Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
09 июля 2019, 13:19

Пудра для лица Too cool for school UV cover pact SPF 50+, PA+++ (универсальный оттенок)

09 июля 2019, 13:19

Затянула с постом про эту чудесную пудру… А она стоит того, чтобы о ней рассказать!

Пудра — мой первый продукт марки Too cool for school. Началось с того, что мне нужна была компактная пудра в поездку, требования были: прозрачная, чтобы подстраивалась под тон кожи, матировала, выравнивала, была незаметной на лице, ну и spf желательно чтобы тоже был.😊 Все это я нашла в героине поста!👌

< !-- формат 580x400 inarticle -->

Итак, пудра находится в компактном футляре из пластика, вес 6 гр, сделана в Корее. Дизайн у неё минималистичен, напоминает блокнот. Отдушка отсутствует. Футляр очень лёгкий, в дорогу самое то, много места не занимает, почти ничего не весит.

Крышка у пудры на защёлке, открывается на 180 градусов. Внутри большое зеркало и мягкий спонж. Спонж классный, пользуюсь им почти ежедневно, освежаю макияж в течение дня, спас меня в дороге — с ним не нужна кисть!

Для тех, кому интересен состав:

Пудра не бесцветная, оттенок у неё есть, но волшебным образом, он подстраивается под любой тон кожи (загорелую чуть высветляет), сливается с ним и даёт однородное покрытие.

Спрессована пудра плотно, не пылит, пигмент отдаёт хорошо. Текстура у неё невесомая, помол мельчайший. В составе присутствуют еле заметные светоотражающие частицы, которые создают эффект блюра на лице, деликатно подсвечивают кожу. Пудра даёт полупрозрачное покрытие, выравнивает тон, сглаживает поры. Текстуру кожи, шелушения, пушок не подчеркивает и совсем не сушит кожу (у меня комбинированный тип). Наношу ее на все лицо, припудриваю зону под глазами. Можно носить соло, если любите эффект обнаженной кожи, «своей только лучше». Когда моя кожа в отличном состоянии, я так и делаю. В остальные дни наношу пудру на тон, она идеально ложиться, закрепляет тон, при этом не создаёт «слоеный пирог», матирует на полдня, потом требует обновления в т-зоне. И ее совсем не видно на лице — за это качество она мне так полюбилась!

Посмотрим в деле?🤔

На лице увлажняющий крем:

Нанесла пудру, включая зону под глазами:

😍 Незаметная...

Здесь можно посмотреть как пудра смотрится на тональном креме.

Оценка: 5+++

Цена: 1199₽

Срок использования: 10 мес.

Funny8face09.07.2019
По описанию и фото — пудра мечта. Спасибо за пост, присмотрюсь, как раз ищу компактную с SPF.
KSeniia_S09.07.2019
Присмотритесь, пудра -класс!👍🏻👍🏻👍🏻
evutybz09.07.2019
СПФ в прозрачной пудре — это просто фикция.
KSeniia_S10.07.2019
Почему так считаете? Я иного мнения.
manuka_honey10.07.2019
Ух ты! Какая интересная вещица! Понравилось все: и упаковка, и текстура, и то, как на лице выглядит
KSeniia_S10.07.2019
Я очень этому рада! Даша, спасибо за внимание!
persymmjeckson10.07.2019
Когда закончится моя пудра, обязательно возьму вашу))) Спасибо за пост!
Klavas11.07.2019
Какая однако находка. Я обожаю их тканевые маски
KSeniia_S11.07.2019
Это точно!👍🏻 Маски попробую.
Navsegda1611.07.2019
Как раз ищу легкую пудру без супер матового эффекта, присмотрюсь к вашей! Очень понравилась
Присмотритесь!😉
Sinta11.07.2019
Продукт в план закупок однозначно. Вам плюс, пост прекрасный и очень информативный, спасибо.
KSeniia_S11.07.2019
И вам спасибо за похвалу!
best_i_ya30.07.2019
По-моему, эта пудра будет моей следующей покупкой
KSeniia_S09.08.2019
Надеюсь, она вам понравится так же, как и мне.

Интересные видео