09.07.2019

Пудра для лица Too cool for school UV cover pact SPF 50+, PA+++ (универсальный оттенок)

Затянула с постом про эту чудесную пудру… А она стоит того, чтобы о ней рассказать!

Пудра — мой первый продукт марки Too cool for school. Началось с того, что мне нужна была компактная пудра в поездку, требования были: прозрачная, чтобы подстраивалась под тон кожи, матировала, выравнивала, была незаметной на лице, ну и spf желательно чтобы тоже был.😊 Все это я нашла в героине поста!👌

Итак, пудра находится в компактном футляре из пластика, вес 6 гр, сделана в Корее. Дизайн у неё минималистичен, напоминает блокнот. Отдушка отсутствует. Футляр очень лёгкий, в дорогу самое то, много места не занимает, почти ничего не весит.

Крышка у пудры на защёлке, открывается на 180 градусов. Внутри большое зеркало и мягкий спонж. Спонж классный, пользуюсь им почти ежедневно, освежаю макияж в течение дня, спас меня в дороге — с ним не нужна кисть!

Для тех, кому интересен состав:

Пудра не бесцветная, оттенок у неё есть, но волшебным образом, он подстраивается под любой тон кожи (загорелую чуть высветляет), сливается с ним и даёт однородное покрытие.

Спрессована пудра плотно, не пылит, пигмент отдаёт хорошо. Текстура у неё невесомая, помол мельчайший. В составе присутствуют еле заметные светоотражающие частицы, которые создают эффект блюра на лице, деликатно подсвечивают кожу. Пудра даёт полупрозрачное покрытие, выравнивает тон, сглаживает поры. Текстуру кожи, шелушения, пушок не подчеркивает и совсем не сушит кожу (у меня комбинированный тип). Наношу ее на все лицо, припудриваю зону под глазами. Можно носить соло, если любите эффект обнаженной кожи, «своей только лучше». Когда моя кожа в отличном состоянии, я так и делаю. В остальные дни наношу пудру на тон, она идеально ложиться, закрепляет тон, при этом не создаёт «слоеный пирог», матирует на полдня, потом требует обновления в т-зоне. И ее совсем не видно на лице — за это качество она мне так полюбилась!

Посмотрим в деле?🤔

На лице увлажняющий крем:

Нанесла пудру, включая зону под глазами:

😍 Незаметная...

Здесь можно посмотреть как пудра смотрится на тональном креме.

Оценка: 5+++

Цена: 1199₽

Срок использования: 10 мес.

Funny8face 09 июля 2019, 14:04
По описанию и фото — пудра мечта. Спасибо за пост, присмотрюсь, как раз ищу компактную с SPF.
KSeniia_S 09 июля 2019, 14:54
Присмотритесь, пудра -класс!👍🏻👍🏻👍🏻
evutybz 09 июля 2019, 18:49
СПФ в прозрачной пудре — это просто фикция.
KSeniia_S 10 июля 2019, 03:00
Почему так считаете? Я иного мнения.
manuka_honey 10 июля 2019, 03:48
Ух ты! Какая интересная вещица! Понравилось все: и упаковка, и текстура, и то, как на лице выглядит
KSeniia_S 10 июля 2019, 08:01
Я очень этому рада! Даша, спасибо за внимание!
persymmjeckson 10 июля 2019, 15:29
Когда закончится моя пудра, обязательно возьму вашу))) Спасибо за пост!
KSeniia_S 10 июля 2019, 17:27
Пожалуйста!😉
Klavas 11 июля 2019, 01:05
Какая однако находка. Я обожаю их тканевые маски
KSeniia_S 11 июля 2019, 02:52
Это точно!👍🏻 Маски попробую.
Navsegda16 11 июля 2019, 08:42
Как раз ищу легкую пудру без супер матового эффекта, присмотрюсь к вашей! Очень понравилась
KSeniia_S 11 июля 2019, 17:10
Присмотритесь!😉
Sinta 11 июля 2019, 08:44
Продукт в план закупок однозначно. Вам плюс, пост прекрасный и очень информативный, спасибо.
KSeniia_S 11 июля 2019, 17:11
И вам спасибо за похвалу!
best_i_ya 30 июля 2019, 17:51
По-моему, эта пудра будет моей следующей покупкой
KSeniia_S 09 августа 2019, 03:38
Надеюсь, она вам понравится так же, как и мне.