08.05.2011

Знакомьтесь! Блеск для губ By Terry Lip Expert Hydra-Shine Gloss 05 Rosy Babe

Привет, красавицы!
Сегодня я расскажу о блеске для губ, который за достаточно небольшое время использования успел стать моим самым любимым — By Terry Lip Expert Hydra-Shine Gloss оттенка 05 Rosy Babe.
Итак, смотрим…

От производителя (переписываю прямо с упаковки):
Удивительный блеск для губ «Великолепное сияние» насыщен активными компонентами, которые увлажняют, наполняют, стимулируют выработку коллагена и придают губам желаемую форму. Продукт увеличивает объем губ и дарит непривзойденное сияние. Бальзам образует защитную пленку на поверхности губ. Обладает бархатистой, нелипкой и стойкой текстурой. Мягкая упаковка, аккурантная кисточка и изысканный аромат превращают этот соблазнительный бальзам в истинное наслаждение для Ваших губ. Одобрено дерматологами. Не комедогенно.

Общий вид:

Объем: 8 мл

От меня:
Во-первых, не могу не отметить очень удобную упаковку. Блеск находится в мягкой тубе, на конце которой находится кисть для губ. Кисть закрывается завинчивающейся крышкой. При нажатии на тубу немного блеска выдавливается непосредственно на кисть.
Такие тубы я считаю самыми удобными и гигиеничными, т.к. во флакон/баночку с блеском не приходится лазить пальцами или кистью.
Во-вторых, не могу не отметить просто невероятный, потрясающих запах! Не могу точно сказать, чем именно он пахнет, чем-то очень притягательным с нотками лесных ягод.
Почему я это отмечаю? Потому что многие мои блески полетели в помойное ведро просто потому, что я не могла выносить их запаха, порой очень приторного и сладкого, порой просто неприятного, даже если эфект мне нравился.
Когда пришел этот блеск (он продается только в Москве и заграницей, московская подруга согласилась мне его выслать), я первый вечер как кошка с валерьянкой просто подносила тюбик к носу и наслаждалась ароматом.
В-третьих, он не липкий, чем грешат, скажем, блески Ланком, к нему не прилипают волосы, при этом он очень стойкий. Не растекается, визуально увеличивает губы. Что меня в нем подкупило больше всего — то, что даже после плотного обеда он также держится на губах, как и до принятия пищи. Он не тускнеет, не скатывается, просто через 4-5 часов после нанесения он впитывается в губы, но при этом губы остаются супер-гладкими и напитанными на ощупь, как будто после качественного лечебного бальзама для губ.
В-четвертых, я долго искала такой цвет — естественный цвет губ, чуть с розовинкой, полупрозрачный, на каждый день, так называемый «нюд», но при этом хотелось, чтобы блеск визуально не «стирал» губы с лица. Он необыкновенный. Подойдет под любой цветотип и любой макияж.
Ну и последнее — он реально ухаживает за губами и увлажняет их, то есть выполняет функции бальзама для губ.
Да что я все пишу и пишу, смотрите сами!
Все фото снимались в режиме макро

Свотч на руке:

Вот губы без всего. В целом губами довольна, шелушений и сухости нет, но родной пигмент не совсем яркий и форма неидеальна, хотелось бы сделать их более пухлыми и глянцевыми:

А вот губы с блеском:

Итог — блеск стал моим любимым! Сравнивала с блесками Chanel, Dior, Clarins, Lancome, Estee Lauder, YSL, MAC, Sisley — это фирмы, блески которых у меня были за последний год и проиграли блеску By Terry по многим параметрам…

Упаковка: 5+
Эффект: 5!

Цена: 1560р., скидок на него не бывает

Спасибо за внимание!

Nastenka 08 мая 2011, 19:15
Яна, блеск очень понравился. Деликатный глянец. Хотя думала, что оттенок на губах будет поярче.
Yanka 08 мая 2011, 19:17
Потому и сделала этот пост, чтобы девушки, если им попадутся блески Бай Терри, не пугались яркого оттенка в тубе.
Я брала вслепую, но подруга мне сделала фото точно такого же блеска на её губах — я сразу поняла, что это то, что мне нужно.
Nastenka 08 мая 2011, 19:24
жаль, что марка представлена только в ЦУМе. Я тоже далековато от Москвы, но на эту марку смотрю давненько. Особенно впечатлили румяна кораллового оттенка (Plactonic corall).
Yanka 08 мая 2011, 20:11
Эта Марка шикарна! У них прекрасный тональник, румяна и блески для губ, а также пудры-рассыпушки
Alexandrina 09 мая 2011, 01:37
не только в Цуме. Если вы живете в Москве, то на Можайском шоссе(из центра в область) есть магазин большой Dream House, вот в нем в аптеке представлена эта марка.
Yanka 09 мая 2011, 01:42
В Москве на Кутузовстком проспекте есть бутик By Terry :)
Nastenka 09 мая 2011, 08:57
в аптеке?
Я к сожалению не в Москве. Знала только про ЦУМ. Спасибо.
Emptty 09 мая 2011, 09:27
Еще в ИДБ есть.В Москве точно, и даже скидки на него есть))))
Elechka 08 мая 2011, 19:31
мне очень нравится такой цвет блеска, смотрится потрясно:)
Yanka 08 мая 2011, 20:12
Спасибо большое!
OlgaTarasova 08 мая 2011, 19:34
удивительно — не липкий и стойкий одновременно…     Надо взять на заметку, спасибо!)
Yanka 08 мая 2011, 20:12
Да, Оль, давно такой искала, потмоу скупала блески сотнями.
Этот как помада держится и на губах совсем не оущается.
Christina_Guettler 08 мая 2011, 19:42
я недавно пробовала By Terry: компактную пудру, румяна кремовые и блеск. Но вот блеск был другой, с аппликатором. Качество очень хорошее!!! Он и правда очень стойкий и при этом нелипкий. Вам повезло с таким приобретением))) А мне так не понравилась пудра, что я и блеск не купила(.
Yanka 08 мая 2011, 20:13
Кристин, крмпактная пудра у них плохая, я про эту марку знаю много, потому что подруга пользется всем, ей эту марку посоветовал именитый визажист.
Ей нравится рассыпушка, румяна и блеск, но не с аппликатором, а именно этот.
Christina_Guettler 08 мая 2011, 20:23
о да… пудра была ужасна(( При том, что я слышала, они славятся продуктами для тона лица.
Yanka 08 мая 2011, 20:25
У них классный тональник, совершенно обалденный, я видела от него эффект, хорошие консилеры.
Но как и в любой другой марке, у них также есть разочарования и провалы.
Niceasdoxie 08 мая 2011, 19:58
Замечательный блеск. Ну и как всегда «продаётся только в Москве и за границей...»
Комментарий удалён
Комментарий удалён
princesshelena 08 мая 2011, 21:24
Яна, у тебя очень красивые губы!

Кстати, скрабик купила??)))
Yanka 08 мая 2011, 21:27
Спасибо большое за комплимент! :)
Скрабик купила, но увы, он поначалу понравился до визга — кожа после него была мягкой и нежной, но спястя час вызвал на коже огромные прыщи и покраснения, даже муж начал шутить, что скраб вернул мне молодость — мне снова 15 лет… Так что я вновь в поисках скраба, ЧЛ мне просто не подошел
princesshelena 08 мая 2011, 21:28
  ого. ничего себе… а жаль
Yanka 08 мая 2011, 21:30
очень, я уже обрадовалась, что нашла свой идеальный скраб, да еще и за 30 рублей, но не тут-то было
nati 08 мая 2011, 22:24
Достойный блеск, с такой стойкостью и не липкостью он фаворит.Но, блин дороговато
Yanka 08 мая 2011, 22:26
Это да, но у меня блесков всего 2, я так подумала, что лучше куплю 1 блеск, который меня будет во всем устраивать, чем 6-8 блесков, которые мне не будут нравиться в полной мере
anagara 08 мая 2011, 23:23
Яна, у тебя как всегда: все очень естественно и красиво.
Yanka 08 мая 2011, 23:26
Спасибо, Маш!
Естественно у меня не всегда, просто свои красные помады и черные тени убрала подальше — весна, все-таки! :)
Fuego 08 мая 2011, 23:49
очень нравится- нежно))
не видела этой фирмы
Yanka 08 мая 2011, 23:58
Kseni4ka 09 мая 2011, 12:38
Да… у нас такой фирмы точно нет)))
Yanka 09 мая 2011, 13:16
Это да :) Но всегда можно найти выход :)
Talya 09 мая 2011, 13:52
Ян, тебе очень идет! Рада, что твои ожидания от Бай терри оправдались и ты довольна на все 100%.
Я на их пудру рассыпушку засматриваюсь))
Yanka 09 мая 2011, 14:04
Спасибо, Наташ!
Да, оправдались полностью, правда, кроме блеска пока ничего пробовать не буду, меня все в Сислей устраивает.
Talya 09 мая 2011, 20:47
И правильно! Во первых затестить ее сложно, во вторых-ты уже определилась с выбором, ты и так поди еще не все завалы косметики разгребла)))))
Yanka 09 мая 2011, 23:57
Нет, завалы теперь все разгребла. Правда, еще не все продалось :(
WhiteCamomile 09 мая 2011, 20:58
Яночка, какие у тебя губки красивые! Блеск выглядит очень нежно! Возьму на заметку! Спасибо!
Yanka 09 мая 2011, 23:57
Оля, спасибо большое!
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 16:15
Не думала что яркий в тубе блеск может настолько нежно выглядеть на губах)))
красота…
Yanka 12 мая 2011, 21:18
Сама не думала, но безумно рада!
Яркие блески не люблю — предпочитаю помады.