29.10.2018

Нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte”

Моя любимая нюдовая матовая жидкая помада Relouis “Complimenti! Nude Matte”

Очень классная невесомая матовая помада, является одной из самых моих любимых с широкой палитрой, хочется скупить все!
У меня три оттенка:

1 — Тон 13 ( нежный розовато-персиковый нюд)

2 — Тон 16 (нежно сиреневый нюд)

3 — Тон 18 (кирпично-персиковый нюд)

Плюсы:
— Несомненно — комфортность(она ну просто НЕРЕАЛЬНО комфортная на губах, вообще её не чувствуешь)
— Отличная пигментация
— Перекрывает цвет губ сразу же
— Высыхает за 10-15 секунд
— Довольно стойкая(если не кушать)
— Не сушит губы ( что очень немаловажно!)
— Не отпечатывается( можно целоваться сколько хочешь)
— Очень легкая формула
— Удобный аппликатор

Минусы:
— Некоторые оттенки могут скатываться комочками, когда разговариваешь
— Перенесёт только кофе, и придётся подкрашивать
— Оттенки с серым подтоном могут плешивить
Для меня эта помада является одной из самых любимых и комфортных из бюджетного сегмента, так что, если ни разу не пробовали, советую попробовать!

Стоимость: 145 рублей(я покупала по скидке, полная цена около 200-220р за штуку)
Оценка: 4,5/5
P.S. тогда я еще была загорелая, поэтому на губах оттенки не очень яркие и в один слой.
Relouis Nude Matte Compliment

Relouis Nude Matte Compliment

Mary_Wise 29 октября 2018, 11:00
16ый очень необычный, но очень идет Вам
asemenova99 29 октября 2018, 13:23
ой, спасибо, мне редко такие оттенки подходят, а этот на удивление подошел
pi4y4y 29 октября 2018, 11:28
13 и 18
tootsie_roll 29 октября 2018, 11:29
Самая ужасная помада, которую я когда-либо пробовала. Отваливается кусками, губы склеивает, на стыке вообще ужасно «лежит». Здорово, что вам нравятся.
«Поделись постом с друзьями» — простите, а это что значит? В смысле, для чего?
asemenova99 29 октября 2018, 13:25
Как говорится, на вкус и цвет — все фломастеры разные) Спасибо за отзыв! Сейчас почитала, многие их критикуют, а когда я их покупала, всех только хвалили, а видео сколько было про них хвалебных, уууууууух.
Inna Bobrova 29 октября 2018, 15:26
«Поделись постом с друзьями» — простите, а это что значит? В смысле, для чего?
Как это для чего? для копеечки ))
Anymphetamine 29 октября 2018, 15:53
Этот блок размещается автоматически (как и рекламные), автор поста тут ни при чем.
Inna Bobrova 29 октября 2018, 15:54
Так и ресурс на просмотрах зарабатывает, разве нет?
tootsie_roll 30 октября 2018, 12:32
М-даааа уж… выглядит не очень))
Ellesh 29 октября 2018, 16:05
Присоединяюсь, от своих двух таких помад избавилась…хотя что то мне подсказывает что от партии зависит
Blackfruit 29 октября 2018, 12:20
В магазине вижу, что берут их и не по одной, а по несколько штук, большинство хвалит, выше в комментарие ругают, но цвета интересные. Надо взять одну и попробовать уже))))Спасибо!
nedosoleno 29 октября 2018, 12:48
Мне такую подарили, и я была приятно удивлена — она очень приятная! Такая комфортная в носке и нанесении, что любовь случилась)
MaryVlada 29 октября 2018, 13:09
Я не могу сказать, что она супер комфортная и не чувствуется на губах. При нОске более часа она все же сушит и выглядит не очень, губы становятся сухими и слишком рельефными, все складочки видня, чего не происходит с кремовыми помадами. Накрасить и дойти до магазина — да, носить весь день — нет.
asemenova99 29 октября 2018, 13:24
Странно, у меня эта помада ни разу не сушила губы.
SoftShimmer 29 октября 2018, 13:49
Возможно, производитель доработал формулу, раз она так комфортна в носке и не сушит Вам губы, по крайней мере 16 и 18 это новые оттенки, раньше их не было в линейке. У меня 8 оттенков этой помады и я не могу назвать ее комфортной — она чувствуется на губах, пусть и не критично, и губы мне сушит, особенно осенью и зимой. Стойкость да, отличная, но губы скукоживает мне.
Я вообще из всех застывашек Голден Роуз люблю.
Для себя выделила 16 номер, «трупная» классика, хотя в полном образе он на Вас очень нежно смотрится.
Skadi 29 октября 2018, 16:51
В новых оттенках более комфортная формула.
У меня есть и тона из первых 8 оттенков, и матовые — вторые совсем не сушат, первые все же немного подсушивают.
Голден Роуз прекрасна, согласна с Вами, даст фору профу.
Inna Bobrova 29 октября 2018, 15:27
Очень некомфортные помады. Из бюджетных в подобном форм-факторе мне лучше всего «зашли» Golden Rose и Divage — вообще неощутимы на губах.
asemenova99 29 октября 2018, 18:39
Эх, все так пишут про Голден Роуз, а у нас его нигде не купить:(
SoftShimmer 30 октября 2018, 11:01
Я заказываю через СП на местном форуме. Цена получается около 200 рублей. В свободной продаже они мне пока не встречались.
Sara Alloy 30 октября 2018, 04:00
Как всё индивидуально, мне как раз Divage губы высушила чуть ли не до крови, а Relouis была достаточно комфортна, на уровне Nyx.
redishhh 29 октября 2018, 20:43
У меня помада в 13 оттенке, как у вас — писала вот тут пост про неё Но знаете, оттенок у вас на приближенном фото, так отличается от свотча и первого фото… Интересно, это потому что вы ее в несколько слоев наносили или может цветопередача подкачала?
asemenova99 29 октября 2018, 20:45
Просто с карандашом нанесена
asemenova99 29 октября 2018, 20:46
На фото я тогда только приехала с юга и кожа была другого цвета, она очень блекло смотрелась
JohnWhoLovesBowie 30 октября 2018, 03:58
Отвратительная помада, качества «привет паль с Алиэкспресса», не понимаю чем она всем так нравится. Стойкость никакая, ужасно скатывается в комки, на губах ощущается штукатуркой, так еще самого средства кот наплакал, применений на 10 хватает и выбрасывай.
oksanademjanikus 30 октября 2018, 03:59
Люблю эти помады за их цветовую гамму, за то как они сразу ложаться на нубы. Но спустя два часа они все-таки сушат губы.