17.11.2018

Пожалуй самая милая подводка ,что я видела-Miniso Liquid Eyeliner

Всем привет! Вот такое чудо нашла, зайдя в магазин японских товаров Miniso.И, увидев там подводку с розовой пантерой, тут же побежала на кассу, ну кто может пройти мимо такого?! я например не могу 😍

Описание Хотела купить в чёрном цвете, но, придя домой, обнаружила, что по ошибке взяла не тот цвет.Она оказалась коричневой, НО оттенок оказался действительно классным, причем, если посмотреть на упаковке, то там нарисован жутко рыжий цвет, но это совсем не так, на веке он скорее напоминает какао .

Подводка имеет очень удобный фетровый кончик им очень легко рисовать разного размера стрелочки, сзади имеется печать в виде лапки пантеры.

По текстуре подводка жидкая, но быстро застывает и не размазывается, что однозначно плюс. Неплохо ведёт себя поверх теней(даже по шиммерам скользит)

Но на голом веке возникают серьезные проблемы, наслаивается ну очень с трудом, видны проплешины😫

Состав

Стойкость: Самое главный критерий, пожалуй, в подводках — это насколько долго она держится, так вот до демакияжа никуда не плывет и не отходит кусочками. Не могу сказать, что это самая идеальная подводка, которую я встречала, но за такую цену вполне нормальная хотя есть лучше , но за дизайн я готова ей простить, хотя большинству он покажется игрушкой.

Цена 270 р

Оценка 6/10

Плюсы и минусы

Дизайн
Удобный аппликатор
Цена
Трудности нанесения

Вывод: Я так понимаю, что это лимитированный выпуск, поэтому если вы любитель необычных упаковок, то только тогда советую брать.Спасибо, что дочитали 😇

happy9307 17 ноября 2018, 11:15
Ой какая милота   Обожаю розовую пантеру. А на счет поведения на голом веке, то думаю для многих не проблема, т.к. основой под подводку служит натуральный оттенок теней. Спасибо за то что показали такую прелесть)))))
SoftShimmer 17 ноября 2018, 11:35
И правда самая милая подводка)))
Особенно печать в виде лапки умилила))) надо же такое придумать.
Тоже бы купила такую игрушку, если увидела.
Lapassa 17 ноября 2018, 12:48
Отпечаток лапки пантеры
An_nika 17 ноября 2018, 17:22
Единственное, что не к каждому макияжу эта лапка подходит
Dasha19732 17 ноября 2018, 13:59
Очень милый дизайн :) Да и стрелочки у Вас отличные получились! :)
An_nika 17 ноября 2018, 14:05
lemonywater 17 ноября 2018, 17:07
Какая прелестная!
TolstoKiska 17 ноября 2018, 20:41
А я хочу увидеть «котячую лапку» в макияже, или где они там предлагают её применять)). Уверена, это добавит интересный оттенок в образ.
Cassiopeastarlight 17 ноября 2018, 21:18
У меня такая, но со звездочками))))
Mursilka 17 ноября 2018, 21:27
Это же мой портрет!
Видела её в продаже, но отнеслась скептически, а зря, оказывается. Для «игрушечной» косметики выглядит очень хорошо! На тенях вообще отлично, а на голом веке многие жидкие так выглядят.
Евгения Викторовна 17 ноября 2018, 21:39
Прелестная штучка. Надо будет поискать. Спасибо, что показали.
Epidemic 17 ноября 2018, 21:39
На тенях тоже немного неравномерно легла. Жалко, такая милая
An_nika 17 ноября 2018, 23:44
Это да, но все равно она неплохо наслаивается, так что носить вполне можно
Diana-Nathalie 17 ноября 2018, 23:42
Что-то после заглавного фото я ожидала ее… розовой.
An_nika 17 ноября 2018, 23:46
Ну розовой вроде бы не было, а вот чёрная есть )
Jinx 18 ноября 2018, 12:27
Милота
А на бровях не пробовали?
An_nika 18 ноября 2018, 12:33
Хм, нет, надо бы попробовать, отличная идея