Top.Mail.Ru

Sephora Cream Lip Stain — отзывы

Жидкая помада
4.5

Sephora Collection Cream Lip Stain 02, 24. Одну сломала, вторую - потеряла

Привет! Расскажу о жидких матовых помадах Sephora. Недавно у них вышла лимитка, в виде огромной коробки с 44 оттенками. Я посмотрела обзор, с целью найти несколько оттенков, подходящих для рыжеволосых женщин. Меня привлекла доступная, по сравнению с люксом, цена. Цель была такая: примерить непривычный оттенок. И если подойдет, купить похожий, но уже из любимого бренда. Из этой лимитированной коллекции, нужные мне помады, пока не поступили в продажу. За исключением двух: 02 Classic Beige и 24 Burnt Sienna.

Сразу скажу, цвета мне понравились, качество помад — не очень.

Sephora Collection Cream Lip Stain 02, 24. Одну сломала, вторую - потеряла

Помады очень хорошо упакованы в пленку. Вы точно будете уверены, что до Вас, их никто не открывал. Аппликаторы удобные, но на них набирается избыток помады, т.к. ограничитель не соответствует размеру аппликатора. Что странно, крышечка не закручивается, а защелкивается. Дальше, как в анекдоте. Один аппликатор я сломала при первом же использовании.

Sephora Collection Cream Lip Stain 02, 24. Одну сломала, вторую - потеряла
Пользоваться можно, но настроение испорчено

Производитель утверждает, что в помаде содержатся антиоксиданты и авокадо, это обеспечит нам комфорт и избавит от сухости.

Я использовала праймер. И свою кисть для нанесения помады. Спонжем сделать это аккуратно не получилось. Помада достаточно густая. Похожа на крем. Застывает через 2 минуты. Цвет насыщенный при нанесении в один слой. Второй слой будет слишком тяжелым. Кожу она не высушила, но это, скорее, сработал праймер. Продержалась часов 6, до первого приема пищи. При поцелуе оставила небольшой отпечаток на щеке.

02 Classic Beige

Универсальный бежевый матовый нюд, с теплым подтоном. Очень простой, обычный, повседневный. Подойдет женщинам теплого цветотипа. Рыженьким.

02 Classic Beige
24 Burnt Sienna

Красивый винный оттенок. Очень самодостаточный, не требует макияжа глаз. Но идеально ровный тон кожи тут необходим. Визуально отбеливает зубы. Возраста мне не добавляет. Единственное — не понравилось как он сходит.

24 Burnt Sienna

Большая палитра
Приемлемая стоимость
Оставляет следы
Ощущение пленки на губах
Низкое качество футляра

Вывод: для экспериментов с цветом подойдет, но больше не куплю

Цена: 560 рублей

Если знаете подобные оттенки в качественном исполнении, поделитесь, буду рада!

• KnopaJD
  • 13 ноября 2018, 11:41
Мои губы после увиденного из солидарности стянулись

Цвет первой мне понравился, но он такой не уникальный, а второй… второй я бы носила всю осень)
Но что-то они совсем не заморачивались. Формула помад стягивает губы, футляры хилые, само покрытие на темных оттенках плешивит, еще и спонж какой-то супер-неудобный.
Ну Sephora, блин!
  • 13 ноября 2018, 11:46
Да уж, могли бы колпачок получше приклеить
Lime Crime — большая палитра нетривиальных и тривиальных тоже оттенков, отличный футляр, удобный аппликатор.
Seventeen — большая палитра, приемлемая стоимость, двойной футляр с блеском, оставляет липкость на губах.
  • 13 ноября 2018, 22:41
Спасибо. Лайм Крайм были. «Кашемир» и «Пинк вельвет». Хорошие, кстати.
На удивление ровно и крепко лежат помады от Вивьен Сабо из новой серии Matte Constance. Но я брала темно-винный оттенок, и он прям кошмарный. Писала пост об обоих сразу, если интересно, посмотрите)

А сефора разочаровала меня с помадами дважды. Больше не подойду к стенду.
  • 13 ноября 2018, 22:43
Гляну. Спасибо!
Вот бы все бренды делали плёнку защитную, ну стоит-то она не так дорого, зато к имиджу сразу +100500
  • 13 ноября 2018, 22:44
Помню, раньше все туши продавались в блистерах. И мэйбеллин. И лореаль. Классно было. Но это лет 15 назад