23.10.2018

Gosh Lumi lips 004 IBB универсальный блеск для губ на каждый день

Блеск для губ Gosh Lumi lips, оттенок 004 IBB

Я всегда хочу то, чего практически нет в продаже. На это раз, мне захотелось нюдовую помаду, ну или хотя бы блеск. Вроде бы ничего особенного, но для гармоничного сочетания с моей внешностью она должна была быть с зеленым подтоном. Почему-то все бежевые и коричневые варианты, что я находила в магазинах имели в основе розовый, оранжевый или землисто-фиолетовый оттенок.

К счастью, мои поиски увенчались успехом по крайней мере на половину. Я нашла его — блеск Gosh Lumi lips, в замечательном песочно-бежевом оттенке 004 IBB.

Свотчи на руке и губах в трех вариантах света: естественное освещение в пасмурную погоду, вспышка, лампы накаливания. Первый — блеск сам по себе, второй — поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque.

Естественное освещение в пасмурную погоду

Вспышка

Лампы накаливания

Естественное освещение в пасмурную погоду. Блеск поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque.

Вспышка. Блеск поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque.

Лампы накаливания. Блеск поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque.

Естественное освещение в пасмурную погоду. Блеск поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque и блеск сам по себе.

Вспышка. Блеск поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque и блеск сам по себе.

Лампы накаливания. Блеск поверх помады NYX Turnt up! в оттенке 20 Burlesque и блеск сам по себе.

Особенности
• Диоды в крышечке
• Зеркальце сбоку флакона

Плюсы
• Текстура тягучая, немного карамельная. Легко ложится, во время носки таким и остается, не засыхает и не липнет, губы как бы покрыты глазурью.
• Аромат слабый, за что огромное спасибо производителю (косметика без запаха — моя любовь).
• Отлично работает финишем для разных помад, придавая им блеск, небольшой цветовой акцент и не давая пересушивать губы. А из-за сухой кожи в целом, это большой плюс для меня.

Минусы
• Слабая укрывистость, но это скорее мои хотелки — данный продукт все же блеск, а не помада.
• Ужасные синие диоды, которые жутко меня раздражают, так как мешают краситься, искажая цветопередачу. Из-за них приходится наносить блеск практически вслепую. Они меня достанут окончательно и я их выковырну!

Итог
Замечательный блеск отличного качества. То, что надо на каждый день.

Цена без скидок: 800р.

Моя оценка: 5 из 5
Gosh Lumi Lips Lip Gloss

Gosh Lumi Lips Lip Gloss

3 отзыва

Mac_Cecht 24 октября 2018, 01:38
Ох, как я хотела такой блеск в школе/после школы, но тогда они только появились, это была существенная покупка, и я так и не добралась до неё.
Смотрится на губах хорошо   Нюды не так уж часто послушно лежат. А как насчёт уходовых свойств и стойкости соло?
Gomolova 24 октября 2018, 14:10
По стойкости в общепринятом виде мне сложно судить — перед едой всегда снимаю косметику с губ, получается могу сказать только про 3-5 часов) В течении этого времени блеск ведет себя хорошо, не скатывается и особо не бледнеет. По уходу моим вечно сухим губам комфотно, но все же это не лечебный бальзам, никаких доп. улучшений я не заметила
Ellesh 25 октября 2018, 06:00
Смотрю на второй свотч на стыке губ прям брррр, за это и не люблю блески для губ( хотя как выглядят мне нравится
Gomolova 25 октября 2018, 14:24
В жизни оно как-то менее заметно к счастью))
Blake 25 октября 2018, 12:58
Мне кажется, симпатичный блеск, и беж на осень самое то
FuNNyMaRyLiNN 26 октября 2018, 08:47
Красивый бежевый оттенок, нейтральный.
Спасибо за отзыв!
lilita_st 26 октября 2018, 13:42
Для меня такие блестящие не лучший вариант. Я их недолюбливаю) А вот на мастер-класса, на которых я бываю в школе янгильдиной, моделям очень нравится. Как-то так совпадает, что мне достаются такие.