок и Вам безумно идет. Я давно хочу попробовать помадки из этой серии, но них почему-то встречаю сплошь негативные отзывы и это отталкивает от покупки. Хотя американские блогеры х часто использую в своих макияжах.
dfgbhnj 23 декабря 2018, 17:26
Спасибо) попробуйте обязательно, на мой взгляд они беспроблемные, и для знакомства есть разные наборы, чтобы сразу понять, какие оттенки подойдут
Iry_Na 23 декабря 2018, 17:53
У меня был ваш оттенок- пришлось отдать дочери, так как мне совсем оттенок не подошёл. У вас- отличное попадание в цвет, очень вписывается в ваш образ. Из красных мне гораздо больше подошла Монте Карло, а вообще очень люблю Канны и Будапешт осенью.
dfgbhnj 23 декабря 2018, 18:21
Спасибо!) мне нравится Будапешт на свотчах, думаю, при возможности пощупать — возьму его
Marie85 24 декабря 2018, 06:40
Спасибо вам за обзор! Сегодня ее купила. Так довольна   У меня очень светлая кожа, и подбор помады — целое приключение (особенно красной), но тут оказался 100% мой цвет.
dfgbhnj 24 декабря 2018, 10:23
Рада, что она вам подошла!)) носите с удовольствием)
Blake 24 декабря 2018, 11:17
Очень люблю эту линейку помад и цвет вам отлично подходит)
dfgbhnj 24 декабря 2018, 11:42
Благодарю) помада очень достойная!
best_i_ya 26 декабря 2018, 15:20
Моя традиция на новый год — красить ногти лаком China glaze ruby pumps. Для меня этот лак — абсолютная концентрация новогоднего настроения, веселья и праздника в одном флаконе!
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:18
Вообще неплохая помада. Смотрится хорошо.Оттенок светлый, не очень насыщенный.Для вас отлично подходит
dfgbhnj 28 декабря 2018, 20:52
Благодарю