Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке #13

Закончится ли когда-нибудь мода на нюдовые помады? Даже если закончится, я все равно буду покупать их, так как, мне кажется, нет ничего проще и универсальнее, чем эти оттенки. Про одну из таких бюджетных помад родом из Беларуси — приглашаю вас почитать ниже.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке #13

Символично писать про помаду в 13 оттенке в пятницу 13. Но не волнуйтесь никаких неприятностей она вам не принесет. Помада более, чем комфортна в использовании. Но давайте обо всем по порядку.

Relouis Nude Matte Complimenti упакована в пластиковый флакончик. Надписи не стерлись, хотя кое-где флакончик все же затерся. К сожалению, информацию об объемах я не нашла ни на упаковке, ни на сайтах. А вот вся остальная информация находится на двойной наклейке на крышечке. Там и сроки годности, и состав, и изготовитель.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке #13

Спонжик-кисточка очень удобный. Не супер маленький, не гигант, а как раз такой, чтобы прокрасить губы любых форм и размеров. Не думаю, что у кого-то возникнут с ним какие-то трудности. А вот ограничитель мог бы быть и по лучше. На горлышке все время собираются остатки помады, она засыхает и выглядит это всё не очень. Но при этом на спонжик-кисточку помада набирается без излишек, иногда приходится даже по несколько раз окунать его во флакончик. Может именно поэтому он и пачкается.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке #13

На донышке имеется наклейка с номером оттенка: никаких замысловатых и фантазийных названий. Все четко и просто.

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке #13

Так что же таит в себе этот загадочный #13?

Я бы сказала, что помада в этом оттенке хамелеон. В зависимости от света она будет выглядеть то более розовой, то уходить в легкий коралловый подтон. Как я уже сказала выше, считаю оттенок универсальным и думаю, он подойдет всем, ну или же большинству. У помады имеется отдушка, совсем ненавязчивый ванильно-карамельный аромат. В процессе носки не чувствуется. Текстура — очень приятная муссовая, но в сравнении с NYX SMLC лично для меня ощущается суше. Мои губы сухие сами по себе, поэтому в идеале лучше наносить Relouis Nude Matte более тонким слоем, чем любые другие жидкие застывашки. Тогда на губах она совсем не ощущается. Более плотным слоем — я как-то отходила с ней 12 часов! Вместе с напитками и легким перекусом, едва подправляя на слизистой. Это ли не показатель стойкости? Однако, чаще я ношу ее часа три-четыре, а после обеда стираю или съедаю.

Свотч оттенка после застывания

За свою смешную стоимость эта помада идеальна в соотношении цена-качество. Всю весну я красилась исключительно ей и она не закончилась, не высохла, не изменила ТХ. И что самое главное, не ухудшила состояние моих губ.

Мои губы достаточно рельефные и сухие, перед фото никаких специальных бальзамов я не наносила, так что помада соло в действии. Конечно, складочки и трещинки она подчеркнет, но не считаю это проблемой: в жизни так этого и не заметишь даже. Relouis Nude Matte не стягивает, не высушивает и не делает «бо-бо» вашим губам. Вне зависимости от того увлажняли/питали ли вы их до или нет.

Ну и помада в общем повседневном образе.

И селфи на телефон. Дневной свет.

Я осталась более, чем довольна помадой. А еще она вызывает у меня приятные ассоциации, ведь я привезла ее из своей первой поездки в Беларусь. А что как не воспоминания делают любой продукт еще более значимым?

Цена: от 180 рублей

Срок использования: 4 месяца (пошел пятый)

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, пробовали помады Relouis Nude Matte Complimenti? Какой оттенок любимый?

Пойду и я выберу, столько хвалы на эту нюдовую серию, спасибо!
Рада быть полезной!)
Цвет очень красивый) Вам идёт)
Спасибо большое!)
Цвет очень хамелионистый он то кораловый, то холодный розовый, при чем это только на одних губах.
Да, я указала это в посте, действительно так.
На губах выглядит идеально! И оттенок красивый
Спасибо, что заглянули, Дарья! Оттенок действительно такой повседневный, но красивый
  • pi4y4y
  • 14 июля 2018, 01:04
Как хорошо лежит   и цвет мой. Буду искать :)
Действительно, я даже не знаю, где купить этот бренд в России, ну за исключением онлайн-магазинов… Удачных поисков и покупок!
  • Ellesh
  • 14 июля 2018, 02:23
каждый раз читаю хвалебные отзывы к этой помаде и не понимаю, то ли приукрашивют, то ли мне «удачно» попались два оттенка от которых я сразу избавилась, хотя покупались в разное время в разных магазинах, брак партии не думаю что имеет место быть.
выглядит как цемент на губах, на вид пустыня сахара, стянуло губы, потом стали после снятия помады как пергамент, при условии что перед этим бальзам наносила, трескается, фи… с китайского сайта (взятая на пробу подойдет ли такой цвет) жидкая застывашка и то лучше оказалась.
У меня так бывает, когда наношу 2-3 слоя (поправляю после еды), но она хороша именно в один слой.
  • Ellesh
  • 14 июля 2018, 13:38
ну я наносила в один слой, в два слоя уже губам конкретно было тяжело, как будто прям ну совсем замазали напрочь)
У Relouis есть не нюдовая серия, вот она правда не такая удачная, как Nude Matte и ложится замазкой, если переборщить с количеством. Нюдовая серия гораздо удачнее, тоже есть 13 оттенок и он отличный
Спасибо за уточнение!
Отличная помада! Очень понравилась во всем
У меня в 11-ом и 12- ом оттенках, покупала прошлым летом и не пользовалась, так как через час на слизистой в центре ужасно скатывались в белую полоску, достала этим летом и не расстаюсь теперь с ними, приспособилась тоненько наносить и сразу пальцем растирать, особенно в центре
У меня такого не было, слава богу, возможно было несколько слоев? Она хороша именно в один тонкий слой.
Нет, это видимо моя особенность с полоской — никогда не наносила в несколько слоев, всегда в один и все равно так было- но приспособилась и сейчас только ими и крашусь.
Очень приятный оттенок
Спасибо, Маша! Это действительно так
А я недавно купила чуть более светлый вариант Вашего оттенка — номер 10. Хорошая помада, присоединяюсь)
Рада, что вам тоже она пришлась по душе.
У меня 14 оттенок, люблю его нежной любовью)
Здорово, что вы тоже нашли свой!
О, это то, что мне нужно! Спасибо, что показали
Люблю эту серию у релуи. У меня два оттенка, и оба наиприятнейшие в носке. На губах вообще не ощущаю, не сушат, стойкие. Понравился и ваш цвет, прикуплю. А вот первая версия помад, которые просто Matte, по качеству хуже, очень сушат, некоторы оттенки (светлые) полосят, неравномерно наносятся.
Хорошо, что мое знакомство сразу с удачной серии началось))
Самая ужасная матовая жидкая помада, которая у меня только была. Лежала и ощущалась как кусок цемента, все время была мысль взять салфетку и стереть ее. Липкая была до ужаса, губы буквально слипались. Выбросила через пару попыток. В общем, насколько мы все разные))
Точно!))
Очень приятный оттенок. Да и лежит, судя по фото, довольно неплохо.
Лежит отлично, но важно наносить в один слой! Больше будет менее удачно выглядеть, но в жизни все равно этого не заметно))
  • Kelen
  • 16 июля 2018, 18:28
Тебе с ней так здорово!
Я пробовала только линейку, которая не нюд :) Оставила себе красную, ибо темные вообще кошмарно лежат.
Спасибо, Олечка
С красным редко можно промахнуться, как мне кажется… Ну и хорошо, что хотя бы один хороший экземпляр таки есть, а при случае попробуй что-нибудь и у нюд серии