25.10.2018

NYX Turnt up! - крутые цвета и неоднозначное нанесение

Общий вид помад

Помада NYX Turnt up! в оттенках 09 Dahlia и 20 Burlesque

Мне приглянулись сразу два варианта этой помады. Оба они имеют красивый глубокий цвет и кремовый с небольшим глянцем (Ура! Что-то устала я от засилья матовых помад) финиш.

09 Dahlia и 20 Burlesque

Информация на пузырьках

Свотчи на руке и губах в трех вариантах света: естественное освещение в пасмурную погоду, вспышка, лампы накаливания.

Естественный свет в пасмурную погоду. 20 Burlesque и 09 Dahlia.
Вспышка. 20 Burlesque и 09 Dahlia.
Лампа накаливания. 20 Burlesque и 09 Dahlia.

На фото ниже заметно как ложится оттенок 09 Dahlia

Естественный свет в пасмурную погоду. 09 Dahlia.
Вспышка. 09 Dahlia.
Лампа накаливания. 09 Dahlia.

Оттенок 20 Burlesque ведет себя совсем по-другому.

Естественный свет в пасмурную погоду. 20 Burlesque.
Вспышка. 20 Burlesque.
Лампа накаливания. 20 Burlesque.

Плюсы и минусы

• Чудесные цвета.
• Приятная кремовая текстура.
• Красивый кремовый финиш.
• В течении 3-5 часов практически не теряет цвет.
• Удобные тонкие стики.
• В оттенке 09 Dahlia помада неравномерно наносится, большинству не нравится, судя по отзывам. У меня вызывает ассоциации с ягодным соком на губах, что-то в этом есть).
• Немного подсушивает губы (мои губы подсушивают почти все помады в стике).

Итог

Два славных экземпляра в мою копилку цветных помад. Крашусь ими с удовольствием)

Цена без скидок: 590р.

Моя оценка: 4,5 из 5

NYX Turnt Up Lipstick

NYX Turnt Up Lipstick

beautyboo 25 октября 2018, 07:23
У меня были в трех оттенках, включая ваш Dahlia. Его и еще одного товарища отдала — некрасиво ведут себя на стыке, не ложатся на мои губы. Себе оставила яркий сиренево-розовый, оказался хорошистом. Пигментация у этой линейки на высоте, но при подборе оттенков нужно быть внимательнее, отличаются качеством. Burlesque на вас прекрасно лежит и цвет такой красивый, сочный. В общем, очень
armagedon-ka 25 октября 2018, 08:02
С Никс постоянно русская рулетка, достаточно большое количество неудачных продуктов. Второй оттенок хорош, нравится такой глянцевый финиш, интересно какой качество у менее ярких оттенков.
Gomolova 25 октября 2018, 14:27
Наверняка такой же разброс) Кстати про глянцевый финиш: вот тут на днях в посте про блеск Gosh постила свотчи с ним и этой помадой, тоже интересно, на мой взгляд, получается)
Lisita55 25 октября 2018, 08:02
Кааак красиииво! Великолепно! Красный бурлеск — просто блеск! Очень люблю NYX, таких у меня еще не было :) Спасибо за прекрасный обзор :)
eirenika 25 октября 2018, 08:49
09 Dahlia очень крутой оттенок
Но текстура…
Спасибо за пост)
Inis Mona 25 октября 2018, 09:47
Уже запуталась в этих продуктах Nyx. У меня High Voltage, а не Turnt Up. Уже хотела пожаловаться, что не очень довольна, но это другая линейка, выходит. Хотя текстура крем, упаковка и стик одинаковые, только надписи на футлярах разные.
Anastasia Natalyevna 25 октября 2018, 10:58
Очень, очень люблю 20! На вас он неожиданно другой, алый-алый. Видеть его таким несколько непривычно, но смотрится замечательно.
(На мне уходит в густой цвет венозной крови или переспелой вишни, иногда кажется почти чёрным — видимо, из-за очень светлой кожи.)
Gomolova 25 октября 2018, 14:08
Может быть цветопередача немного отличается на мониторах) не скажу, что на мне он темный, но и не открытый алый в реальности)
yokogama 25 октября 2018, 11:27
Потрясающие сочные цвета. Первый, конечно, не айс в нанесении, но все равно хорош оттенок.
Bennylee 25 октября 2018, 21:29
На вид — ну чисто серия Full Throttle с новым названием, только те вроде более матовые были.
Смотрятся классно)
VeraKelpy 26 октября 2018, 05:46
Есть у меня такие бежевый Stone и тёмно-шоколадный Dirty Talk. Stone отличник, у меня к нему вообще претензий нет. А вот Dirty Talk проблемный, похож на вашу Dahlia по тх. Иногда на зубах отпечатывается и постоянно образует такую проплешину вокруг слизистой, как у вас на фото. И от этого уползания ничего не помогает, даже карандаш в качестве подложки.   Но у NYX вечно так, что-то отличное по качеству а что-то требует танцев с бубнами.
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:41
Какой красивый красный оттенок, яркий дерзкий
Вам очень идут эти оттенки! Спасибо за обзор!
lilita_st 26 октября 2018, 13:25
Мне она кажется жидковатой