13.07.2018

Жидкая матовая помада Relouis Nude Matte Complimenti в оттенке #13

Закончится ли когда-нибудь мода на нюдовые помады? Даже если закончится, я все равно буду покупать их, так как, мне кажется, нет ничего проще и универсальнее, чем эти оттенки. Про одну из таких бюджетных помад родом из Беларуси — приглашаю вас почитать ниже.

Символично писать про помаду в 13 оттенке в пятницу 13. Но не волнуйтесь никаких неприятностей она вам не принесет. Помада более, чем комфортна в использовании. Но давайте обо всем по порядку.

Relouis Nude Matte Complimenti упакована в пластиковый флакончик. Надписи не стерлись, хотя кое-где флакончик все же затерся. К сожалению, информацию об объемах я не нашла ни на упаковке, ни на сайтах. А вот вся остальная информация находится на двойной наклейке на крышечке. Там и сроки годности, и состав, и изготовитель.

Спонжик-кисточка очень удобный. Не супер маленький, не гигант, а как раз такой, чтобы прокрасить губы любых форм и размеров. Не думаю, что у кого-то возникнут с ним какие-то трудности. А вот ограничитель мог бы быть и по лучше. На горлышке все время собираются остатки помады, она засыхает и выглядит это всё не очень. Но при этом на спонжик-кисточку помада набирается без излишек, иногда приходится даже по несколько раз окунать его во флакончик. Может именно поэтому он и пачкается.

На донышке имеется наклейка с номером оттенка: никаких замысловатых и фантазийных названий. Все четко и просто.

Так что же таит в себе этот загадочный #13?

Я бы сказала, что помада в этом оттенке хамелеон. В зависимости от света она будет выглядеть то более розовой, то уходить в легкий коралловый подтон. Как я уже сказала выше, считаю оттенок универсальным и думаю, он подойдет всем, ну или же большинству. У помады имеется отдушка, совсем ненавязчивый ванильно-карамельный аромат. В процессе носки не чувствуется. Текстура — очень приятная муссовая, но в сравнении с NYX SMLC лично для меня ощущается суше. Мои губы сухие сами по себе, поэтому в идеале лучше наносить Relouis Nude Matte более тонким слоем, чем любые другие жидкие застывашки. Тогда на губах она совсем не ощущается. Более плотным слоем — я как-то отходила с ней 12 часов! Вместе с напитками и легким перекусом, едва подправляя на слизистой. Это ли не показатель стойкости? Однако, чаще я ношу ее часа три-четыре, а после обеда стираю или съедаю.

Свотч оттенка после застывания

За свою смешную стоимость эта помада идеальна в соотношении цена-качество. Всю весну я красилась исключительно ей и она не закончилась, не высохла, не изменила ТХ. И что самое главное, не ухудшила состояние моих губ.

Мои губы достаточно рельефные и сухие, перед фото никаких специальных бальзамов я не наносила, так что помада соло в действии. Конечно, складочки и трещинки она подчеркнет, но не считаю это проблемой: в жизни так этого и не заметишь даже. Relouis Nude Matte не стягивает, не высушивает и не делает «бо-бо» вашим губам. Вне зависимости от того увлажняли/питали ли вы их до или нет.

Ну и помада в общем повседневном образе.

И селфи на телефон. Дневной свет.

Я осталась более, чем довольна помадой. А еще она вызывает у меня приятные ассоциации, ведь я привезла ее из своей первой поездки в Беларусь. А что как не воспоминания делают любой продукт еще более значимым?

Цена: от 180 рублей

Срок использования: 4 месяца (пошел пятый)

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, пробовали помады Relouis Nude Matte Complimenti? Какой оттенок любимый?

Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

Blackfruit 13 июля 2018, 23:42
Пойду и я выберу, столько хвалы на эту нюдовую серию, спасибо!
redishhh 14 июля 2018, 00:22
Рада быть полезной!)
Uliana_Uliana 13 июля 2018, 23:55
Цвет очень красивый) Вам идёт)
redishhh 14 июля 2018, 00:22
Спасибо большое!)
Olga Vinogradova 14 июля 2018, 09:35
Цвет очень хамелионистый он то кораловый, то холодный розовый, при чем это только на одних губах.
redishhh 14 июля 2018, 14:01
Да, я указала это в посте, действительно так.
manuka_honey 14 июля 2018, 00:32
На губах выглядит идеально! И оттенок красивый
redishhh 14 июля 2018, 14:02
Спасибо, что заглянули, Дарья! Оттенок действительно такой повседневный, но красивый
pi4y4y 14 июля 2018, 01:04
Как хорошо лежит   и цвет мой. Буду искать :)
redishhh 14 июля 2018, 14:03
Действительно, я даже не знаю, где купить этот бренд в России, ну за исключением онлайн-магазинов… Удачных поисков и покупок!
Ellesh 14 июля 2018, 02:23
каждый раз читаю хвалебные отзывы к этой помаде и не понимаю, то ли приукрашивют, то ли мне «удачно» попались два оттенка от которых я сразу избавилась, хотя покупались в разное время в разных магазинах, брак партии не думаю что имеет место быть.
выглядит как цемент на губах, на вид пустыня сахара, стянуло губы, потом стали после снятия помады как пергамент, при условии что перед этим бальзам наносила, трескается, фи… с китайского сайта (взятая на пробу подойдет ли такой цвет) жидкая застывашка и то лучше оказалась.
Olga Vinogradova 14 июля 2018, 09:35
У меня так бывает, когда наношу 2-3 слоя (поправляю после еды), но она хороша именно в один слой.
Ellesh 14 июля 2018, 13:38
ну я наносила в один слой, в два слоя уже губам конкретно было тяжело, как будто прям ну совсем замазали напрочь)
Areyoutheone 14 июля 2018, 12:17
У Relouis есть не нюдовая серия, вот она правда не такая удачная, как Nude Matte и ложится замазкой, если переборщить с количеством. Нюдовая серия гораздо удачнее, тоже есть 13 оттенок и он отличный
redishhh 14 июля 2018, 14:05
Спасибо за уточнение!
olgamilan 14 июля 2018, 06:46
Отличная помада! Очень понравилась во всем
Ksun133 14 июля 2018, 09:35
У меня в 11-ом и 12- ом оттенках, покупала прошлым летом и не пользовалась, так как через час на слизистой в центре ужасно скатывались в белую полоску, достала этим летом и не расстаюсь теперь с ними, приспособилась тоненько наносить и сразу пальцем растирать, особенно в центре
redishhh 14 июля 2018, 14:06
У меня такого не было, слава богу, возможно было несколько слоев? Она хороша именно в один тонкий слой.
Ksun133 14 июля 2018, 23:42
Нет, это видимо моя особенность с полоской — никогда не наносила в несколько слоев, всегда в один и все равно так было- но приспособилась и сейчас только ими и крашусь.
wonderwall 14 июля 2018, 12:00
Очень приятный оттенок
redishhh 14 июля 2018, 14:06
Спасибо, Маша! Это действительно так
Irina1988 14 июля 2018, 12:30
А я недавно купила чуть более светлый вариант Вашего оттенка — номер 10. Хорошая помада, присоединяюсь)
redishhh 14 июля 2018, 14:07
Рада, что вам тоже она пришлась по душе.
SmiTanka 14 июля 2018, 14:05
У меня 14 оттенок, люблю его нежной любовью)
redishhh 14 июля 2018, 14:07
Здорово, что вы тоже нашли свой!
magic_bean 14 июля 2018, 20:56
О, это то, что мне нужно! Спасибо, что показали
Ksenia Kolbineva 16 июля 2018, 06:20
Люблю эту серию у релуи. У меня два оттенка, и оба наиприятнейшие в носке. На губах вообще не ощущаю, не сушат, стойкие. Понравился и ваш цвет, прикуплю. А вот первая версия помад, которые просто Matte, по качеству хуже, очень сушат, некоторы оттенки (светлые) полосят, неравномерно наносятся.
redishhh 16 июля 2018, 16:36
Хорошо, что мое знакомство сразу с удачной серии началось))
tootsie_roll 16 июля 2018, 14:41
Самая ужасная матовая жидкая помада, которая у меня только была. Лежала и ощущалась как кусок цемента, все время была мысль взять салфетку и стереть ее. Липкая была до ужаса, губы буквально слипались. Выбросила через пару попыток. В общем, насколько мы все разные))
redishhh 16 июля 2018, 16:38
Точно!))
Milena72 16 июля 2018, 16:06
Очень приятный оттенок. Да и лежит, судя по фото, довольно неплохо.
redishhh 16 июля 2018, 16:37
Лежит отлично, но важно наносить в один слой! Больше будет менее удачно выглядеть, но в жизни все равно этого не заметно))
Kelen 16 июля 2018, 18:28
Тебе с ней так здорово!
Я пробовала только линейку, которая не нюд :) Оставила себе красную, ибо темные вообще кошмарно лежат.
redishhh 16 июля 2018, 23:58
Спасибо, Олечка
С красным редко можно промахнуться, как мне кажется… Ну и хорошо, что хотя бы один хороший экземпляр таки есть, а при случае попробуй что-нибудь и у нюд серии