08.12.2018

Яркие акценты в макияже вместе с Liquid Diamonds Super-glitter от Л’Этуаль

Привет, милые девушки)

Совсем скоро наступит пора новогодних праздников и каникул. Самое время для ярких моментов в макияже лица, губ и глаз. Честное слово, в это время хочется достать все свои самые сверкающие продукты, пополнить косметичку лимитками и сиять, сиять, сиять.😇

Хочу познакомить вас с очень прекрасным, праздничным и неординарным продуктом для глаз, который просто влюбляет в себя с первого взгляда и не дает ни единого шанса его не приобрести.

Добро пожаловать под кат)

Кремовые тени Л’Этуаль Liquid Diamonds Super-glitter в оттенке 403 «Rich Lover».

Флакончик из качественного прозрачного пластика, через который видно всю красоту продукта. Также имеются золотые надписи, которые скорее всего быстро затрутся. Крышка выполнена из белого перламутрового пластика, закручивается надежно до щелчка. Аппликатор небольшой, очень ворсистый и упругий. Ограничитель отличный, выдает продукт экономно и не пачкается. Отдушки не имеет.

Текстура: жидкая, водянисто-гелевая. Оттенок можно описывать долго, я вижу его как шикарную россыпь золотых и серебряных блесток разных размеров на полупрозрачной бронзовой базе.

Можно нанести эти тени в один слой и растушевать пальцем или кистью для тех, кто боится слишком ярких акцентов или наоборот с легкостью наслоить и дать высохнуть для вау-эффекта (но предупреждаю, что этот глиттер после высыхания начнет нещадно осыпаться). В носке комфортны и в целом стойкость впечатляет. Отлично удаляются с помощью любого средства для демакияжа, и бесследно исчезают после умывания.

Мне нравится носить со стрелкой, нанесенными в один слой, растушеванный пальцем. Вполне органично, для того, чтобы пойти так куда угодно.

И поближе)

Количество: 3,5 мл.

Страна-производитель: Корея.

14 дней, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Water, Calcium Titanium Borosilicate, Poly-Terephthalate, PropyleneGlycol, Glycerin, Mica (Cl77491), Synthetic Fluorphlogopite, Polysorbate 60, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol Hydroethyl, Acrylate/Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer, Ammonium Acryloydimethyltaurate, Copolymer, Polyurethane-11, Titanium Dioxide (Cl 77891), 1,2-Hexanediol Proponediol, Tin Oxide, Ethylhexyglycerin, Sorbitan Isostearate, Illicium Verum (Anise), Fron Extract, Aluminium (Cl 70001).

В некоторых обзорах эти тени сравнивают со знаменитой фольгой Stila, которые стоят на минуточку почти в 4 раза дороже. И все-таки мне кажется, что это один из самых интересных продуктов у декоративного сегмента Л'Этуаль. Довольно бюджетный, свободно вписывающийся в любой макияж и явно не оставляющий равнодушной. В линейке еще два оттенка, в макияже очень похожих друг на друга, так что выбор уже за вами. Очень советую к приобретению тем, кто любит сверкающие продукты, как в ежедневном, так и в праздничном макияже.

Спасибо, что читаете!

YesPlease 08 декабря 2018, 21:03
какая вы красотка))
arina_shemetova 08 декабря 2018, 21:12
Спасибо ;)
SoftShimmer 08 декабря 2018, 21:11
Интересный продукт. У меня Стилы нет, но чисто сравнительно по всем увиденным обзорам текстура очень похожа.
Жаль, что wow-эффект недостижим из-за того, что слой будет сыпаться как штукатурка, но при случае все равно посмотрю эти блестелки. Спасибо, что показали!
arina_shemetova 08 декабря 2018, 21:14
Я попыталась сделать интенсивный вариант, но все начало осыпаться ещё в процессе, поэтому было решено не продолжать)
Но все равно завораживает и даже в повседневном варианте уже поинтереснее)

Nastasia_Poly 08 декабря 2018, 21:18
Как-то думалось мне, что этот продукт более плотно ложится, но и эта золотистая пыльца выглядит очень нежно (особенно в канун новогодних праздников). Красивый макияж)
arina_shemetova 08 декабря 2018, 21:25
Ложится действительно интенсивнее, но осыпаемость все портит. Поэтому приходится растушёвывать пальцем и получается как-то так облегченно))
Very_Victoria 08 декабря 2018, 23:41
Только сегодня купила в лэтуаль в этом же оттенке, по затесту на руке очень понравились: при искусственном освещении нереально сверкают  . +есть Стила. Буду пробовать, сравнивать.
arina_shemetova 09 декабря 2018, 00:30
Расскажете о впечатлениях?) все-таки хочется попробовать его поярче научиться наносить, чтобы не сыпалось так)
julia84by 09 декабря 2018, 01:37
Красиво и задает новогоднее настроение
armagedon-ka 09 декабря 2018, 10:43
Впервые за последние годы захотелось тоже посиять на новый год, на марку летуаль редко обращаю внимание, спасибо за обзор, прикуплю поиграться
arina_shemetova 09 декабря 2018, 14:32
Конечно попробуйте, тем более у них постоянно какие-то акции)
Alla2705 17 декабря 2018, 15:56
вот тоже захотелось посиять, взяла LN Professional Brilliantshine Cosmetic Glint, в принципе если пару блесток опадут, то не страшно, а держится нормально, теперь думаю может еще какой взять, возможно и как у вас
arina_shemetova 17 декабря 2018, 18:15
Да, он клевый!) я уже нашла способ наносить его так, чтобы не сыпался
DianaBelka 09 декабря 2018, 17:33
Суперские блестяшки! И ВЫ их красиво показали. Обожаю сияние, я в Летуале редкий гость, к сожалению на момент посещения все блестяшки были раскуплены(((
arina_shemetova 09 декабря 2018, 17:57
Кстати да, во многих магазинах их нет, но мне как-то спонтанно повезло)
Mary_Wise 10 декабря 2018, 12:56
Я ждала прям ВАУ, как на руке, а на глазах очень деликатненько
arina_shemetova 10 декабря 2018, 14:37
Им можно сделать такой вау-эффект, но он будет недолгим у сожалению(
best_i_ya 11 декабря 2018, 10:58
В тонкий слой — красиво
Не люблю продукты, которые осыпаются, поэтому для меня мимо.
Спасибо за красивый пост!
arina_shemetova 11 декабря 2018, 15:05
Вооот!) растушеванным он мне тоже нравится больше, искрится даже)
Спасибо, что читали!