Косметика предоставлена на тестирование
Восторг! MAC Hyper Real Glow Palette # Get Lit.
К хайлайтерам была я равнодушна до появления её...

За все время увлечения косметикой я только два раза не устояла перед покупкой сверкалки! Первой была знаменитая Chanel poudre Signee de Chanel, второй — Collistar Ti Amo 500 (Пост). Потом у меня появилась палетка MAC с деликатнейшими хайлайтерами (Пост). К слову, активно использую их на все лицо, очень нежное сияние они дают и отлично блюрят кожу. И, вот, новинка, палетка MAC Hyper Real Glow # Get Lit.

У марки хайлайтеры Hyper Real Glow давно в ассортименте, сейчас вышло два новых цветовых решения: Get Lit и Shimmy Peach.

Поскольку золотые скулы у меня не в почете, выбрала палетку светлых хайлайтеров. Сказать, что я в восторге от неё — ничего не сказать!

Упаковка палетки сделана из плотного чёрного картона, открывается на 180 градусов, закрывается на магнит. Вес 13,5 гр., сделана в Италии.

Восторг! MAC Hyper Real Glow Palette # Get Lit.

Внутри удобное зеркало во всю крышку и три хайлайтера неописуемой красы. 😍 😊

Восторг! MAC Hyper Real Glow Palette # Get Lit.

Like a dream — слоновая кость с голубым отливом, мой любимчик:

Get lit — пастельный розовый:

Gleam sheen — цвет шампанского:

Дневной свет
Солнце

Текстура у хайлайтеров шелковистая, как-будто кремовая, они хорошо пигментированы (розовый чуть менее остальных, он прямо пыльца единорога), легко отдают цвет, при этом почти не пылят. Я наношу их кистью Zoeva 105, она не крошит и не засаливает продукт. В одно касание хайлайтеры дают заметное влажное сияние, а как же красиво они переливаются!

По текстуре однородны, никаких блёсток ни в одном из трёх цветов вы не увидите.

Наслаиваются на раз-два, можно добиться «сияния из космоса», можно нанести деликатно. Оттенки легко комбинируются между собой, можно играть нюансами, менять температуру. Я влюблена в эту палетку!

Стойкость целый день, не тускнеют. За время тестирования получила массу комплиментов скулам, теперь надолго эта палетка мой фаворит среди хайлайтеров!

Перейдем к демонстрации на лице:

Like a dream
Like a dream
Get lit
Get lit
Gleam sheen
Gleam sheen

Оценка: 5+++

Цена: 3100 руб.

Косметика из поста в нашем каталоге
Засмотрелась на вашу кожу — она великолепна!   И дело вовсе не в хайлайтерах, они, как раз, ушли на второй план)
Благодарю! А я всегда на вашу кожу любуюсь.

Ох   Каждый раз при взгляде на палетку, мое сердце бьется чаще! Обалденно красивые хайлайтеры!
Она великолепна!   Спасибо за внимание!
А мне очень нравится на Вас Шампань, так тепло и органично выглядит
И мне нравится, а вообще, люблю их миксовать!
Вот как раз сейчас за утренним кофе смотрела видос на ютубе, где девушка их смешивала)) Красивые переливы, но всё же теплый оттенок с холодными как-то не знаю… грязновато
Спасибо за пост — потрясающая палетка!
Пожалуйста!😉
Вау, очень здорово смотрится на вас! И цвета отличные. Если бы не было палетки с похожими цветами, обязательно бы поискала эту.
У меня как раз вторая палетка Shimmy Peach, вот полностью разделяю восторги)
Я довольна, палетка оказалась лучше, чем я ожидала!
Надя, покажете Shimmy Peach?
Я уже показала пару дней назад:)
Ксения, вы украшаете эти хайлайтеры))
Ой, спасибо!
  • Blake
  • 21 марта 2019, 11:26
На свотчах сначала показалось, что будут очень плотными и заметными, но на «деле» — очень красиво   Они менее деликатные, чем в палетке для контурирования, которая в конце 2018 года выходила, но очень красивые тоже
Я их щедро наслоила. А то бы сказали, что пигментация слабая.
Спасибо за внимание к посту!
  • Stamina
  • 21 марта 2019, 11:59
Все три оттенка прекрасно смотрятся на коже. Даже не могу сказать, какой больше понравился. Думаю, эффекта розового оттенка можно добиться благодаря многим румянам.
Спасибо за комментарий! Румянами вряд ли такого эффекта добьёшься, разве что перламутровыми тенями близкого оттенка.
  • Stamina
  • 22 марта 2019, 14:32
И согласна, и нет. У меня в постоянном ходу румяна от Seventeen- так вот они при хорошем таком наслаивании дают похожее розовое мерцание. Но оно очень деликатное и заметное лишь под прямым светом.
спасибо за пост! #надобрать   давно себе хотела универсальный набор, чтобы не копить гору разных цветов. чтобы блесток не было — для меня это важно. классно, что здесь такие универсальные цвета, нет этих глубоких бронзовых, которые меня всегда пугают.
Рада быть полезной!
Очень красивая и интересная палетка!
Немного странновато, что поместили первый оттенок вместе со вторым и третьим, но у вас на лице просто изумительно все они смотрятся!
Спасибо за пост о новинке!
Пожалуйста!   Палетка изумительная! Подборка оттенков мне не показалась странной, светлые пастельные оттенки друг с другом балансируют.
  • Kendy
  • 25 марта 2019, 11:12
Очень приятные цвета. Смотрится классно!
Ксения, большое спасибо за ваш красивый отзыв!
Какая же она потрясающая
Всегда пожалуйста!
Она у меня каждый день в ходу!😆