05.11.2018

Дорогой конструктор для взрослых девочек. Guerlain Rouge G De Guerlain №520 и футляр Розовый Жемчуг

Добрый день!

Я, наконец, добралась до обновленной линейки Guerlain Rouge G. Я не покажу вам новый оттенок, он уже мелькал здесь, зато покажу футляр, о котором еще не говорили на Косметисте. Если вы в раздумьях, стоит ли играть в этот отнюдь не дешевый конструктор, добро пожаловать под кат.

Так уж вышло, что старой версии Rouge G у меня нет. Я пару раз подходила к этой линейке, но меня останавливала и цена, которая на порядок выше средней цены помады люкс, и оттенки, мне не нравился ни один, все они были какие-то не мои, и даже внешний вид этой помады мне не особо нравился. Мне были симпатичны некоторые рождественские лимитированные футляры, но в основной рождественские Rouge G были красные, а я не люблю красные помады. Короче все у меня как-то не складывалось, несмотря даже на то, что текстура у помад была кремовая и вполне себе увлажняющая.

Но вмешалась Косметическая Рука Судьбы, грянули скидки, и я подумала, что откладывать покупку дальше нет повода. Тем более, что после прочтения одного из постов об этих помадах, мне захотелось оттенок 520, описанный автором как почти прозрачный розовый бальзам, что было неоднократно подтверждено в магазинах, когда я подходила к этой линейке. Первое, что могу отметить: бумаги на картонки для этого конструктора извели предостаточно. Отдельно помада и отдельно футляр упакованы в картонные коробочки, а коробочки упакованы в другие коробочки без дна. А в коробочке с футляром еще лежит пластиковый вкладыш, поддерживающий дно. Видимо, от тяжести, футляры из коробочек все же падают.

Относительно футляра Розовый Жемчуг могу сказать, что понять, какого он цвета непосредственно до покупки, возможности не будет. На верхней коробочке он нежно-розовый, на промо-фото такой же, на стендах в магазине он белый с перламутровыми переливами в розовый и зеленый, на внутренней коробочке он пытается быть похожим на те, что на стенде. И в реальности он совершенно третий. В нем нет переливов, он бледно-розовый, причем дно у него белее, чем верхняя крышечка. Я бы хотела, чтобы он был более розовым, как на верхней упаковке. Но и без того, он мне кажется самым симпатичным из всех футляров, которые Guerlain представили нам на суд. (Возможно, дело в том, что у меня розовый период, я люблю все розовое, ношу и покупаю розовое ну и т.д. И если и буду покупать еще футляры, то это будет ярко-розовый, розовый в цветочек и розовый якобы кожаный)

Футляр продается заклеенный, как только наклейка снимается, то закрыться он может исключительно, если вставить в него помаду, не очень удобно. Основная тяжесть помады, конечно, заключается именно в нижней части этого футляра. Потому как верхняя довольно хлипкая и очевидно пластиковая. Сама помада, даже со своим основанием, не сильно тяжелее обычных помад.

На внутренних стенках футляра — зеркала. Причем то, которое на верхней пластиковой стенке — очень хорошее. А то, которое на нижней, тяжелой части футляра, тяжелое и искажает изображение, аж глаза болят. Но в целом, если смотреться в хорошее зеркало, то идея дельная. Мне удобнее накрасить губы глядя в это зеркальце, чем в отражение на экране телефона.

Теперь о помаде. Она продается вот таким металлическо-пластиковым огрызком. С черным защитным колпачком и гравировкой номера оттенка на патроне. Я все понимаю. Кастомизация (надеюсь, я правильно употребила слово...). Десять тысяч сочетаний. Создай свою помаду. Все. Понимаю. Но как же по-дурацки это выглядит.

Сама помада в 520 оттенке нежно-розовая, какая-то прозрачно-неоновая. Пахнет типичным герленовско-помадным ароматом. Меня не раздражает. Сделано все неплохо, стик не шатается, не размазывается по стенкам футляра. Закрывается эта конструкция плотно, я пробовала ее потрясти, нижняя часть не вылетает из футляра, в старых версиях на это жаловались. Поначалу открывалась совсем туго, со временем механизм чуть чуть разрабатывается. Или я приноравливаюсь.

фото днем перед окном

Оттенка практически не имеет. Ну, может, буквально пол процента розовинки. По сути, это прозрачная гигиеничка. На губах дает легкий блеск, не влажный, а как будто чуть матовый. Я бы не сказала, что она увлажняет губы, скорее питает и защищает. Не вылечит конечно, но вот на ближайшие месяцы в холодную ветреную погоду — идеально. И да, сглаживает шелушения, претензий нет.

дневной свет перед окном

Мне нравится, как плотно она лежит на губах, не растекаясь, не становясь масляной. У меня губы довольно теплого подтона. Эта помада своим процентом розового делает их чуть холоднее.

И наконец о хранении. Я знаю, что в типовые подставки для помад это монструозное сооружение не влезает. Но в подставках The Bonny Box крайние ячейки чуть шире тех, что в середине. И помада туда помещается. Так что мне не приходится их раскладывать по углам и ящикам. Могу хранить со всеми помадами вместе.

Цена:

1280 рублей без скидок — футляр

2350 рублей без скидок — помада

Оценка:

не могу нормально оценить

Поясню по поводу оценки. Я не могу адекватно оценить эту помаду, потому что у меня очень противоречивое мнение о ней. Она похожа на маленький розовый гробик. Она по своему содержанию — простенькая гигиеничка. Она какая-то несуразная, дурацкая настолько, что это почему-то кажется притягательным для меня лично. Она громоздкая, но мои руки к ней тянутся. Я ее постоянно верчу в пальцах, беру с собой. Все эмоции, которые у меня связаны с этой помадой какие-то несуразные, угловатые, странные, но без негатива. Мне она вроде нравится, а вроде и стоила эта… хм, помада больше трех тысяч рублей без скидок. За розовый гробик? За гигиеничку? Все как-то путается и мешается между собой. Мне помада нравится. Но рекомендовать ее к покупке не могу, не хочу и не буду. И при всей глупости этой ситуации, я бы пошла и купила еще несколько таких пар.

И уже совсем вдогонку. Дизайны футляров… Мне нравится примерно четверть. А те, которые не нравятся, не нравятся категорически. Например ярко-розовый футляр. К нему же подходит только парочка таких же ярко-розовых помад. А синий футляр? Ну да, синяя помада будет смотреться в нем хорошо, а остальные? Футляры под мрамор выглядят так, как будто на них мраморную наклейку налепили. Футляры под кожу смотрятся немного дешево (хотя розовый кожаный футляр я хочу). Короче, с футлярами надо что-то делать, это беда.

Прошу прощения за поток сознания. И надеюсь, что кому-то этот опус был полезен. Большое спасибо за ваше время и внимание, я их очень ценю!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

katjazubova 05 ноября 2018, 16:44
Вы же сами купили эту помаду? Или это подарок? В магазине не тестировали?
InGa17 05 ноября 2018, 18:08
В голове возник такой же вопрос: выбрать розовый футляр, чтобы потом написать, что это розовый гробик? Выбрать прозрачную помаду, чтобы потом написать, что она прозрачная гигиеничка?   И ведь покупка не была в начале продаж без внятных свотчей.
А почему для синего футляра нужна непременно синяя помада? Контрастность (красный стик плюс синий футляр) и грамотные цветовые сочетания (бордо плюс синий, сложные оттенки коричневого плюс синий) никто не отменял. Меня лично синий футляр тоже не привлёк, но упрёк явно притянут
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:39
Ну, гробики там все футляры, не только розовый)) Мне сочетание синего и красного не нравится, тут уж на вкус и цвет. Совершенно не настаиваю на своем мнении. Просто делюсь впечатлениями. Сказать, что это лучшая помада в мире — вранье, сказать, что она мне не нравится — тоже вранье)) рука к ней постоянно тянется, но какая же она дурацкая))
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:37
Да сама)) Все тестировала. Не могу адекватно оценить эту помаду, о чем подробно писала в посте. Слишком противоречивые чувства. Она мне нравится, но при этом дурацкая)) Так бывает))
Agolenka 05 ноября 2018, 16:51
Практически только оттенок дает. В линейке много красивых цветов. Сама засматривалась на них, но в наличии не было тех цветов, которые я хотела. В итоге так и не купила.
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:40
Мне еще приглянулся 77 оттенок, но все же какой-то он слишком розовый. Боюсь будет очень инородно с моей внешностью. Может только если наносить очень тонким слоем...))
Olga Evdokimova 05 ноября 2018, 16:59
Примерно с таким же потоком мыслей (правда, у меня была парочка старых Rouge G и лимитка 2014 Вечер в опере, все закончила) я очнулась только при очередной ревизии помадного ящика. Не собиралась, но для мамы, как выяснилось, купила 4 штучки с разными футлярами (и 520, в т.ч., да   ) — и себя парочкой не обидела. И вот опять… да не смотрю я на Рождество это, нет… надеюсь, что потом оно само собой все-таки не купится — ну должно же самовнушение срабатывать… или нет?
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:41
У меня самовнушение не срабатывает)) Все как перед прыжком в воду. Не собираешься, не собираешься. А потом глубокий вдох и уже выходишь из магазина с пакетиком в руке))
Рождество этого года мне не очень понравилось… Не люблю металлические помады…
Winter_cherry 05 ноября 2018, 17:03
Я мовсем этот«конструктор»не поняла. Футляры кажутся просто жуткими.
За пост спасибо, все дельно описано.
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:42
Вам большое спасибо за внимание!))
Mary_Wise 05 ноября 2018, 17:22
Дороговатый прозрачный бальзам
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:42
Так и есть))
wonderwall 05 ноября 2018, 17:29
Футляр мне понравился больше помады)
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:43
Да, я как-то одинаково к ним отнеслась. Не могу их в голове разделить.))
Anna3004 05 ноября 2018, 17:31
А мне нравятся и футляры, и помады Герлен. У меня 3 помады и всеми довольна. Еще хочу
Странно читать Ваш пост… Вроде и неплохо все, но вот создается ощущение, что кто-то вынудил Вас купить эту помаду!)))
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:45
Боже упаси)) Покупала сама в трезвом уме и здравой памяти)) Просто говорю именно свои ощущения от помады, а не рекламные слоганы. )) Здорово, что вам это помады нравятся. Да, в конце концов, я писала в посте, что и сама хочу еще парочку таких комплектов. Но все же они какие-то дурацкие. Это без единого негативного порыва. Они для меня очень по доброму дурацкие. Помада вызывает только положительные эмоции, просто воспринять ее как что-то элегантное, дорогое, изящное и пафосное не могу))
No_pasaran 05 ноября 2018, 18:12
Исправьте, пожалуйста, в названии поста слово «Gurelain».
Вы вроде позиционировали себя нешопоголиком, и вдруг купили помаду, к которой не знаете, как относиться…
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:47
Напомните мне пожалуста, когда я позиционировала себя нешопоголиком?)) Я правда не помню, хотя допускаю, что такое могло быть))
В любом случае я никогда не отказывала себе в маленьких радостях. И отношусь к этой помаде я очень даже позитивно. Просто воспринять ее как что-то элегантное, дорогое, изящное и пафосное не могу))
EVASHIE 05 ноября 2018, 18:16
Мне наоборот футляры под мрамор нравятся больше всего, вживую они выглядят еще лучше, чем на фото. Все эти золотистые прожилки имеют глубину и совсем не смотрятся плоско.
Синий футляр мне самой не очень нравится, но думать, что под него подойдет только синяя помада несколько примитивно. Возможно тут играет роль то, что работа с цветом занимает значимую часть моей жизни, но… любой хоть приглушенный красный/розовый или контрастный, как ваш оттенок, будет прекрасно с ним смотреться и даже выглядеть интереснее, чем с белым/черным/под цвет футляром.
В целом, спасибо за характеристики зеркала.
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:49
Давайте не будет рассуждать о примитивности мышления друг друга. Тот факт, что вам нравятся креветки, а вашему собеседнику нет, не делает его примитивным. Тем более, что не все мы работаем с цветом.
Рада, что характеристики зеркала были полезны.))
EVASHIE 06 ноября 2018, 08:03
Здесь речь не о нравится/не нравится, а о том, что вы сами решили откритиковать выбор цвета футляра дизайнерами)
Evfranke 05 ноября 2018, 18:27
Так что конкретно не так с помадой, почему не можете или не хотите рекомендовать? Отсутствие цвета? Но Вы же пишете, что читали отзывы и в магазине смотрели. С футляром тоже самое, это же просто футляр имеющий определённую функцию, какие гробики?
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:51
Давайте так. Все технические характеристики и помады и футляра я описала в посте максимально беспристрастно. На их основании каждый может сделать выбор сам, покупать или не покупать эту помаду.
Я к ней отношусь с нежностью и позитивом. Но все же она для меня дурацкая. Без единого негативного посыла к этой конкретно помаде и ко всем ее обладателям.))
Evfranke 05 ноября 2018, 21:25
Я просто пытаюсь понять, что именно в помаде «дурацкое»? И за что вы любите дурацкую помаду?
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:31
Люблю за серебристую защелку. Люблю за обтекаемые формы. Люблю за защиту кожи губ в холодную погоду. Люблю за приятную розовинку, которая появляется в оттенке моих губ. Люблю за классическую форму стика.
Дурацкая, потому что в лежачем положении реально похоже на гроб. Дурацкая, потому что без помады футляр не закрывается. Дурацкая, потому что одно из зеркал плохого качества. Дурацкая, потому что без футляра выглядит как огрызок.
Вот как-то оно все так. Не черное и белое. Нет однозначного ответа. Смешанные чувства. Но в положительном ключе. Нет злобы. Нет агрессии.
Смогла ответить на ваш вопрос?
Evfranke 05 ноября 2018, 21:35
Но ведь любая помада выгладит точно также, если ее вытащить из футляра. Тему гроба вообще не понимаю, если честно. Но это ваше решение покупать и пользоваться помадой, которая вам априори кажется дурацкой. Меня интересует конкретно оттенок, поэтому хотела понять, что не так с помадой.
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:40
Конкретно с массой, которую мазать на губы все так)) Оттенок отличный, прозрачный, с нежной розовинкой, ухаживает за губами, в преддверии холодов самое то.
Tale 05 ноября 2018, 18:36
Это всего лишь ПОМАДА и игрушка-футляр, зачем столько нервных клеток на это тратить? Ну не оправдала ожидания, тут винить некого, не в слепую ее покупали. А если для Вас это не те деньги, что бы плюнуть и забыть, то тогда я не понимаю -зачем было брать такую игрушку, а теперь так сокрушаться?
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:52
Не заглядывайте в чужие кошельки))
Inis Mona 05 ноября 2018, 20:07
Вы сами делитесь размышлениями о стоимости помады в посте.
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:38
С каких пор это повод оценивать чью-то платежеспособность? Банальную вежливость никто не отменял))
Blackfruit 05 ноября 2018, 18:37
Мне тоже не все футляры понравились, но тут же дело вкуса, что одному яд, другому лекарство
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:52
Точно, мне понравились только розовые. А вам?))
Blackfruit 05 ноября 2018, 22:50
Красный и золотой, но когда я пойду её покупать, могу и с другим цветом уйти, вдруг в тот момент у меня настроение поменяется))
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:36
Ну вот кстати красный под кожу, в целом тоже не плох. Подумываю подарить такой маме. Она любит подобное. А мне красное не очень идет во всех проявлениях))
Настроение вполне может поменяться. Со мной такое часто бывает. Идешь за чем-то конкретным и передумываешь))
Beauty_Liza 05 ноября 2018, 19:10
извините, а зачем вы тогда ее купили? ведь в магазине можно посмотреть и саму помаду и то как она на губах смотрится…
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:54
Мне нравится то, как она выглядит на губах.)) Ни единого негатива относительно помады. Но она в хорошем смысле этого слова дурацкая, как и вся концепция линейки. На мой субъективный взгляд))
Anasty 05 ноября 2018, 19:21
У меня эта помада в таком же оттенке: покупала осознанно, ибо бальзамом я пользуюсь каждый день, а помады лежат годами, пока не выкину из-за срока годности. И я очень довольна эффектом, который получаю.
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:55
И я очень довольна эффектом)) Я ее решила купить именно после вашего поста))
Cypre 05 ноября 2018, 19:25
Мне очень нравится эта серия, но чехлы слишком громоздкие, на мой вкус. У меня как раз три розовых — ваш, в цветок и кожаный розовый. Маме купила кожаный золотистый. У вас опечатка в названии помады
Качество помады очень неплохое для меня, нелюбителем матового финиша, 520 и есть гигиеничка)) но я люблю ее в выходной день.
Greyglasses 05 ноября 2018, 19:56
А ее люблю ежедневно)) Приятно повертеть в руках. Да, футляры громоздкие. Но этим они и знамениты)) Тоже хочу еще другие розовые футляры))
Cypre 05 ноября 2018, 22:08
В цветочек радовал очень))
Greyglasses 05 ноября 2018, 22:41
Вот я на него посматриваю, веселенький такой)) Прямо девочковый девочковый)))
Maria Zhilyova 05 ноября 2018, 20:18
Ваши претензии безосновательны. Вы ведь сами выбрали оттенок помады и футляр
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:17
У меня нет к помаде претензий))
Katharinka 05 ноября 2018, 20:40
Love-hate relationship :)
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:18
Ага)) но все же Hate это слишком жестко. Я ее не ненавижу, она мне нравится)) просто дурацкая в хорошем смысле этого слова))
Superplushious 05 ноября 2018, 20:43
Зачем вам вообще этот люкс?
У меня вот в жизни не было люксовой косметики и я живу счастливо без несуразных дорогущих гигиеничек в гробиках
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:21
Я не особо делю косметику на люкс и масс. И уж точно не покупаю люкс ради люкса)) У меня множество недорогой и очень любимой косметики. Например новая линейка увлажняющих помад Essence выше всяких похвал. Lip Butter Revlon — шикарные и недорогие помады. И я могу долго продолжать.))
Мне было интересно наконец попробовать эту линейку. И не вижу смысла петь дифирамбы средству, если по моему мнению оно того не заслуживает))
arXidea 05 ноября 2018, 21:58

Vasilechek55 05 ноября 2018, 21:16
Мне все мои три помады из этой серии нравятся и совсем не кажутся дурацкими. Да, я старалась, чтобы помады и футляры по стилю и настроению подходили мне, ну и друг другу. Выбирала не спеша в магазине, благо были новые тестеры, да еще у Темпталии фото и отзывы посмотрела. Мне непонятно, зачем было брать оттенок, который не нравится, если есть возможность выбора, собственно для этого Герлен и сделали такой конструктор и за это мы переплачиваем.
Greyglasses 05 ноября 2018, 21:22
Я ни разу не сказала, что оттенок мне не нравится! Он мне очень нравится! Здорово, что вам ваши три помады подошли идеально))
arXidea 05 ноября 2018, 21:59
Не так все плохо, если Вы решили купить еще пару-тройку этих «гробиков»))
Greyglasses 05 ноября 2018, 22:04
Спасибо за здравые рассуждения)) Все вполне не плохо, и да, гробиков я хочу еще))
arXidea 05 ноября 2018, 22:12
Я уже купила незапланированную помаду, поэтому не пойду смотреть герлены) но чувство, испытываемое Вами, в чем-то могу понять… порой купишь что-то, выбираешь, рада вроде, но что-то бесит😂
А у нас в квартире газ
Купила красивую сумочку, очень красивую, но зараза неудобно открывается, и я вот эту «дурацкую» красивую сумочку люблю…
Greyglasses 05 ноября 2018, 22:40
Как я вас понимаю!))
argentummist 05 ноября 2018, 23:25
Всегда думала, как этот футляр мог разработать немец… громоздкий, бессмысленный драндулет в косметичке.
Но главное, что Вас радует. Хотя, то, что видно на губах, тоже вызывает определённый вопрос.
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:38
Все мы разные.))
Мне в целом нравится то что на губах)) Но относительно конструкции ваша позиция мне блика. Просто иногда накатывает и хочется чего-то бессмысленного))
NadiaBeautyLover 05 ноября 2018, 23:27
Эту помаду долго крутила в руках, хотела 02 оттенок, в итоге купила две от EL практически за те же деньги. Но, по-моему, не надо было Вам писать про «гробик». У меня не было такой ассоциации, теперь какой-то неприятный осадок, продукт хороший, и я не исключала эту покупку в будущем. Видела у подруги, как раз в 520 оттенке. Кроме того, что тяжелая, ничего плохого мы обе про нее сказать не можем.
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:40
Хорошо, что вам и вашей подруге помада нравится. как и мне. Относительно гробика, я же высказываю свои впечатления от продукта. И не готова отказываться от своих слов. Но прошу прощения у всех поклонников этой помады, которым это кажется неприятным. Не хотелось никого обижать, тем более, что я довольна своей покупкой))
Elenina87 05 ноября 2018, 23:31
Меня совершенно на заинтересовали эти футляры, да и вообще мне не нравится эта концепция: слишком тяжёлые, слишком «гламурные».
Пост было читать интересно, очень Вас понимаю. Бывает и у самой такое — купишь что+нибудь, а потом терзают противоречивые чувства.
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:41
Спасибо большое за приятный и дружелюбный комментарий))
Понимаю все ваши чувства относительно этой концепции и во многом их разделяю. Но о покупке не жалею, она меня развлекла. Но вот действительно чувства противоречивые))
Isterika 05 ноября 2018, 23:51
Очень хочу эту помаду именно в этом оттенке, но футляр и цена на него бесят невозможно, поэтому буду и дальше молча хотеть)
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:42
Прекрасно вас понимаю. Я вот дождалась скидок. без них покупать бы комплект не стала. ))
manuka_honey 06 ноября 2018, 02:30
Женя, про «розовый гробик» насмешила   Забавное сравнение! Честно говоря, мне твой футляр очень понравился, люблю такие перламутровые вещицы. Я себе покупала с черной кожаной вставкой, с удовольствием пополнила бы коллекцию чем-то более игривым. И помаду тоже хочу более прозрачную, гелевую. В последнее время очень тяготею к таким текстурам.
Ну а стоит это все таких денег или нет, каждый решает сам. Я с удовольствием крашусь и Essence с Фаберликом, и By Terry с Tom Ford. Всех люблю и рада, что они у меня есть
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:45
Даша, спасибо тебе))
А то накал страстей зашкалил)) Мне самой футляр нравится, я со времен лимитированной коллекции Guerlain весна 2017 люблю розовый перламутр.))
Я читала твой пост и смотрела на помады под номером 78 и 77, как-то так и не собралась сразу. Но все же подумываю о них.
А касательно денег, помады всякие нужны, помады разные важны. Мне тут от подружки перепало наследство в виде кучи помадок NYX и Kiko, так я в таком восторге… ))
Exquisite 06 ноября 2018, 03:27
Евгения, зачем вы так с Guerlain? Ну у вас и ассоциации («маленький розовый гробик»)…
Мне очень нравятся продукты Guerlain и оформление помады Rouge G, её уходовые свойства и т.д. У меня в голове теперь будет крутиться ваша фраза, когда я буду доставать свою Rouge G
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:47
Прошу прощения)) Я очень люблю дом Guerlain и практически все что они делают мне нравится)) Собираю метеориты, влюблена в летнюю коллекцию блесков, парфюмерия у них, как будто под меня создавалась практически в полном составе. Вообще не хотела никого обижать, просто реально похож футляр)) Надеюсь, что теперь это хотя бы будет вызывать у вас улыбку, когда будете доставать Rouge G)) Тем более сейчас все это модненько считается, вон Kat Von D вообще не стесняется свои палетки в гробиках продавать))
Olga Emelyanova 06 ноября 2018, 10:35
Такая помада даром не нужна.Красивая игрушка: не более
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:48
Иногда хочется и красиво поиграть)) Но именно по этой причине я не стала в посте рекомендовать ее к покупке.))
Hoksa 06 ноября 2018, 12:09
Как по мне, так это просто безумие — тратить такие деньжищи еще и на футляр)))
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:49
Во многом по этой причине я отметила, что не могу рекомендовать помаду к покупке. ))
Зинаида Павлова 06 ноября 2018, 13:02
А мне очень понравились футляры, красивые, не понимаю, где там гробик? Оттенок, да, прозрачный, с намеком на цвет, но и он мне понравился!
Greyglasses 06 ноября 2018, 22:49
Я очень рада, что вам, как и мне нравится эта помада)) Какие футляры вам понравились больше всего? Я заглядываюсь на все розовые, яркий, с цветочками и под кожу))