Too Cool For School UV cover pact SPF 50+, PA+++ – Пудра компактная

Too Cool For School UV cover pact SPF 50+, PA+++ — отзывы

Пудра компактная

Пудра для лица Too cool for school UV cover pact SPF 50+, PA+++ (универсальный оттенок)

Затянула с постом про эту чудесную пудру… А она стоит того, чтобы о ней рассказать!

Пудра — мой первый продукт марки Too cool for school. Началось с того, что мне нужна была компактная пудра в поездку, требования были: прозрачная, чтобы подстраивалась под тон кожи, матировала, выравнивала, была незаметной на лице, ну и spf желательно чтобы тоже был.😊 Все это я нашла в героине поста!👌

Итак, пудра находится в компактном футляре из пластика, вес 6 гр, сделана в Корее. Дизайн у неё минималистичен, напоминает блокнот. Отдушка отсутствует. Футляр очень лёгкий, в дорогу самое то, много места не занимает, почти ничего не весит.

Крышка у пудры на защёлке, открывается на 180 градусов. Внутри большое зеркало и мягкий спонж. Спонж классный, пользуюсь им почти ежедневно, освежаю макияж в течение дня, спас меня в дороге — с ним не нужна кисть!

Для тех, кому интересен состав:

Пудра не бесцветная, оттенок у неё есть, но волшебным образом, он подстраивается под любой тон кожи (загорелую чуть высветляет), сливается с ним и даёт однородное покрытие.

Спрессована пудра плотно, не пылит, пигмент отдаёт хорошо. Текстура у неё невесомая, помол мельчайший. В составе присутствуют еле заметные светоотражающие частицы, которые создают эффект блюра на лице, деликатно подсвечивают кожу. Пудра даёт полупрозрачное покрытие, выравнивает тон, сглаживает поры. Текстуру кожи, шелушения, пушок не подчеркивает и совсем не сушит кожу (у меня комбинированный тип). Наношу ее на все лицо, припудриваю зону под глазами. Можно носить соло, если любите эффект обнаженной кожи, «своей только лучше». Когда моя кожа в отличном состоянии, я так и делаю. В остальные дни наношу пудру на тон, она идеально ложиться, закрепляет тон, при этом не создаёт «слоеный пирог», матирует на полдня, потом требует обновления в т-зоне. И ее совсем не видно на лице — за это качество она мне так полюбилась!

Посмотрим в деле?🤔

На лице увлажняющий крем:

Нанесла пудру, включая зону под глазами:

😍 Незаметная...

Здесь можно посмотреть как пудра смотрится на тональном креме.

Оценка: 5+++

Цена: 1199₽

Срок использования: 10 мес.

По описанию и фото — пудра мечта. Спасибо за пост, присмотрюсь, как раз ищу компактную с SPF.
    Присмотритесь, пудра -класс!👍🏻👍🏻👍🏻
    СПФ в прозрачной пудре — это просто фикция.
    Почему так считаете? Я иного мнения.
    Ух ты! Какая интересная вещица! Понравилось все: и упаковка, и текстура, и то, как на лице выглядит
    Я очень этому рада! Даша, спасибо за внимание!
    Когда закончится моя пудра, обязательно возьму вашу))) Спасибо за пост!
    Пожалуйста!😉
    • 11 июля 2019, 01:05
    Какая однако находка. Я обожаю их тканевые маски
    Это точно!👍🏻 Маски попробую.
    Как раз ищу легкую пудру без супер матового эффекта, присмотрюсь к вашей! Очень понравилась
    Присмотритесь!😉
    • Sinta
    • 11 июля 2019, 08:44
    Продукт в план закупок однозначно. Вам плюс, пост прекрасный и очень информативный, спасибо.
    И вам спасибо за похвалу!