Сегодня о супер-палетке для лица, о которой наконец-то я нашла время написать и рассказать. Кому интересна тема лимиток, хайлайтеров и, собственно, марка Collistar, приглашаю под кат!

Стробинг-средство Collistar Ti Amo 500 Strobing Look Blusher — Eye Shadow — Highlighter #1 Pinky Tones (лимитированный выпуск).
Вес: 13гр, сделано в Италии.

Данный продукт включает в себя сразу три средства: румяна, тени для век и хайлайтер. Он вышел в рамках коллекции Collistar spring — summer 2016 Ti Amo 500 Collection совместно с Fiat 500, и был представлен в двух оттенках:
01 Pinky Tones — розовом;
02 Coral Tones — персиково-коралловом.
Оформление продукта — это то, что в первую очередь меня зацепило. Не каждый раз производители косметики балуют такими оригинальными вещицами. Средство для стробинга продается в зеркальной коробке со вкладышем-брошюрой. Продукт упакован в круглую пудреницу, основание у нее из малинового пластика, крышка зеркальная с градиентом из малиновых точек и названием коллекции над ними. Крышка на магните, открывается на 180 градусов, внутри большое зеркало и, конечно же, румянатенихайлайтер с необычайно милым узором:
Из двух представленных оттенков я выбрала похолоднее – в розовой гамме, кораллов у меня итак предостаточно.
Средство для стробинга состоит из четырех секторов:
Белый — дает жемчужное свечение, очень красиво смотрится на скулах, под бровью, в уголках глаз.
Бледно-розовый – очень мне нравится в качестве теней на все веко. Он в меру холодный, не делает взгляд уставшим и заплаканным. На скулах тоже красиво смотрится. Использую его как тени или как хайлайтер в тандеме с розовыми румянами.
Золотисто-телесный — это любимчик! В нем нет явной золотой составляющей, он не слишком теплый, не сияет златом, поэтому смотрится гармонично как с холодным, так и с теплым макияжем и любыми румянами. Ношу его на все лицо, на выступающие его части, в общем куда только вздумается, везде он к месту!
И самый яркий сектор, малиновый, в нем есть теплота и холодок, чуточка коралла. В мгновение оживляет лицо, использую его в качестве румян. Оттенок бомбезный и жаль, что такой узкий сектор ему отведен — очень неудобно набирать продукт. Но я приноровилась наносить эти румяна кистью для хайлайлера Zoeva 105.
Все оттенки в палетке одинаковой текстуры: шелковистые, мельчайшего помола, без отдельных блесток. На лице дают деликатное, будто атласное свечение, красивый блик, уместный в любое время суток. Для ежедневного макияжа этот продукт — находка! Стойкость на моей склонной к сухости коже — целый день, оттенки с течением времени не смешиваются в кашу, каждый на лице различим.
Красивый и многофункциональный продукт получился у Collistar: одна пудреница, а тут и тени, и несколько хайлайтеров, и румяна. Супер! Я довольна покупкой, пользуюсь на протяжении года почти ежедневно, расходуется он экономно, даже выбитое название марки на поверхности золотистого сектора все еще видно. Перейдем к демонстрации!

Задействованы все цвета из палетки (нумерация соответствует свотчам):
#1 нанесен на все лицо тончайшим слоем, #2 на яблочки, #3 на веки, #4 под бровь и на скулу:
Возможно, эту лимитку еще можно найти в продаже… Ну, а если нет, то расстраиваться не стоит, этим летом Collistar радует вот такой не менее красивой коллекцией с похожим продуктом для лица, представленном в розовой и персиковой гамме:

Цена: менее 2000 руб.
Оценка: 5+.
  • Poeme
  • 30 мая 2017, 15:57
Для летнего образа восхитительный продукт, по достойной цене. Никогда не интересовало, но этим летом пригляжусь. На вас просто замечательно.
Спасибо! Я, когда только увидела эту коллекцию, решила, что этот продукт должен быть моим.
Очень красиво — и в упаковке и на лице. Свежая, светящаяся кожа
Спасибо, Виктория!
слушайте, как мило и нежно!
я обычно на колистар внимания не обращаю, а тут прямо зацепило
Вот и я, аналогично вам, редко подхожу к их стенду, но сразу после промо этой коллекции поняла, что этот продукт должен стать моим.
Ой, Ксюша! Не перестаю тобой восхищаться! Любуюсь! Такая нежная ты))
Спасибо, Валюша! Очень приятно получить от тебя комплимент!
  • Jingle
  • 30 мая 2017, 17:06
Необычная для косметического бренда коллаборация с брендом автомобильным. Вообще Коллистар делает симпатичные штуковины, но пока я нахожу их стенд, все заинтересовавшее уже разбирают. Все таки цены приемлимые.
Спасибо, что показали.
И вам, спасибо, что заглянули!

Ты чудесно показала возможности палетки, а ещё чудеснее вписала её в себя!   Прелестно смотрится!

Коллистар вырос над собой буквально за последние пару лет, молодцы
Спасибо! Я обычно у марки уход беру, но эта коллекция, точнее стар-продукт, попал мне в самое сердце.
Какая милая машинка :)
Вам очень идет этот освежающий оттенок
  • 30 мая 2017, 22:53
чудесно!))
Вета, спасибо!
Ксюша, как для тебя эту палетку создавали   ))) Классно смотрится
Рита, спасибо огромное! Я от нее в полнейшем восторге!
  • Pines
  • 31 мая 2017, 01:09
Такой натуральный прозрачный эффект с этой палеткой у вас получился! Один из лучших вариантов мейкап-но мейкап, что я видела.
Тестировала ее в магазине, они еще продаются, и тоже поразило качество — шелковая, легко растушевывается и оттенки потрясающие, прямо люкс. Но на солнышке увидела микро-шиммер, хоть и мелкий он там. Хотела взять, но мне очень не нравится размер секторов. Румяна — это же вообще издевательство!
Кстати, новые палетки с цветком, конечно, очень красивые, но качество хуже — матовые и немного меловые.
Как же приятно!   Да уж, сектор с румянами и правда сплошное издевательство, но ради эстетики продукта ему я это прощаю. Новые палетки я не смотрела, так довольна своей! Спасибо за дополнение к посту!
Оооочень красивое свечение! Интересно, как бы смотрелось на коже с более явным рельефом, то бишь, на моей?
Если в меру нанести, то на любой коже будет смотреться отлично.Спасибо, что заглянули!
На лице выглядит просто супер!
А что будет, если все оттенки вместе набрать большой кистью и как румяна нанести?
Думаю, будет слишком много блеска и мало цвета.
Господи какая прелесть! Это мне жизненно необходимо
Такую палетку стоит поискать!
Аплодирую стоя! Палетка эта у меня есть, и она хороша, но я каждый раз с таким трудом наношу минимум продукта, чтобы не сиять совсем уж ослепительно. А вы виртуозно и нежно все нанесли.
Берите пушистую синтетическую кисть, я наношу кистями Zoeva.
Спасибо за совет, непременно попробую!
Цвета — прелесть и кожа-прелесть!
Галина, спасибо за приятные слова!