Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2018
9066

"Легендарный" красный в помаде Smashbox Be Legendary Lipstick

Всех-всех с наступившим Новым годом! Вот и закончились праздники, можно и пост на Косметисту написать. А скажите, какой цвет ассоциируется у вас с новым годом? У меня конечно красный! Про помаду такого оттенка и пойдет речь в посте, кому интересно — прошу под кат.

В конце осени, аккурат к началу предновогодней суеты мне в одной из коробочек красоты досталась миниатюра помады Smashbox Be Legendary. И не в каком-то странном, непривычном оттенке, а в самом праздничном, как написано у них на официальном сайте — «истинно красном» оттенке. С помадами Smashbox я была не знакома, тем интересней было мне потестить эту малышку.
В полноразмерной версии помады 3 грамма, сколько ее в мини-версии неизвестно, но так как я не помадоманьяк, знаю, что такой миниатюры мне более, чем достаточно, чтобы вдоволь накраситься, выгулять в свет и возможно даже забросить в дальний угол. Вот тут помадка выдвинута до максимума и еще ни разу не использовалась.Теперь посмотрим на текстуру на свотчах.
Солнечный свет, коей в Петербурге поймать в зимнее время просто нереально. Обычный свет от окна в серый питерский день.Оттенок Legendary настоящий хамелеон и в зависимости от освещения помада будет смотреться по-разному. То ярко-красной, даже алой, то уходящей в светло-малиновый закат
Еще делая свотчи, сразу было понятно, что помада не матовая, а глянцевая. Она очень пластичная, и очень увлажняющая!!! Мои губы с ней действительно стали мягче, а шелушения уходят буквально на следующий день. Не знаю, что они добавили в состав помады, но благодаря ей можно забыть и о бальзаме для губ.
Смотрим в действии. Макро.
И чуть подальше.
На всех фото помада нанесена без контурного карандаша. Это я к чему? Помада не бежит за контур. Но если не доверяете рукам своим, то конечно можно воспользоваться и карандашом, я так точно пару раз подстраховывала себя карандашом Nouba, обычно его использую с легендарной 7-кой, но и со Smashbox они не вошли в конфликт.
В целом, в линейке Be Legendary представлено 120 оттенков и различные текстуры, так что, если не красный, то можно подобрать для себя любой другой цвет. Лично для меня, все же не стойкая красная помада это совершенно не практично. А надо заметить она конечно исчезает вместе с приемом пищи, хотя если делать это аккуратно, то можно сохранить контур, а потом без труда подправить. Короче говоря, однозначного ответа нет и все зависит от ваших личностных предпочтений. Я рада, что в моей косметичке стало на одну красную помаду больше, что ее свойства меня полностью устраивают и она выполняет свои функции и даже более того. Теперь можно смело знакомиться с другими из данной серии.
Цена: 1490 рублей на официальном сайте
Оценка: 5


Ну и фото в общем образе с празднования нового года  
P.S. спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».
P.P.S. девушки, пробовали эти помады от Smashbox? Как впечатления?
Smashbox Be Legendary Lipstick

Smashbox Be Legendary Lipstick

26 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Terracotta 13 января 2018, 11:25
Выглядит сочно!
redishhh 13 января 2018, 18:11
Так и есть, спасибо!
Mac_Cecht 13 января 2018, 16:45
У Smashbox хорошие помады, особенно по уходу. Одна проблема — расшатывается стик довольно быстро.
redishhh 13 января 2018, 18:12
Пока в миниатюре такого не заметила, но буду знать, если решу покупать полноразмерную версию. Спасибо!
Elena Barakhtyan 14 января 2018, 08:28
У меня конкретно помада в этом оттенке убегает за контур без карандаша, хотя на мне редко, что убегает)). Есть еще несколько помад из этой серии, не убегают. Согласна с автором она действительно хорошо увлажняет.
plaksa 15 января 2018, 11:37
это моя первая красная помада ♥вам очень идет)
но на мне она суше намного. она матовая, не соная совсем, но при этом мне с ней комфортно♥
redishhh 15 января 2018, 21:38
Спасибо)
А может у вас другой оттенок немного или линия? потому что ну никак эту помаду матовой не назовешь…
plaksa 15 января 2018, 22:07
аааа да! у меня Infrared Matte линейки Be legendary. щас посмотрела свой тюбик:)
пойду завтра вашу попробую)
redishhh 16 января 2018, 15:20
вот видите) пишите потом впечатления!
Yunona1984 16 января 2018, 05:16
Цвет, текстура, уход — все на высоте, но нет стойкости (хотя на это помада и не претендует). А для красной помады (да и вообще любой яркой) это не есть хорошо ((( Так что моя миниатюрка (тоже из бьюти бокса) лежит пока без работы!
redishhh 16 января 2018, 15:20
согласна с вами, красные должны быть стойкими, но иногда можно найти применение и нестойким))