Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte”

Моя любимая нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte”

Очень классная невесомая матовая помада, является одной из самых моих любимых с широкой палитрой, хочется скупить все! Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte” Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte” Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte”
Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte” Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte” У меня три оттенка:

1 — Тон 13 ( нежный розовато-персиковый нюд)

2 — Тон 16 (нежно сиреневый нюд)

3 — Тон 18 (кирпично-персиковый нюд)

Плюсы:
— Несомненно — комфортность(она ну просто НЕРЕАЛЬНО комфортная на губах, вообще её не чувствуешь)
— Отличная пигментация
— Перекрывает цвет губ сразу же
— Высыхает за 10-15 секунд
— Довольно стойкая(если не кушать)
— Не сушит губы ( что очень немаловажно!)
— Не отпечатывается( можно целоваться сколько хочешь)
— Очень легкая формула
— Удобный аппликатор

Минусы:
— Некоторые оттенки могут скатываться комочками, когда разговариваешь
— Перенесёт только кофе, и придётся подкрашивать
— Оттенки с серым подтоном могут плешивить
Для меня эта помада является одной из самых любимых и комфортных из бюджетного сегмента, так что, если ни разу не пробовали, советую попробовать!

Стоимость: 145 рублей(я покупала по скидке, полная цена около 200-220р за штуку)
Оценка: 4,5/5
P.S. тогда я еще была загорелая, поэтому на губах оттенки не очень яркие и в один слой.
Косметика из поста в нашем каталоге
16ый очень необычный, но очень идет Вам
ой, спасибо, мне редко такие оттенки подходят, а этот на удивление подошел
  • pi4y4y
  • 29 октября 2018, 11:28
13 и 18
Самая ужасная помада, которую я когда-либо пробовала. Отваливается кусками, губы склеивает, на стыке вообще ужасно «лежит». Здорово, что вам нравятся.
«Поделись постом с друзьями» — простите, а это что значит? В смысле, для чего?
Как говорится, на вкус и цвет — все фломастеры разные) Спасибо за отзыв! Сейчас почитала, многие их критикуют, а когда я их покупала, всех только хвалили, а видео сколько было про них хвалебных, уууууууух.
«Поделись постом с друзьями» — простите, а это что значит? В смысле, для чего?
Как это для чего? для копеечки ))

Этот блок размещается автоматически (как и рекламные), автор поста тут ни при чем.
Так и ресурс на просмотрах зарабатывает, разве нет?
М-даааа уж… выглядит не очень))
  • Ellesh
  • 29 октября 2018, 16:05
Присоединяюсь, от своих двух таких помад избавилась…хотя что то мне подсказывает что от партии зависит
В магазине вижу, что берут их и не по одной, а по несколько штук, большинство хвалит, выше в комментарие ругают, но цвета интересные. Надо взять одну и попробовать уже))))Спасибо!
Мне такую подарили, и я была приятно удивлена — она очень приятная! Такая комфортная в носке и нанесении, что любовь случилась)
Я не могу сказать, что она супер комфортная и не чувствуется на губах. При нОске более часа она все же сушит и выглядит не очень, губы становятся сухими и слишком рельефными, все складочки видня, чего не происходит с кремовыми помадами. Накрасить и дойти до магазина — да, носить весь день — нет.
Странно, у меня эта помада ни разу не сушила губы.
Возможно, производитель доработал формулу, раз она так комфортна в носке и не сушит Вам губы, по крайней мере 16 и 18 это новые оттенки, раньше их не было в линейке. У меня 8 оттенков этой помады и я не могу назвать ее комфортной — она чувствуется на губах, пусть и не критично, и губы мне сушит, особенно осенью и зимой. Стойкость да, отличная, но губы скукоживает мне.
Я вообще из всех застывашек Голден Роуз люблю.
Для себя выделила 16 номер, «трупная» классика, хотя в полном образе он на Вас очень нежно смотрится.
  • Skadi
  • 29 октября 2018, 16:51
В новых оттенках более комфортная формула.
У меня есть и тона из первых 8 оттенков, и матовые — вторые совсем не сушат, первые все же немного подсушивают.
Голден Роуз прекрасна, согласна с Вами, даст фору профу.
Очень некомфортные помады. Из бюджетных в подобном форм-факторе мне лучше всего «зашли» Golden Rose и Divage — вообще неощутимы на губах.
Эх, все так пишут про Голден Роуз, а у нас его нигде не купить:(
Я заказываю через СП на местном форуме. Цена получается около 200 рублей. В свободной продаже они мне пока не встречались.
Как всё индивидуально, мне как раз Divage губы высушила чуть ли не до крови, а Relouis была достаточно комфортна, на уровне Nyx.
  • redishhh
  • 29 октября 2018, 20:43
У меня помада в 13 оттенке, как у вас — писала вот тут пост про неё Но знаете, оттенок у вас на приближенном фото, так отличается от свотча и первого фото… Интересно, это потому что вы ее в несколько слоев наносили или может цветопередача подкачала?
Просто с карандашом нанесена
На фото я тогда только приехала с юга и кожа была другого цвета, она очень блекло смотрелась
Отвратительная помада, качества «привет паль с Алиэкспресса», не понимаю чем она всем так нравится. Стойкость никакая, ужасно скатывается в комки, на губах ощущается штукатуркой, так еще самого средства кот наплакал, применений на 10 хватает и выбрасывай.
Люблю эти помады за их цветовую гамму, за то как они сразу ложаться на нубы. Но спустя два часа они все-таки сушат губы.