Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #14

Матовыми помадами никого не удивишь. А вот матовыми помадами в нюдовом цвете с комфортной формулой по очень низкой цене — можно попробовать! Сегодня я это постараюсь сделать.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #14

Белорусская косметика радует меня всё больше. Очень быстро производители подхватывают тренды и делают по настоящему хорошие средства. Если у вас есть свои фавориты белорусских марок, дайте, пожалуйста знать в комментариях.

Матовые помады Relouis Matte Complimenti делятся на две серии: Nude и True. Мой оттенок 14-ый соответственно относится к первой.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #14

Аппликатор — аккуратный, миниатюрный. Ограничитель у горлышка очень сильный, для полного окрашивания губ мне требуется 2-3 погружения аппликатора. У помаду сладковатая отдушка.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #14

Текстура — гладкая, тонкая. Не муссовая, как обещал производитель, а скорее — кремовая. С первого слоя покрытие может слегка полосить, но нанеся чуть больше продукта и разравняв его спонжиком, можно получить абсолютно однородное покрытие.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #14

Оттенок — нежный, словно бутон розы. Мне очень нравится, что этот тон не выбеливает мои губы. Это бежево-розовый спокойный нюд.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti #14

Через 3-5 минут помада полностью фиксируется, застывает в тонкий слой на губах. Она практически не ощутима, очень комфортна в течение всего дня.

Стойкость 3-4 часа (без перекуса жирной пищей), сходит равномерно. Удалить Complimenti с губ можно любым средством для демакияжа. После всякой матовой помады я наношу на губы питательный бальзам. Поэтому кожа особо не страдают от таких текстур.

Люблю эту помаду и рекомендую присмотреться к ней и вам. За другие оттенки поручиться не могу, но #14 заслуживает внимания.

Моя оценка: 5-

Стоимость: ок. 200 руб.

• CatCrab
  • 19 ноября 2018, 12:02
Вам очень идёт этот цвет   Такой нежный и ненавязчивый)
Спасибо большое!)
О, и у меня 14 номер, только на мне слегка в фиолетово-пыльно-розовый уходит, но красивый и могу с утра накрасить, и аж вечером смыть
класс! Хорошая носкость)
Красивый оттенок! Спасибо!
Вам спасибо за внимание :)
  • An_nika
  • 19 ноября 2018, 12:14
Очень красивый цвет, надо присмотреться
Рада быть полезной
Согласна с вами, помада очень хорошая. Только 4-ый день ей пользуюсь, но уже в восторге! У меня оттенок 11, он прекрасен   Но я светленькая очень, наверно девушкам посмуглее этот оттенок будет беловат
Класс! Рада, что наши мнения совпали)
  • pi4y4y
  • 19 ноября 2018, 15:50
Очень симпатичный цвет :)
да, приятный))
Нежный оттенок на каждый день и любое время года.
Соглашусь)
Согласна, цвет красивеннный! Но… мне эти помадки сушат ужасно! :(
Жаль, что так!
У меня с ней нет таких проблем… Хотя осенью сами по себе губы хуже, чем обычно
Матовый красивый, но мне до застывания понравилось даже больше ) спасибо за обзор, мне недоступна эта косметика (
Согласна, что до застывания он еще интереснее) Поэтому я часть сверху наношу блеск -бальзам Clarins   идеальное комбо!
Как похожи цвета, я писала пост тут про 13 оттенок. Помада одна из любимых, и по ТХ и по цветам. Теперь вижу, что смело можно брать и 14 номер
И правда оттенки похожи!)