21.03.2019

Восторг! MAC Hyper Real Glow Palette # Get Lit.

К хайлайтерам была я равнодушна до появления её...

За все время увлечения косметикой я только два раза не устояла перед покупкой сверкалки! Первой была знаменитая Chanel poudre Signee de Chanel, второй — Collistar Ti Amo 500 (Пост). Потом у меня появилась палетка MAC с деликатнейшими хайлайтерами (Пост). К слову, активно использую их на все лицо, очень нежное сияние они дают и отлично блюрят кожу. И, вот, новинка, палетка MAC Hyper Real Glow # Get Lit.

У марки хайлайтеры Hyper Real Glow давно в ассортименте, сейчас вышло два новых цветовых решения: Get Lit и Shimmy Peach.

Поскольку золотые скулы у меня не в почете, выбрала палетку светлых хайлайтеров. Сказать, что я в восторге от неё — ничего не сказать!

Упаковка палетки сделана из плотного чёрного картона, открывается на 180 градусов, закрывается на магнит. Вес 13,5 гр., сделана в Италии.

Внутри удобное зеркало во всю крышку и три хайлайтера неописуемой красы. 😍 😊

Like a dream — слоновая кость с голубым отливом, мой любимчик:

Get lit — пастельный розовый:

Gleam sheen — цвет шампанского:

Дневной свет
Солнце

Текстура у хайлайтеров шелковистая, как-будто кремовая, они хорошо пигментированы (розовый чуть менее остальных, он прямо пыльца единорога), легко отдают цвет, при этом почти не пылят. Я наношу их кистью Zoeva 105, она не крошит и не засаливает продукт. В одно касание хайлайтеры дают заметное влажное сияние, а как же красиво они переливаются!

По текстуре однородны, никаких блёсток ни в одном из трёх цветов вы не увидите.

Наслаиваются на раз-два, можно добиться «сияния из космоса», можно нанести деликатно. Оттенки легко комбинируются между собой, можно играть нюансами, менять температуру. Я влюблена в эту палетку!

Стойкость целый день, не тускнеют. За время тестирования получила массу комплиментов скулам, теперь надолго эта палетка мой фаворит среди хайлайтеров!

Перейдем к демонстрации на лице:

Like a dream

Цена: 3100 руб.

MAC Hyper Real Glow

MAC Hyper Real Glow

beautyboo 21 марта 2019, 05:50
Засмотрелась на вашу кожу — она великолепна!   И дело вовсе не в хайлайтерах, они, как раз, ушли на второй план)
KSeniia_S 21 марта 2019, 11:15
Благодарю! А я всегда на вашу кожу любуюсь.
beautyboo 21 марта 2019, 12:06

manuka_honey 21 марта 2019, 06:36
Ох   Каждый раз при взгляде на палетку, мое сердце бьется чаще! Обалденно красивые хайлайтеры!
KSeniia_S 21 марта 2019, 11:16
Она великолепна!   Спасибо за внимание!
Mary_Wise 21 марта 2019, 08:22
А мне очень нравится на Вас Шампань, так тепло и органично выглядит
KSeniia_S 21 марта 2019, 11:17
И мне нравится, а вообще, люблю их миксовать!
Mary_Wise 21 марта 2019, 11:22
Вот как раз сейчас за утренним кофе смотрела видос на ютубе, где девушка их смешивала)) Красивые переливы, но всё же теплый оттенок с холодными как-то не знаю… грязновато
Ginger-Fyyf 21 марта 2019, 09:02
Спасибо за пост — потрясающая палетка!
KSeniia_S 21 марта 2019, 11:17
Пожалуйста!😉
Ellistrae 21 марта 2019, 09:12
Вау, очень здорово смотрится на вас! И цвета отличные. Если бы не было палетки с похожими цветами, обязательно бы поискала эту.
KSeniia_S 21 марта 2019, 13:31
Purshinka 21 марта 2019, 10:05
У меня как раз вторая палетка Shimmy Peach, вот полностью разделяю восторги)
KSeniia_S 21 марта 2019, 13:37
Я довольна, палетка оказалась лучше, чем я ожидала!
marishka06 21 марта 2019, 16:48
Надя, покажете Shimmy Peach?
Purshinka 21 марта 2019, 23:25
Я уже показала пару дней назад:)
best_i_ya 21 марта 2019, 11:13
Ксения, вы украшаете эти хайлайтеры))
KSeniia_S 21 марта 2019, 13:37
Ой, спасибо!
Blake 21 марта 2019, 11:26
На свотчах сначала показалось, что будут очень плотными и заметными, но на «деле» — очень красиво   Они менее деликатные, чем в палетке для контурирования, которая в конце 2018 года выходила, но очень красивые тоже
KSeniia_S 21 марта 2019, 13:39
Я их щедро наслоила. А то бы сказали, что пигментация слабая.
Спасибо за внимание к посту!
Stamina 21 марта 2019, 11:59
Все три оттенка прекрасно смотрятся на коже. Даже не могу сказать, какой больше понравился. Думаю, эффекта розового оттенка можно добиться благодаря многим румянам.
KSeniia_S 22 марта 2019, 03:41
Спасибо за комментарий! Румянами вряд ли такого эффекта добьёшься, разве что перламутровыми тенями близкого оттенка.
Stamina 22 марта 2019, 14:32
И согласна, и нет. У меня в постоянном ходу румяна от Seventeen- так вот они при хорошем таком наслаивании дают похожее розовое мерцание. Но оно очень деликатное и заметное лишь под прямым светом.
Fragolina 21 марта 2019, 12:41
спасибо за пост! #надобрать   давно себе хотела универсальный набор, чтобы не копить гору разных цветов. чтобы блесток не было — для меня это важно. классно, что здесь такие универсальные цвета, нет этих глубоких бронзовых, которые меня всегда пугают.
KSeniia_S 22 марта 2019, 03:41
Рада быть полезной!
marishka06 21 марта 2019, 16:52
Очень красивая и интересная палетка!
Немного странновато, что поместили первый оттенок вместе со вторым и третьим, но у вас на лице просто изумительно все они смотрятся!
Спасибо за пост о новинке!
KSeniia_S 22 марта 2019, 03:43
Пожалуйста!   Палетка изумительная! Подборка оттенков мне не показалась странной, светлые пастельные оттенки друг с другом балансируют.
Kendy 25 марта 2019, 11:12
Очень приятные цвета. Смотрится классно!
KSeniia_S 28 марта 2019, 15:15
Morozko_21 26 марта 2019, 19:56
Ксения, большое спасибо за ваш красивый отзыв!
Какая же она потрясающая
KSeniia_S 28 марта 2019, 15:16
Всегда пожалуйста!
Она у меня каждый день в ходу!😆